Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В Челябинске «Лада» влетела в пассажирский автобус
В Челябинске «Лада» влетела в пассажирский автобус

11 февр 2021 в 17:23

Большинство дорог покрыто ледяной коркой и убирать её никто похоже не собирается. На самом деле совсем немного надо, чтобы на такой дороге занесло. А при встречном столкновении скорости складываются. Если каждый едет 30 км/ч - это очень медленно, но при встрече будет 60, причем весь импульс уйдет в ВАЗ, из-за меньшей массы. И потом это же ВАЗ. Так что преступники здесь = дорожники. Это на их совести. Ну и да, мэрша еще.

Гость
11 февр 2021 в 17:08

теперь нужно купить 501 автобус

Гость
11 февр 2021 в 17:07

Хватит уничтожать муниципальный транспорт!

Гость
11 февр 2021 в 17:14

Угробили автобус

Гость
11 февр 2021 в 17:15

Таксист, небось. Они на своих ведрах только и гоняют как безумные, пофиг, что лед и накат на дорогах! Как это пассажиры терпят, бессмертные, что ли? А за состояние дорог отдельное спасибо, да! Такого безобразия давно не было!

Андрей
11 февр 2021 в 17:05

Колея

Гость
11 февр 2021 в 17:16

Пишите непроверенные данные. В аварию попал 41 автобус. 31 маршрут не ходит по улице электродный завод.

Гость
11 февр 2021 в 17:06

Не менее соточки шел по городу

Гость
11 февр 2021 в 17:21

Успел куда спешил?

Гость
11 февр 2021 в 17:49

был бы пристегнут-обошелся бы парой синяков

Гость
11 февр 2021 в 17:47

60 км /ч максимальная скорость по городу. Ехать быстрее смысла нет, все равно все стоят на одних и тех же светофорах.

Гость
11 февр 2021 в 17:43

А какого ..., 31 автобус делал у электродного завода?

Гость
11 февр 2021 в 18:51

Одни долбоящеры-наездники, манагеры офисные на колесах, на машинах с 2 педалями, неспособные предугадать ситуацию. Все у них виноваты: дороги, Путин, Котова. Мозги купите себе в кредит. На ипотеку с ведром дали же.

Гость
11 февр 2021 в 17:08

Дороги не чищены, хотя бы реагентами залейте. Раньше не было столько аварий.

Мистер 5 см
11 февр 2021 в 18:31

55 лет, ещё жить и жить!

Гость
11 февр 2021 в 17:20

Автобус жалко, надеюсь страховая покроет ремонт.

Гость
11 февр 2021 в 17:19

Осторожнее вы на этих ВАЗовских повозках.

vvv
11 февр 2021 в 17:20

Это уже и к разряду новостей не относится.Каждый третий так в Члб ездит.Таким все время кто то виноват,то дороги скользкие,то снег выпал,то машины на встречке.И все время вот эти мнящие себя ассами убивают других.Ну,да не айс дороги чистят,но если ты умеешь ездить нормально,проедешь.Теперь диарейщик на дороге это норма,печально,но факт.И все от этого только будут страдать.

Гость
11 февр 2021 в 17:33

Не можешь выбрать безопасный режим - ходи пешком .

Василий
11 февр 2021 в 17:50

Вы смеетесь? Дороги видите ли не чищены! А кто мог предположить, что в феврале снег пойдет?! Додуматься до этого- слишком сложно для городских чинушек.

Антижлоб
11 февр 2021 в 19:24

Дороги в городе как никогда хорошие. То что большинство людей не умеет ездить, не означает что нужно посыпать дороги всякой дрянью, а означает что нужно у них забрать права.

Гость
11 февр 2021 в 17:04

Это камикадзе, который не хотел чтобы в городе было 500 новых современных низкопольных автобуса.

город
11 февр 2021 в 17:45

На Электродный завод всегда были следующие №№ автобусов: 26 и 63. Какая то путаница. Если речь идёт о дороге на этот завод, то она узкая и выложена из дорожных плит. Нелепая авария. Жаль. Дороги не убираются. Сильный снежный накат. Простите, ещё раз вспомним Юревича. Ну почему при нём всё вовремя убиралось и вывозилось!? Заметьте, без разносов и докладов!

Гость
11 февр 2021 в 17:41

что-то адольф ничего не пишет

Гость
11 февр 2021 в 17:11

Дороги не чистят от льда! По ним летают такие истребители камикадзе на тазах и бнв как ужаленные!
Надо сужать дороги и делать выделенные полосы под автобусы, увеличивать штрафы за превышение и устанавливать везде тотально камеры! больше лежачих полицейских или искусственных шикан для обычных корыт! Только после этого таких новостей будет меньше!

