Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Штормовой ветер обрушил фасад торгового центра в Челябинской области
Штормовой ветер обрушил фасад торгового центра в Челябинской области

Гость
23 февр 2021 в 14:14

Фирма "Ниф-Ниф" строила?

Гость
23 февр 2021 в 13:31

это ветер перемен

Гость
23 февр 2021 в 13:55

Не надо экономить на ФАСАДАХ и ВСЕ...

Гость
23 февр 2021 в 13:24

Биткоин просел майнеры отключились вот и похолодало.

Гость
23 февр 2021 в 13:23

ГОСДЕП США виноват по любому.

ОПГ-Озеро!
23 февр 2021 в 14:10

Картина маслом. Современная Россия руками одноразовых приезжих от асфальта до домов. "Стабильность")))

23 февр 2021 в 14:00

А в квартирах-то чего так холодно? В Челябинске отоплением тоже магниты рулят?

гость
23 февр 2021 в 13:57

Что делают магнитогорцы , все из рук плохо. Все что можно, забрали откатами.

Гость
23 февр 2021 в 13:23

Это нормально для современной России , бешельмеки так строят....

Просто Таня
23 февр 2021 в 13:56

Строить нужно нормально, а не "осваивать "деньги по карманам.

Изергиль Далматова
23 февр 2021 в 14:28

В Челябинске тоже ужасный ветер и пурга! Пока Тэкслер поздравляет Абрама Каплана, ветер уносит старушек , бредущих в Дикси за молоком.

Гость
23 февр 2021 в 15:45

у нас теперь всё так строят, чуть ветерок дунул и всё разваливается. зато наверно нашли самого дешёвого подрядчика, вот только теперь ещё раз придётся заплатить.

Борюся
23 февр 2021 в 16:53

Строят из говна и палок, пот и результат. Оптимизаторы, барыги...

Гость
23 февр 2021 в 13:49

Смог сдует, радуйтесь.

Гость
23 февр 2021 в 14:33

Там явно Антижлоб с Адольфом руку приложили - надо доложить в территориальное ОВД....

Арсений Шахалов
23 февр 2021 в 15:34

Нашел в тута на страничках!!! ЭТО ПРАВДА или снова кто-то заранее знает приговор убийце этому????

В Челябинске вынесен приговор бомжику кто убил топором бизнесмена перд Н.Годом.. Суд наказал мерами мед.характера и на лечение направил. Причина скандала, бомжа не пустил погреться и в итоге ссора и нанес удары.Бомжик оказался ранее судимым и стоящим на учетах. Раскрыть помогли ранее судимые граждане, они сами нашли и сдали операм бомжа и тот явку и признания.

Гость
23 февр 2021 в 13:58

Да нет , тут точно Навальный виноват ... видно же ...

23 февр 2021 в 14:08

Две вещи занимают воображение: Если этот город сорвет и унесет с места ураганом в страну Оз, как скоро поставят на пустыре знак трудовой славы, и откуда Рашников привезет новых рабов.

Мужик!
23 февр 2021 в 15:26

Говено построили, вот и результат! 💩

Гость
23 февр 2021 в 16:33

Металл и стекло не для Уральской погоды.

23 февр 2021 в 22:06

а в прогнозе погоды здесь на сайте пишут ветер 12 метров в минуту...

Регент
23 февр 2021 в 13:29

Достал уже этот Навальный,теперь уже и с погодой мутит! Нет от него жить в России- матушке, все мутит и мутит!!! Погода то ,чем интересно не угодила то ?

Гость
23 февр 2021 в 14:35

Федеральный газопровод в Оренбургской области сегодня "хлопок- прорыв ".......партизаны ?

Я против ветра
23 февр 2021 в 14:27

Почему огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

Антижлоб
23 февр 2021 в 13:56

Происходит возрождение России, а ветер оттого, что Навальному со свистом задувают в Матросской тишине.

Гость
23 февр 2021 в 14:13

Шпион-навальненок наверняка ославил контрагайки. Налицо технологическая диверсия!