Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

888 комментариев к публикации Публикуем новое видео момента, когда челябинка получила перелом при разгоне протестующих (оно всё проясняет)
Публикуем новое видео момента, когда челябинка получила перелом при разгоне протестующих (оно всё проясняет)

5 февр 2021 в 15:44

Это он так за ёршиком спешил расталкивая людей?

Гость
5 февр 2021 в 15:54

Спасибо 74ру за честное освещение преступлений со стороны полиции!

Гость
5 февр 2021 в 15:58

Что хотели от фашистов в форме касмонавтов. Они потому лица и закрывают чтобы потом калечить людей безнаказанно. В ОМОНе поголовно работают садисты, кто на гражданке работать не хочет.

Гость
5 февр 2021 в 15:51

Надо подать Верховный в суд на властей, силовиков за нарушение статьи 149 УКРФ, за воспрепятствование проведению мирного шествия. Происходит в стране беспредел и беззаконие, закон по конституции « свобода слова» не работает, по всем параметрам нарушается, права человека.

Гость
5 февр 2021 в 15:42

слова Гехт о болезни как о достойной награде кто проверит?

5 февр 2021 в 17:08

Ох недостойно получилось. Бабушку, в спину... если виновник прочтёт этот коммент, пусть представит свою маму и бабушку на этом месте, а какая-то мразь их в спину ломает

5 февр 2021 в 15:39

Ватаны и вовкины рабы, ваш выход. Даю подсказку, бабушку сбил не "силавичек" а рептилойд переодевшийся в славного ОМОН-ОВЦА.

5 февр 2021 в 19:47

Люди, скоро выборы в Думу, приходите!!!
А то Бурматов с Барышевым свои физиономии вдоль дорог повесили. Совсем народ за идиотов держат. Барышев еще какие-то "перемены" себе на плакат повесил 😁

Гость
5 февр 2021 в 16:08

Ждем соловьиный помёт по ящику...

Л-вь
5 февр 2021 в 15:55

Как всё надоело. Ложь, кругом одна ложь. Заврались все так, что люди вообще не верят (или верят всему).

5 февр 2021 в 16:31

Она возможно случайно оказалась в толпе людей

Гость
5 февр 2021 в 15:47

Опять "забрало запотело"(С)

Гость
5 февр 2021 в 15:49

Позорная система!

Гость
5 февр 2021 в 15:54

Вот поэтому бандиты из МВД и присылают предписания чтобы Интерсвязь отключала камеры чтобы потом скрывать преступления полицаев. Интерсвязь, вы меня разочаровали окончательно.

алеша
5 февр 2021 в 16:02

интерсвязь поэтому камеры отключала?? чтобы не было видно подобное?

Гость
5 февр 2021 в 15:47

Скорей всего не накажут. Там сложно определить кто так старается по службе продвинуться.
Даже и не извинятся.

Алексей
5 февр 2021 в 16:24

Вы вообще понимаете в каком абсурде мы живем???
Сотрудники росгвардии к инциденту отношения не имеют.
Ни мне ни моим близким родственникам дворец не принадлежит
17,000- средний класс
Сынуля гехт дружит с подрядчиками
Дочурка Котовой жилплощадью обеспечена
Текслер купил 500 автобусов
Пенсионный возраст повышен не будет
Отрицательный рост
Хлопок газа

5 февр 2021 в 15:47

А то ,что силовики мешали проезду транспорта.тоже дело заведут?

Алексей
5 февр 2021 в 16:51

Судя по всему Степлер пошёл по пути Дубровского. Покупает комментаторов)).
Видно очень проплаченные комментарии.
Кстати, неуважаемый степлер, а сколько у тебя должностей?! Уже ряженого казака напоминаешь. И президент того-то, и руководитель того-то. Должностей уже штук 8 носишь?

Гостья
5 февр 2021 в 15:54

Хотя, конечно, необходимость толчка вызывает вопросы.

Сергей
5 февр 2021 в 16:15

Лучше бы так за бандитами бегали ))

Жанна. Не стюардесса.
5 февр 2021 в 15:59

Я просто в шоке от комментариев в стиле "сидела бы дома", почему я, она, мы вообще должны сидеть дома !? У нас есть права : право делать ВСЁ, что не запрещено законом.

74.ру вы молодцы, что показываете это. И молодец читатель, что прислал видео!

Гость
5 февр 2021 в 16:03

Люди за пенсию вышли в 55 - 60 лет , да зарплату нормальную , а их дубинами по башке - полицаи провокаторы .