11 февр 2021 в 17:08

Жаль, до пенсии не дожил. 😭 Соболезнования.

Энтомолог
11 февр 2021 в 18:36

Еду на фирматике с шипованной резиной 50-55, а бешеные таксисты на Грантах и прочих Логанах обгоняют, летят по полосе предназначенной для поворота налево, в последний момент включают поворотники и жмутся в ряд....О времена, о нравы, кишлачная манера езды вытесняет адекватных водителей, да ещё и Эйзенштейны не снимают грейдерами наледь и колея по-твоему городу!

Гость
11 февр 2021 в 17:16

Мне одному кажется что дороги в городе не чистят намерено, прикрываясь тем что этого требуют сами жители?

Гость
11 февр 2021 в 17:20

ВАЗ, ГАЗ, унитаз......

Гость
11 февр 2021 в 17:13

автоваз нужно закрыть!!
а оставшиеся
не безопасные
ломучие
ржавые ведра утилизировать!!

ВАЗ УБИЛ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЧЕМ ВОВ!

Гость
11 февр 2021 в 17:52

Мозг не справился с управлением телом. Так правильнее.

Гость
11 февр 2021 в 17:21

4 автобус ходит раз в 40 минут, потом 2 автобуса подряд. Что за безпредел?

Гость
11 февр 2021 в 17:27

В бой идут старики!

миша
11 февр 2021 в 17:32

торопился заявление в ЗАГС подать?

Кашерный
11 февр 2021 в 17:58

Врезался🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
11 февр 2021 в 18:12

Как этот .... до 55 дожил ? Прямо чудеса !

Гость
11 февр 2021 в 18:33

верните 4 автобусу нормальное расписание! Сколько можно ждать по 40 минут?

Гость
11 февр 2021 в 19:37

Эта трагедия, конечно, но водитель забыл, что ПДД предписывают соблюдать скоростной режим и дистанцию в зависимости от дорожных условий.
Чтобы не занесло - гонять не нужно.

Антижлоб
11 февр 2021 в 19:54

Этот дед-ладовод наверняка лазутчик госдепа! Он пытался уничтожить новый автобус, чтобы уважаемый Алексей Леонидович не смог сдержать своё обещание о 500 новых автобусах!

Гость
11 февр 2021 в 20:07

В россии додумаются строить разделительные ограждения между полос, только когда в о всем мире люди уже летать будут на работу, на летательных аппаратах.

11 февр 2021 в 20:43

Ну влетела и влетела

Гость
11 февр 2021 в 20:46

Тут давеча пост был, что дороги чистят круглосуточно. Не сказано, правда, было, что их очистили.
И благоразумно не открыто обсуждение этого поста.
Как в анекдоте: "Вам двойка!"-"А я учил..."-"Мало учили!"-"Я много учил..."

"Разносы",где актриса
11 февр 2021 в 20:45

В прошлом году был сериал с очисткой дорог солью-
кто-то думал,
что может выбирать способ очистки.
А вышло -
или реагентами или никак.

Гость
11 февр 2021 в 20:57

Такие дороги намного безопаснее политых говнами, намного лучше видимость в тёмное время суток

Праведник
11 февр 2021 в 22:05

Вот все ревут дороги не чистят, дороги не чистят, ездить научитесь, а то привыкли в своих неудачах винить других, признать свои ошибки гордыня не даёт.

Леха
11 февр 2021 в 23:53

Причем тут реагенты и с ними долбятся!!!!

Гость
12 февр 2021 в 01:30

Реагенты , не помогут, если ПДД соблюдать не научили. Но и с реагентами бились. Так , что не надо искать причины. Соблюдение скоростного режима и взаимоуважение на дорогах никто не отменял.

Гость
12 февр 2021 в 02:42

Снежный накат, гололёд и колея, нечищеные дороги привели к этому дтп. Мадам мерша, товарищ гокслер и вайнштейны, не хотите ли разделить ответственность с водителем " лады", ведь это ваша вина в отвратительном состоянии дорог в городе.

Архангел
12 февр 2021 в 09:21

Боком научитесь ездить, тогда и нежданчиков при заносе не будет. хотя о чем говорить если больше половины водителей паркуются перелом, потому что так проще, а по другому не умеют.

Гость
12 февр 2021 в 09:30

Предлагаю комитету по государственным наградам учредить орден для мужчин (особенно) такой: "ОН ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". И еще один, из чистого золота, такой :" ОН ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЛ НА ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ". Второй получат единицы, золота можно не жалеть. И хоронить за счет недовыплаченной пенсии, ведь жить полагается 20 лет? Пусть пенсионный фонд меня поправит.