Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Пассажиры были в шоке»: в Челябинске маршрутчики устроили драку на проезжей части
«Пассажиры были в шоке»: в Челябинске маршрутчики устроили драку на проезжей части

Гость
19 февр 2021 в 09:39

Где 500 автобусов и 200 трамваев? Был бы нормальный общественный транспорт в городе, такие бы события вообще не возникали.
Но "город Челябинск, мэр Котова, губернатор Текслер" и "нормальный безопасный общественный транспорт для жителей города и области" понятия не совместимые.

19 февр 2021 в 09:42

И ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ , ПОВЕДЕНИЯ ИГНОРИРУЮЩЕГО МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ И ТРАДИЦИИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА , ВЫ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО НИКТО НЕ КРЫШУЕТ ДАННЫЙ ВИД БИЗНЕСА ? СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ - ОЧЕВИДНО МНОГИЕ ЛЮДИ С "ВЕРХУ" В ДОЛЕ..

Гость
19 февр 2021 в 09:56

Хорошо, что президент ослабил ограничения по въезду мигрантов в страну.
Нам очень не хватает таких специалистов

Гость
19 февр 2021 в 09:52

на 22 маршруте вообще какие-то неадекваты за рулем.Вечером еду,каждый раз как последний.Что они на перекрестке Аврора творят.И почему там ГАИ не стоит,очень удивляет.С удовольствием бы использовала гордской маршрут,но в Ленинский со Свободы никак не добраться.

Гость
19 февр 2021 в 10:17

И снова дикари. Текслер, Котова, доколе, как до вас достучатся, когда вы уберете этот дикий транспорт и дикарей пещерных из города, сколько еще их терпеть, когда наведете порядок, вы работать будите, или как????????

гость
19 февр 2021 в 09:30

Новый вид спорта прямо. Маршрутное троеборье. Быстрей всех доехать, больше всех пассажиров собрать и кулачный бой с конкурентами.

Мститель
19 февр 2021 в 09:27

Средняя Азия- этим все сказано. Первобытный строй.

Гость
19 февр 2021 в 09:30

Зато, их попросили стоимость проезда не повышать. Гнать их всех. И нормальный транспорт общественный.

Гость
19 февр 2021 в 10:29

ТЕКСЛЕР! Когда этих дикарей уберут с дорог? Сколько ещё должно пострадать людей от этих животных?

Гость
19 февр 2021 в 10:06

Их уволят? Штраф перевозчику будет?
Или у них в сервис теперь развлечение боями входит?

Гость
19 февр 2021 в 10:24

Ни в одной стране такого нет .Гражданство раздают как пирожки горячие вот вам и итог гости ведут себя как хотят .

Гость
19 февр 2021 в 10:30

и вот ЭТО у нас называется общественным транспортом, которым так призывают пользоваться?! Ржавые корыта с неадекватными водителями(( В 90е, которые принято ругать, с транспортом было куда лучше

19 февр 2021 в 09:46

СОВЕТ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - СДЕЛАЙТЕ ВИЗИТ В КАЗАНЬ - ПОСМОТРИТЕ КАК ТАМ РАБОТАЕТ ДАННЫЕ УСЛУГИ (СЕРВИС) - НАУЧИТЕСЬ У ТАТАР БЫТЬ ЧИСТОПЛОТНЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ.. А КАЗАНИ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ..!! НАМ УЧИТЬСЯ У ВАС НАДО.. ,,

Диванный эксперт по всему
19 февр 2021 в 10:52

Где 200 низкопольных трамваев? Обещанных Текслером.

Гость
19 февр 2021 в 09:43

Уберите эти маршрутки из города

Гость
19 февр 2021 в 10:17

Такой хоккей нам не нужен.

Гость
19 февр 2021 в 10:25

Уберите эту нечисть, с улиц нашего города.

Гость
19 февр 2021 в 10:15

Первобытно-общинный строй, также общинно-родовой, — исторически первая в ряду общественно-экономических формаций, выделяемых в философии истории. Первобытное общество характеризуется минимальным уровнем развития производительных сил.

Гость
19 февр 2021 в 10:09

Удобный и безопасный общественный транспорт с водителями-профессионалами.

Гость
19 февр 2021 в 10:12

Как их можно убрать, если президент облегчает условия получения гражданства для южных гостей? Это просто невозможно!

Гость
19 февр 2021 в 10:34

Пока есть коррупция они во всех сферах выгодны.

Гость
19 февр 2021 в 11:02

Почему без масок дерутся?
Куда роспотребнадзор и полицаи смотрят?

Гость
19 февр 2021 в 11:11

Интересно, а драки русских маршрутчиков в ташкенте скоро начнутся?
Судя по отрицателтному экономическому росту - уже скоро.

Гость
19 февр 2021 в 09:44

20 лет стабильности

Гость
19 февр 2021 в 10:08

То что вас так возят ВЫ сами и виноваты , с вашего же молчаливого согласия !!!
Как то решил на маршрутки доехать до магазина , он как в поворот "золожил" маршрутку я думал мы в авторалли принимаем участие ... и все молчат .
Я сделал водителю замечание , он огрызнулся : типо все же молчат ... вот именно молчат .
Я просто предупредил водителя что еще один такой маневр и он больше за руль сесть не сможет , сразу успокоился .