Гость
5 февр 2021 в 16:11

женщину в спину ну и подлец

Гость
5 февр 2021 в 15:41

Ждем Пескова с его смешными комментариями, театр одного актера!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 февр 2021 в 16:32

Народ станет только злее

Гость
5 февр 2021 в 15:44

Ну и где теперь эти запутинцы, которые неделю почти верещали, что Росгвардмя не виновата и она сама упала, а их и рядом не было? Ещё не вышла методичка "Так ей и надо, давно пора"?

Гость
5 февр 2021 в 15:39

По телевизору говорят, что Росгвардия раздавала на улице прохожим чай и печенье.... Дали пенсионерке и чаю, и печенье......Звери в форме....

5 февр 2021 в 19:35

полицай а у тебя мама папа есть? или только дед?

Гость
5 февр 2021 в 16:14

Фашисты захватили власть!!

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Гость
5 февр 2021 в 16:10

Спасибо, 74.ру

Гражданин
5 февр 2021 в 16:34

Этот пост специально для проплаченных комментаторов: вы, шавки, свои 30 копеек, конечно, отрабатываете, строчите всякую ересь с упорством бешеного принтера (на Госдуру равняетесь, небось?). Но ведь люди не дураки, прекрасно все видят и минусуют ваши высеры. Для кого стараетесь в итоге? Чтобы отчитаться перед хозяином? А хозяин ваш по ходу такой же идиот, если считает, что эти заказанные комменты изменят чье-то адекватное мнение ))

Альбина
5 февр 2021 в 16:37

А куда бежал этот молодой человек?В светлое будущее?

Гость
5 февр 2021 в 17:50

Пропал мальчик 40 лет. Алешенька Текслер.

Гость
5 февр 2021 в 15:44

Сейчас будет троллевзрыв. Вперёд, ольгинские, давайте, валите всё на пожилую женщину и митингующих. Пишите, что они сами виноваты и т.д. и т.п. Потом в кассу за пятничной подачкой.

Гость
5 февр 2021 в 16:10

Путинский суд жуликов и воров склонен доверять полиции.

Гость
5 февр 2021 в 16:07

не менты а гопота

Гость
5 февр 2021 в 16:20

Позорники, все на что способны

Гражданин
5 февр 2021 в 16:38

Кто бы сомневался. Насилие (совершенно необоснованное) происходит только от полицаев и работающих на них же провокаторов.

Адольф
5 февр 2021 в 15:41

полицаи - они такие полицаи...
если доживёт до старости, пусть потом не ноет, что немощного старика молодежь вдруг обидит...

Гость
5 февр 2021 в 16:42

печально что у человека в форме есть только каска касаемо головы. Он видимо не думает что с его радителями могут так же поступить в другой раз его же коллеги

5 февр 2021 в 16:27

Крайне захламлен стала наш дом - Россия. Из-за мусора не пройти, чтобы руку-ногу не сломать. Вроде, и совок есть, и метла, и тачка, и свалка. И желающих уборку сделать с каждым днем все больше.

5 февр 2021 в 16:21

Добрые росгвардейцы ... скоро начнут газовые камеры для дезинфекции строить. Нам История с этой бабушкой ещё как пример джентельменства, преподаваться будет.

Руузсофоб
5 февр 2021 в 16:52

14 признаков фашизма по Умберто Эко:
1) Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
2) Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
3) Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
4) Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
5) Ксенофобия, расизм.
6) Буржуазность, опора на средний класс.
7) Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
8) Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
9) Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
10) Элитизм, презрение к слабым.
11) Культ героизма и культ смерти.
12) Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
13) «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
14) Использование новояза.

Гость
5 февр 2021 в 16:54

ужас сколько троллей продают свое будущее и будущее детей за крошки со стола ворья!

5 февр 2021 в 16:42

Забрало запотело ....

Антижлоб
5 февр 2021 в 17:41

На улицах Челябинска снова появились старые автобусы. А где же новые экологичные?

Гость
5 февр 2021 в 16:24

неужели у верхних чинов милиции и прочих силовиков нет стыда за действия своих подчиненных, зачем набираете таких? которые по головам пожилых людей без зазрения совести? даже не остановился перед ней как танк пер и толкнул. если вы не в силах обеспечить дисциплину у своих подчиненных, значит вы не справляетесь с задачей. вопрос зачем вы нам такие нужны и доверие к вам тает. вы должны народ защищать а не по головам их скакать. уроды.

гость
5 февр 2021 в 15:50

Это и есть обыкновенный ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!