Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Я не одноглазый и не пьяница»: Андрей Косилов выступил в суде с последним словом по делу о ДТП
«Я не одноглазый и не пьяница»: Андрей Косилов выступил в суде с последним словом по делу о ДТП

Гость
3 февр 2021 в 19:13

На зону как навальнова!!!!!!!!

Гость
3 февр 2021 в 19:16

что значит "мне надо вести людей за собой"? каких людей? куда?

Гость
3 февр 2021 в 19:18

Вертится как уж на сковороде, априори не может быть честным человеком бывший вице-губернатор.

Гость
3 февр 2021 в 19:18

Чивапчича отмажут как пить дать.

Гость
3 февр 2021 в 19:19

лучше бы опубликовали последнее слово Навального на суде

Гость
3 февр 2021 в 19:20

Вызов?? Проверка?? В своём ли уме этот человек? Даже в своём последнем слове изображает из себя невесть что, учитель нашёлся... ужас до чего опытный и смелый - искалечить людей в лобовом столкновении

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:21

Свободу Андрею Косилову! Я его встречу с букетом!

Лариса.
3 февр 2021 в 19:25

Так у него один глаз или два, не пойму?

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:27

Андрей Косилов - Человек с большой буквы. Да, есть его часть вины, но не меньшая часть лежит на встречном водителе-автогонщике, который не умеет ездить, а умеет только разгоняться. К тому же он не пристегнул пассажирку. 95% завистников не смогли бы оплатить, тем более, добровольно 1,5 миллиона рублей непристегнутой пассажирке. Оттого и завидуют они Андрею и называют его одноглазым и пьяницей. Это руководитель крупной компании, а также бывший вице-губернатор, если бы не он, многих сейчас не было бы в живых, а многие ковырялись бы в помойных баках в поисках еды. Вон в случае с ФСБ-шницей за 600 тысяч договорились в родственниками, а этим уже 1,5 ляма заплатили, а им подавай 10! Надеюсь, суд назначит строгий выговор Андрею Косилову и присудит половину расходов автогонщику на Ладе. Андрей Николаевич, мы Вас любим!

Житель
3 февр 2021 в 19:31

Касилов не рассчитал скорость чуть-чуть не влетел в переди идущий авто, дёрнул резко на встречу и добавил газу, там уже встречный авто и автомобиль Касилова был почти весь на встречной в момент ДТП. Виновен 200%, а как вел себя на дороге, я бы сказал был не трезв.

Лариса.
3 февр 2021 в 19:32

У меня вчера был День рождения. Исполнилось ни много (много, конечно), ни мало, 54 года.
С каждым годом, радости от наступления "Дня старения" испытываю всё меньше. Это в 14 лет ждёшь, как праздник, когда же ты станешь на год старше, тебе приятно, если кто-то решил, что ты взрослее ,чем на самом деле, это льстит.
В 54 года радости от такого уже не испытываешь) Хотя мне никогда не давали больше лет, чем есть на самом деле, меньше всегда дают. Но, как бы я не выглядела, я понимаю, что годы бегут неумолимо, не успела оглянуться - уже опять День рождения.. Морщинок на лице всё больше, появляется седина в волосах, колени болят всё сильней, и понимаешь, что тебе уже не "шышнадцать"..

Гость
3 февр 2021 в 19:35

Лично я с начала этой истории и поведения Косилова перестал покупать продукцию «Равис», она вызывает у меня теперь рвотный рефлекс. Ребята, призываю всех все бойкоту его продуктов и товаров, только так мы сможем его наказать цивилизованно.

Гость
3 февр 2021 в 19:35

Такой циничности я в жизни ещё не встречала, у него ещё язык поворачивается снова обвинять ребят, которых он же и покалечил???

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:38

Евросоюз может ввести новые санкции против России из-за судебного решения по Алексею Навальному, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

Саша
3 февр 2021 в 19:44

В результате исследование на алкоголь, написано ) длительность выдоха, 1 секунда ))) это не правильный тест (минимум 3-5 сек), такого не должно быть, он что курица 1 секунду выдыхать...

Священник
3 февр 2021 в 19:45

В тюрьму к Ефремову в камеру...пусть друг друга пожалеют "невиновные"!

Гость
3 февр 2021 в 19:47

Я всё прочитал и на всех сайтах я не пойму почему все так против него или он вам денег должен,работа на Рависе есть,зарплату людям платит а если бы был на месте не он то с него тоже 13 пультов? у работяги таких денег нет что почки продать.

Гость
3 февр 2021 в 19:47

Люди, берегитесь гонщиков на Приорах, они не ценят жизнь

Саша
3 февр 2021 в 19:49

Ага беда для него это, вёз жену и внука по встречке, да и в повороте на обгон пошел, мало верится что трезв был, трезв бы так не поступил бы.

Антижлоб
3 февр 2021 в 19:50

Вашингтон поддерживает решение президента Украины Владимира Зеленского по введению санкций против ряда украинских телеканалов.

Гость
3 февр 2021 в 19:50

Вот наглый то!

Гость
3 февр 2021 в 19:50

Позор

Гость
3 февр 2021 в 19:57

Зачем водитель убого жигулёнка входит в поворот на такой скорости? Столько проблем создал уважаемому человеку, ещё и девушку чуть не убил. Его необходимо привлечь к ответственности!

3 февр 2021 в 19:59

устал читать на середине монолога!