Гость
19 февр 2021 в 10:22

У нас в городе глупые водители маршруток. Постоянно приходится учить их правильно останавливаться на остановке: дождавшись полной остановки транспортного средства, открыть двери, убедиться, что пассажиры успели выйти, зайти и занять места. Только после этого следует закрывать дверь и начинать движение.

Наши же маршрутчики на ходу открывают двери и, не останавливаясь у остановки полностью, закрывают двери и продолжают движение.
Они настолько глупы, что не только себя подставляют под лишение прав и уголовку, но и пассажира - пассажир не имеет права перемещаться по транспортному средству во время движения, а покидать транспортное средство пассажир имеет право только при полной остановке транспортного средства. Нарушая эти правила, ПАССАЖИР ЛИШАЕТСЯ ПРАВА НА СТРАХОВУЮ КОМПЕНСАЦИЮ УЩЕРБА В СЛУЧАЕ ДТП. Сейчас это контроллируется, в маршрутках камеры пишут...

Гость
19 февр 2021 в 10:24

это из-за отсутствующего терминала для приема карт за проезд

Гость
19 февр 2021 в 10:41

Радует, что дрались не на фоне горящих маршруток. Хотя и возгорающиеся маршрутки для нас уже обыденность.

гость
19 февр 2021 в 10:24

Не сошлись, видимо, во взглядах по концовке "Братьев Карамазовых" Фёдора Михайловича Достоевского

Ванька
19 февр 2021 в 10:30

Босс маршрутчиков
Текслер поругал их? В масках дрались хотя?

Гость
19 февр 2021 в 12:01

Опять мигранты ,сколько можно

Скаламбур
19 февр 2021 в 10:29

Маршрутчики проявляют агрессию на дорогах Челябинска с завидной регулярностью.

Да не говорите, обзавидуешься просто. Иногда так хочется проявить агрессию, так хочется... А они вон как! Захотели - проявили! Остаётся только позавидовать.

Гость
19 февр 2021 в 09:51

При Наташе совсем порядка не стало, страшно на улицу выходить

Гость
19 февр 2021 в 09:44

Обычное село.

Гость
19 февр 2021 в 11:16

Такое представление часто можно увидеть в городе. БАРДАК. Куда смотрят власти города? ПОЗОР то какой? Когда же появятся обещанные новые общественные транспорты, автобусы, тёплые трамваи, троллейбусы?? Да сколько можно ездить на этих разваленных автобусах, трамваях???

гость галина
19 февр 2021 в 11:16

Сами водители рассказывали ,что они отстегивают что бы работать кому надо, те отстегивают другим, кому надо ,А так да эти пазики и маршрутки ржавые , власти должно быть стыдно за облик города , а почему -то стыдно мне ,

19 февр 2021 в 12:52

в мире животных =))

Гость
19 февр 2021 в 09:50

Челяба достигла очередного дна

Гость
19 февр 2021 в 11:26

Видать борьба за Хлеб идет.

в РФ так можно, законы поощряют...

Гость
19 февр 2021 в 13:06

Размялись, народ позабавили... чем плохо?
А утираться, пассажирам маршруток, не привыкать

Сергей
19 февр 2021 в 13:26

Уважаемые земляки, открою Вам страшную тайну, то что Вы здесь пишите никто из чиновников не читает, им это просто не нужно. В том, что водители маршруток позволяют себя так вести, виноваты вы сами, так позволяете к себе такое отношение, просто вместо официальных обращений вы делитесь здесь коментами и что поговорили и на это все закончится, активнее надо быть друзья!

Гость
19 февр 2021 в 13:33

Перед тем как подраться, водители подрезали друг друга при полных автобусах. Пассажиры были в шоке. Пассажиры поняли наконец, что они "пассажиры" в этом городе.

Гость
19 февр 2021 в 10:50

Обычный межэтнический конфликт узбека с таджиком (или наоборот).
Но почему в Челябинске, а не в бухаре или душанбе?
И космонавтов на них почему-то нет,
космонавты только своих дубасят...

гость
19 февр 2021 в 10:26

Не исключено, что один не смог рассказать наизусть Шаганэ ты моя, Шаганэ. Оппонента это задело

Гость
19 февр 2021 в 10:51

Пникольно.
За 25 рублей ещё и зоопарк можно посмотреть...

Гость
19 февр 2021 в 12:03

Обезьянки разбушевались

19 февр 2021 в 13:49

Очередной просмотр поединка азиатских "фехтовальщиков" наводит на грустную мысль: местной власти по-прежнему не выгодно развивать городской транспорт

Анджэлла
19 февр 2021 в 10:27

Ишбек молодец! Красиво наподдал этому Уул Данирбеку!

Гость
19 февр 2021 в 12:08

Просто необходимо ввести закон - за драку на дороге водителей, лишать прав на 1 год.