Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинске из садика экстренно эвакуировали более 60 детей
В Челябинске из садика экстренно эвакуировали более <nobr class="_">60 детей</nobr>

17 февр 2021 в 19:03

Не тот ли это садик у которого куча филиалов в жилых домах? Фото красивое, но уж не в жилом доме произошел инцидент? Слишком рьяно начали утверждать, что это плановое учение.....

Макс
2 дек 2021 в 16:02

Когда садики нормально финансировать начнут, особенно в советском районе

Гость
17 февр 2021 в 17:50

Если садик новый, то почему холодильник старый??

Гость
17 февр 2021 в 18:13

Котова, вместо ненужных трат не пробовали тратить средства на тех обслуживание садиков, школ? Очередной котовский геноцид?!

Гость
17 февр 2021 в 21:27

Забор в садике как на зоне )))

Гость
17 февр 2021 в 17:35

Фигня какая-то

Гость
17 февр 2021 в 19:16

Вы если не знаете точно информацию, то не пишите бред!!!

Антижлоб
17 февр 2021 в 18:00

Похоже, что маленькие блогеры одновременно воткнули на зарядку свои киловаттные смартфоны, отчего антагонистически зашипел сделанный в СССР электрощиток, произведя плановую диверсию в сговоре с холодильником, дабы не унижаться обслуживанием врага.

Папа Карло
17 февр 2021 в 22:36

Какой он новый?Ему по моему 100 лет в обед.Он там стоит с прошлого века.Или старый разобрали и новый построили?Судя по по фото это тот же с прошлого века.Либо фото старая.

Гость
17 февр 2021 в 17:42

Молоко просроченное? Я бы тоже эвакуировался.

Гость
17 февр 2021 в 18:54

Это не тот ли легендарный советский холодильник, который никогда не ломается? Только вот пробки от него во всем здании вылетают.

Гость
17 февр 2021 в 19:15

почему и зачем детей в школу эвакуировали?

Гость
17 февр 2021 в 19:25

Садик хороший. Сын туда ходит. Воспитатели молодцы, все грамотно сделали.

Гость
17 февр 2021 в 20:56

бывает. До сих пор помню, как на детском утреннике в честь 8 марта загорелся пристрой к детсаду, где был склад. Почти 50 лет прошло, а все помню. Хоть нас срочно всех с родителями и вывели, никто не пострадал, посмотрели на пожар, пожарные машины... Утренник был сорван, всех по домам разобрали.

Ванька
17 февр 2021 в 17:41

Старый холодильник...он морозил хоть...а потом детки с отравлением в больничку....это прорыв?