Чистый
3 февр 2021 в 20:00

В общем навальнята в своем репертуаре - хамство прежде всего. Отличный плюс к имиджу Косилова-ненависть навальнят, значит разумные люди будут за него.

Гость
3 февр 2021 в 20:05

Это дур дом , Косилов убил человека и говорит об оскорблениях в интернете ? Дитя обиженный ...

Ку ку ку ку куреку
3 февр 2021 в 20:12

Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня, язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охота поверьте друзья....🤣🤣🤣🤦‍♂️

гостЬ
3 февр 2021 в 20:12

Неужели и его, как Навального упекут?

Серж
3 февр 2021 в 20:14

Он хуже Навального.

3 февр 2021 в 20:15

видео мы все видели... пьяный или не пьяный я не знаю, но тут тоже была мутная ситуация... но в любом случае вы всеже являетесь не просто гражданином а известным человеком в городе, владельцем птицефабрики, бывшим вице-губернатором и при этом не смочь "поднять" девушку в аварии которой вы виноваты это просто позор!

3 февр 2021 в 20:17

Может кому интересно, но я не покупаю продукцию Арианта и Рависа теперь тоже

Гость
3 февр 2021 в 20:21

От рависа воняет дохлой курятиной. Не ем.

Гость
3 февр 2021 в 20:22

Наломал дров пёс с похмела.

Гость
3 февр 2021 в 20:23

Передок то он увел, а зад весь на встрече был.

Наталья
3 февр 2021 в 20:24

Недавно купила копченую грудку в фирменном магазине. А она с неприятным запахом, пришлось вернуть. Вот чем нас кормит Равис.

яяя
3 февр 2021 в 20:28

Ну у нас быстрее вышедшего на митинг посадят,чем ТАКОГО!

гость города
3 февр 2021 в 20:33

в 1994 году один баран на трассе Москва-Питер увидев на своей полосе встречного тоже вывернул руль влево. Он был на фуре и она сложилась. Встречный был - минивен и в нем в итоге было шесть трупов. Никогда не уходите на встречку! Только вправо! Будете сами живы и никого не убъете. Парень на Ладе точно не прав. Если бы он был на фуре - Косилову был бы кирдык. Лада - не фура. А Косилова - Бог простит.

Рэкс
3 февр 2021 в 20:36

3,5 года считаю надо дать ему. Этот срок щас в тренде

Гость
3 февр 2021 в 20:42

Ну на фоне откупа в 600т.р. от фельдшера, вопрос спорный.

Человек и Закон
3 февр 2021 в 20:48

Этот Косилов даже когда был вице губернатором всегда выходил сухим из воды с ДТП по его вине на служебном авто, он всегда обвинял всех кого он калечил на своём служебном авто, хотя 100% была его вина и в один миг потерпевшие становились виновниками. И теперь стоит такой в суде и снова обвиняет потерпевшую сторону виновниками,. У Косилова ни стыда ни совести нету .Бог ему судья, время всё равно его накажет однозначно.

Кашерный)
3 февр 2021 в 20:51

“С самого начала я не очень был в адеквате, когда это всё произошло, терял сознание и потом с трудом вспоминал именно последние секунды. Потому что до маневра-то я почти всё помню. После удара [терял сознание]… руль оторвавшийся, находившийся где-то на уровне пола, был подтверждением всей тяжести того, что произошло.” .... синдром Кличко????

Гость
3 февр 2021 в 21:07

Трезвый опытный водитель сумел выехать на встречную полосу на участке с ограниченной видимостью на знакомой дороге? Задорно врёт.

3 февр 2021 в 21:10

Странно. Почему то все хейтят Косилова, но момент спорный. Но когда садят в тюрму Навального по сфабрикованному делу, а перед этим травят его, то у некоторых не возникает вопросов к власти. Так что люди, откройте глаза.

3 февр 2021 в 21:10

А то что Косилов после обгона ехал по встречной полосе это не кто не заметил. Так то должен был после обгона перестроится в свой ряд, а он продолжал ехать по встречке

Гость
3 февр 2021 в 21:12

Вывертывается ,и говорит помню слабо...

Николай
3 февр 2021 в 21:44

Внимательно слежу за всеми публикациями, уверен, Косилов получит условный срок. А что касается чести, совести или другого высокого чувства в отношении этого экс-чиновника, ее просто нет. Отсюда вывод - у кого из чиновников она есть, будь то бывшие или настоящие???? Есть над чем задуматься.....

Александр
3 февр 2021 в 21:49

Будучи во власти ПРИХВАТИЗИРОВАЛ птицефабрику - как и многие - кто во власть для того и рвутся

Гость
3 февр 2021 в 21:55

Куриный король пытается порешать в суде?!

Дед.
3 февр 2021 в 22:09

Судя по видеозаписи, лексус создал очень опасную аварийную ситуацию-это ясно как дважды два. и это самое главное в этом деле .А влево или вправо уходить приоре это уже вторично,как и масса других зацепок и уловок адвокатов. А исходя из административных и финансовых ресурсов одной стороны и предполагаемого решения ,,самого справедливого и неподкупного,, нашего суда ,можно предугадать вынесенный вердикт. P.S.Влево или вправо повернет за доли секунды в этой критической ситуации водитель ,тут решает не его мастерство и реакция, а господин случай (орел или решка , как повезет ).

Гость
3 февр 2021 в 22:12

С Сумином мильярды уводил и стал буквально промышленником фермером!

Гость
3 февр 2021 в 22:42

Косилов столкнулся не с приорой , а с вестой