Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Словно испарился»: пермский предприниматель пропал при странных обстоятельствах по дороге из Миасса
«Словно испарился»: пермский предприниматель пропал при странных обстоятельствах по дороге из Миасса

Гость
21 февр 2021 в 11:48

Странно другое. Война давно закончилась, а новости как с фронта. Где-то люди погибли, ранены, пропали без вести. И заметьте, все это происходит в мирное время. Или мы заблуждаемся насчет мирного времени?

Гость
21 февр 2021 в 11:57

Прокладка подземных труб - криминальный , коррупционный бизнес....судя по Челябинскому ЖКХ...

Гость
21 февр 2021 в 12:06

"... машина на камере НА ВЫЕЗДЕ В Екб.. "
Может всё-таки НА ВЪЕЗДЕ?
Так и не записались на курсы ликвидации безграмотности...
Всё экономите на читателях...

Гость
21 февр 2021 в 11:22

Странно, о пропаже сообщила "подруга", а почему не жена?

Гость
21 февр 2021 в 12:00

Походу там на вторчермете и надо искать. Помню цыгане ксению каторгину тоже из за машины убили а труп в колодец кинули. И баба там тоже звонила типа купить хочет. Тут 2 бабы может ревность или иное?!

можно
21 февр 2021 в 15:57

Странная история, впрочем, как и все с пропажами людей. Привязались к слову подруга, во первых не ваше дело, во вторых, почему сразу любовница/ Но пропавшего 2 года назад со стоянки около Дорожной больницы сотрудника Гипромеза так и не нашли, ни его новой машины.

Зульфия Лопина
21 февр 2021 в 11:44

Могли его подрезать бешельмеки на маршрутке, он вышел с ними разобраться, а они, дикари связали его, забрали телефон и увезли в свои юрты.

21 февр 2021 в 11:26

То дети теряются в городе, то АКБ с машин воруют у рыбаков на озере Синеглазово, то уже и люди с машинами пропадают бесследно!
90 возвращаются?

Гость
21 февр 2021 в 11:25

Как всегда жены на полном дзене и спокухе, подруги бьют тревогу.

Чистый
21 февр 2021 в 13:20

Как в 90-е похоже..водилу в землю, тачку на запчасти..

Гость
21 февр 2021 в 16:15

хорошо что щас стабильность-а не 90

Гость
21 февр 2021 в 16:26

А было бы 25 миллионов высокотехнологичных высокооплачиваемых мест в России к 2020 году обещанных обещалкиным - сидел бы в Перми и не лез бы в этот криминально-фуфельный бизнес с гнилыми трубами...

Гость
21 февр 2021 в 12:29

а при чем тут Миасс если он пропал в Екатеринбурге.

Гость
21 февр 2021 в 11:29

нашёл нормальную бабу без запросов шуб, авто, Турции и прочей лабуды

Гость
21 февр 2021 в 12:32

Через месяц прилетит из Москвы на самолёте.

Гость
21 февр 2021 в 12:44

Надо на заводе работать.
Тогда грохнуть могут только по дороге от проходной до дома и сразу найдут.

Отец Онуфрий
21 февр 2021 в 23:26

Зацепил в Екб шкуру и на юга

Гость
21 февр 2021 в 11:57

Чем то напомнило дело Тютюева. Опять молочные смеси?!

безотносительно к пропаже
21 февр 2021 в 12:53

Предприниматель. Занимается поземными коммуникациями, прокладкой труб... Ездил "по работе" на Вторчермет (свалку металлолома, иначе выражаясь)...
Дальше продолжать? У нас везде так ?

Инквизитор
21 февр 2021 в 12:00

от хорошей бабы мужики не сваливают

Корбан Даллас
21 февр 2021 в 11:40

Потому, что нормальные люди не собаки, и в ошейниках ходить не любят.

Гость
21 февр 2021 в 12:30

Ничего не понятно, подруга, жена, Миасс, Пермь, Екб!!!

Гость
21 февр 2021 в 11:25

Странно что ищет подруга,а не жена....

Гость
21 февр 2021 в 20:43

Пробухается придет.

Гость
21 февр 2021 в 11:54

а-ля Тютюев?

Гость
21 февр 2021 в 13:25

Смысл давать комментарии если их половину стирают ? Закройте тогда совсем комментарии....

Гость
21 февр 2021 в 17:53

В Челябинской области за неделю выявили шесть случаев бешенства, это посерьезней! А где любители собак, почему не отлавливают их и не лечат?

