Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Бывшему вице-губернатору Андрею Косилову огласили приговор по уголовному делу о ДТП с тяжелоранеными
Бывшему вице-губернатору Андрею Косилову огласили приговор по уголовному делу о ДТП с тяжелоранеными

Гость
10 февр 2021 в 11:08

а приговор-то какой?лишение прав на 2 года?

11 февр 2021 в 13:58

Судя по лайка или дизлайка можно определить что в этих комментариях работают от 4 до 8 проплаченных пиарщиков, которые топят за Косилова. Духовненько и скрепно.

гость
10 февр 2021 в 11:12

Андрей Косилов признан виновным по части 1 статьи 264 УК и приговорен к двум годам ограничения свободы и лишен водительского удостоверения на такой же срок.

С 22 до 6 часов он не сможет выходить из дома, два года не сможет не изменять место жительства и выезжать из Сосновского района.

Ужас, в ночной кабак уже не съездить.... Как жить?

Гость
10 февр 2021 в 12:09

А фсбшницу даже судить не стали

Гость
10 февр 2021 в 13:09

Два года не покидать Сосновский район.
Почти все жители Сосновского района всю жизнь не покидают Сосновский район.

Егор
10 февр 2021 в 12:28

Покалечил молодых людей. Наказание просто смешное. За страну стыдно !!!

Welcome to the revolution!
10 февр 2021 в 11:51

Ура правосудие победило здравый смысл! Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. Если денег много то делай что хочешь, езди по встречке и отделаешься легким испугом! А жизнь и здоровье человека в Рашке стоят меньше $15K))

Гость
10 февр 2021 в 11:12

Вот самый справедливый суд, как президент отчитался о прорыве в судебной практике!!!!! Просто жопа!

Павел
10 февр 2021 в 12:34

Судя по диарейному вождению и бестолковым рискованным обгонам перед совершением ДТП, снятыми видеорегистратором обгоняемого им автомобиля, этого деятеля стоило бы лишить в/у пожизненно.

Гость
10 февр 2021 в 12:14

Посадить надо

Рузсофоб
10 февр 2021 в 11:27

Навального посадили на неопределенный срок только за то, что выжил. Этот будет два года по бутикам бегать, как Васильева. У Рузси - особый путь!)

014
10 февр 2021 в 11:57

Наказание - незначительное, а компенсация явно недостаточная.

челябинец
10 февр 2021 в 11:59

ну вот и крест на политических амбициях Косилова. пусть сидит в своем рависе и есть котлеты из курицы

Дедуля
10 февр 2021 в 11:06

2 года где? В Караганде?

можно
10 февр 2021 в 12:58

искалечил девочку, оставил ее инвалидом на всю оставшуюся жизнь-два года ограничения свободы перемещения. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
10 февр 2021 в 11:42

С браслетом что ли ходить будет 2 года...не пойму ???

Гость
10 февр 2021 в 11:17

Срок-то дали?

Гость
10 февр 2021 в 12:45

Позор судебной системе!!!

Гость
10 февр 2021 в 12:08

Вечно жить в эйфории с ощущением что ты «царь», и тебе всё позволено, что хочу то и делаю закон ему не указ грубо нарушив закон всё сойдёт с рук, за всё решает деньги...когда-то этому тоже бывает конец. Пора спуститься на землю, и уважать и принять земные законы.

Гость
10 февр 2021 в 11:08

Иногда жаль, что в России нет прецедентного права, но только не в этом случае.

Гость
10 февр 2021 в 13:16

Как спокойно и свободно - 1,5 миллиона заплатил, и везде и всюду " лимонами" заткнул, вот для чего ему и подобных такие шикарные зарплаты на все случаи.

УРАЛЕЦ
10 февр 2021 в 15:01

5 минимум должны были дать

галина
10 февр 2021 в 18:32

А вот,если бы на месте Косилова был другой человек,то и приговор был бы другой

Буратино
10 февр 2021 в 18:08

Вариант один , из своего дома построить ночной клуб и там тусить с 22:00 до 6:00, главное маску не забыть одеть ....ура что и требовалось доказать , закон не работает ...можно только демонстрантов мирных сажать в каталажку

10 февр 2021 в 11:11

Ну что ж, будем наблюдать, как ч Аргаяще скоро построится огроменный коттедж , не просто так

eee
10 февр 2021 в 11:47

Андрею Косилову назначили 2 года ограничения свободы по делу о ДТП В заголовке же написано .
😁

Гость
10 февр 2021 в 12:11

любой может оказать и в роли водителя и в роли пострадавшего... по неосторожности...

Гость
10 февр 2021 в 13:04

Тут хотя бы прав лишили да и компенсация более менее справедливая плюс пострадавшие могут ещё гражданский иск подать по возмещению ущерба, в отличии от ДТП со сбитым на переходе врачом

Гость
10 февр 2021 в 14:09

Если бы на его месте был простой чел. ,без денег решение такое же было?

Гость
10 февр 2021 в 15:53

Лучше попросил бы прощение у молодых людей, покалечил девушку считай на всю жизнь, ещё не известно как сложится в дальнейшем судьба девушки. Все доказательства виновности против Косилова, а он ещё чего-то доказывает о своём не виновности. Должно быть стыдно. Есть ли у таких людей совесть?