Alexander
21 февр 2021 в 20:31

Тюлень на джипе быканул где нибудь на дороге, тюлени и забыковали. Подруга сообщила о пропаже человека, спрашивается, где была жена, ах да сечас же мажоры так и живут поеду в командировку тоже делай что хочешь можешь тоже покоМАНДИровать.

Гость
21 февр 2021 в 23:09

могу добавить-контрактк словил на 33 миллиона еврорублей...из них моих-мизер,а работы умотаться...Были подленькие мысли-забрать все и свалить.....Не сделал это по 3 причинам-во первых- куда? во вторых-жить в страже-это плохой метод.В третьих- ну и нахрена тогда жить? просто для того,чтобы кого то развести и свалить непонятно куда?

Гость
22 февр 2021 в 13:57

Я уже здесь как-то писал о поездке за мясом в Троицк с заездом в Кустанай. Но не писал как ездил покупать меховую шапку у егеря в Миассе... 5-ти дневный вояж, вернулся без шапки.

Гость
21 февр 2021 в 12:29

Опять в заголовке чушь.
Он "испарился" на Вторчермете в Екб.
А чтобы информпространство Челябинской области заполнить - подтянули Миасс, из которого этот дядя благополучно уехал и в добром здравии прибыл в Екб.
Ну вот пусть Е1.ru про это пишет...

Гость
21 февр 2021 в 12:32

"приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города"- хорошие видимо переговоры, аж три дня переговаривались! В Екб видимо продолжились переговоры и до сих пор продолжаются.

Гость
21 февр 2021 в 12:30

А может подруге поискать его у жены?

21 февр 2021 в 12:08

Год назад уже искали одного «пропавшего»/ «украденного». Нашёлся. И этот найдётся

Гость
21 февр 2021 в 12:32

Лицо такое же как у тютюева - тот еще "рыбак"

можно
21 февр 2021 в 16:51

прочтитав комменты, понимаешь, какая провинция челябинск и какой недалекий гоповатый тут народ.

Антижлоб
21 февр 2021 в 13:51

Плохо проложил подземную трубу, на претензии не реагировал, был вызван на объект и повторил судьбу своей арматуры.

Юрий
21 февр 2021 в 15:18

Жизнь при единой россии

21 февр 2021 в 16:24

Не хотелось бы думать о плохом, но очень нехорошая история. Странно что о пропаже заявила не жена, а какая-то "подруга семьи", которая и проявляет активность ,в частности телефон свой оставила для звонков.

Гость
21 февр 2021 в 11:53

Плохая у него подруга, не могла в целости и сохранности передать жене.

Человек
21 февр 2021 в 12:19

Подруга говорит что всегда звонил жене)))) при ней??? Или до сих пор с ней)))))

Гость
21 февр 2021 в 12:31

Офигеть! Любовницы подают в розыск. Мир сходит с ума.

Гость
21 февр 2021 в 11:43

Снег растает -найдут....или нет...

21 февр 2021 в 12:38

Был пацан и нет пацана.

Гость
21 февр 2021 в 13:00

А почему так по-разному новость подается на разных сайтах одного холдинга???
На 59.ру вот что написано: "11 и 12 февраля он заходил на свою электронную почту из Екатеринбурга, а 15-го отправил своей бывшей жене пустое сообщение. Потом он удалил его, в этот момент его зафиксировали уже в Волгограде. Вчера он удалился из всех групп вайбера и из него самого, — рассказала 59.RU подруга Алексея Екатерина."
То есть, чувак уже где-то на юге отдыхает.

Мысль
21 февр 2021 в 14:49

Мне кажется тут женский след, на почве ревности. Только непонятно с чьей стороны, вводной информации мало. В любом случае, надеемся, что мужик вернётся живым и здоровым.

Павел
21 февр 2021 в 15:10

По Бла бла кару кого нибудь подвёз .....

Гость
21 февр 2021 в 15:25

А можно про радужку глаза, поподробней?

Гость
21 февр 2021 в 18:02

Телефон разрядился, машина исчезла,человек заблудился.Подруга в курсе,Где искать ? У подруги в дебрях Екатеринбурга.Жена? Жена на спокухе в Перми.Живут же люди и пропадают!Что происходит?

гость
21 февр 2021 в 18:24

Седина в бороду,бес в ребро.