гест
10 февр 2021 в 19:50

Позор косилову! Позор суду!

Гость
10 февр 2021 в 22:11

без видео с регистратора даже дела небыло 😞

Гость
10 февр 2021 в 22:28

Приговор - два года не давить крепостных колесницой, суров закон, но это закон

Гость
11 февр 2021 в 20:30

Надо не компенсации выплачивать, а не пить за рулём и не выезжать на встречную полосу в зоне знака обгон запрещён. Вот и вся фантастика

Ганс
10 февр 2021 в 11:43

почему такой строгий приговор, если за 3ляма армянки даже с правами остаются после того, как насмерть сбивают студента из Казахстана?

Гость
10 февр 2021 в 17:02

КУРЯТИНА РАВИС НАПИЧКАНА ВРЕДНЫМИ ПРИСАКАМИ.

Антижлоб
10 февр 2021 в 11:20

Верните свободу перемещения и водительское удостоверение Человеку! Что это за несправедливый приговор? Он что, по-вашему, должен теперь ходить пешком, да еще находиться в Сосновском районе с аварийными дорогами, по которым ездят автогонщики? Человек, который кормит миллионы своих земляков, должен беспрепятственно ездить на работу и по делам, это вопрос государственной важности! Когда начнется голод, вы же сами к нему приползете за окорочком, а он скажет: не могу дать, надо ехать, а прав нет.
Это наезд на бизнес, угроза обеспечения граждан продуктами в такое нелегкое время. Свободу Андрею Николаевичу! Верните права!
Зачем ограничивать свободу, что за анахронизм.
Андрей Николаевич, обжалуйте этот бесчеловечный приговор, а денег пока не платите!

Меланья
11 февр 2021 в 00:23

И это всё наказание ему?! Будет жить на своей фазенде, жизни радоваться.. И вот любопытство мучает: наложили арест на имущество.. куда деньги уйдут? Кому? Про пострадавших про это ничего не сказано. И чем отличается ДТП с Косиловым от ДТП с Ефремовым? Последствия практически одинаковы, а сроки в разы отличаются. Ну и тоже интересно стало: практически за убийство 2 года да и то почти условно, а Навальному столько за что?

Гость
10 февр 2021 в 18:56

Ржака

10 февр 2021 в 22:22

Вот отсюда и беда в стране, кто то творит что хочет и не отвечает а кому то жизнь из-за палки колбасы или репоста ломают, не правильно так

Живу здесь
11 февр 2021 в 09:02

И что, теперь ему в Челябинск нельзя заезжать? Уже не плохо. А так конечно, ни какова "правосудия" в эРэФии не существует, это так сказка для нищих.

Гость
11 февр 2021 в 16:38

Мне интересно: если бы один из фигурантов дела не носил фамилию К-ов, так же долго мусолили бы тему?

Вадим
11 февр 2021 в 20:04

Хорошо, что есть видео, а иначе потерпевших бы и осудили, как часто бывает, тот же пример с Навальным. А Косилову и судьям - Позор! Видно же, что уже за несколько метров до столкновения, Крузак ещё делает движение влево (типа - ямку же полностью надо объехать), и этим окончательно сбивает с толку встречного водителя. Ещё хватает наглости указывать, где автомобили оказались в конце! Ну ни стыда, ни совести! Потерпевший же, после этого манёвра Крузака, просто от лобового столкновения уходил.

Елена
12 февр 2021 в 10:57

Надо было посадить!!!! Приговор просто смешной, чего и следовало ожидать!

Гость
10 февр 2021 в 12:03

Андрей Николаевич порядочный человек, сильный руководитель областного масштаба, работает на благо общества, не хапуга, таких не много, а в ситуации на дороге он как водитель создал условие другому водителю безпрепятствено продолжать движение по своей полосе, но тот дернулся на встречку. Справедливости ради следует сказать, что обгон в той ситуации был не желателен. Жаль, что в своё время Косилов А.Н. не стал Губернатором Челябинской области, мажоры из системы сделали всё чтобы это не случилось. Но надеюсь жизнь продолжается, Андрею Николаевичу главное крепкого здоровья, бодрости и оптимизма!

Светлана
10 февр 2021 в 15:12

Еще в 2019 году писала, что ему больше 2-х лет условки не дадут. В общем то, так и вышло.

эмм
10 февр 2021 в 17:16

дичь. он сидеть должен, а не ограничение. совершил тяжелое дтп на встречке, куда ему было запрещено суваться

Сергей
10 февр 2021 в 16:35

Да уж видно немало откинул раз не посадили.

Антижлоб
10 февр 2021 в 17:46

Навального посадили на неопределенный срок только за то, что выжил. Этот будет два года в геленджике на аквадискотеке.

Goodvix
10 февр 2021 в 11:26

Ограничение свободы заключается в совокупности обязанностей и запретов, которые суд налагает на осужденного. Согласно ст. 53 УК РФ, ему запрещают выезжать за пределы населенного пункта. Помимо этого, осужденному могут запретить покидать место постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, посещать определенные места, посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в таких мероприятиях