Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Полицейский из Свердловской области сбил насмерть женщину в Челябинске
Полицейский из Свердловской области сбил насмерть женщину в Челябинске

2 февр 2021 в 18:30

Хорошо живём! В 65 пахать уборщицей промышленных помещений. Слава Царю Батюшке! Без работы хоть не оставил.

Гость
2 февр 2021 в 17:56

Во бабулька, перебралась через снежный вал в 10 метрах от перехода и бросилась на машину бедного полицейского.

Ванька
2 февр 2021 в 18:38

В ПДД сказано что перед пешеходным переходом водитель должен снизить скорость.а может с других регионов посылают давить пенсионеров?за 10 тыс.власть уже подавится.

Челябинец
2 февр 2021 в 18:31

Давайте ездить осторожней и уважительней, к другим окружающим нас людям.

Гость
2 февр 2021 в 18:42

Нарушение скоростного режима скорее всего, у нас ведь в России полицейские чувствуют себя богами, ни только на дороге, и особенно на митинге.

Гость
2 февр 2021 в 18:07

Да на пешеходном точно сбил. Сейчас будут сказки сочинять про 10 метров...

Гость
2 февр 2021 в 18:02

Наверное вчера еще уволили уже.

город
2 февр 2021 в 17:56

Оправдывают своё название- полицай!

Гость
2 февр 2021 в 18:59

Причем здесь командировка и 10 метров до перехода им всегда сходило все с рук слуги народа

Гость
2 февр 2021 в 18:24

Сбил на пешиходнике,при этом даже не притормозили на буграх и там есть освещение.

Гость
2 февр 2021 в 18:06

Штраф выпишут, за переход без светоотражающих элементов одежды. Посмертно.

Гость
2 февр 2021 в 18:03

Что мог делать опер на Троицком тракте, проездом из Е-бурга в 06.07 утра? География что-то не "катит"

Сталин
2 февр 2021 в 17:47

враг народа? еще не забрали?

Гость
2 февр 2021 в 19:15

Судя по исходу - ехал с превышением скорости.
На 60км/ч и заметить и затормозить успеваешь (если не остановиться, то погасить скорость до нелетальной). На 80-90 и выше шансов нет. Но это мои предположения, разберутся.

Alexander
2 февр 2021 в 21:23

Пешеход переходила дорогу в одежде без светоотражающих элементов - вы совсем долбанулись, им бедным есть нечего после оплаты за ЖКХ, вы еще возраст им подняли и упрекаете что она ходила без наклеек на лбу и одежде.

Гость
2 февр 2021 в 19:09

Полицейские, силовики, омоновцы - эти люди ВТОРЫЕ после БОГА, и каждый раз они показывают мирным жителям своё превосходство, при первой же возможности.

Светлана
2 февр 2021 в 21:23

Сбил именно на пешеходнике!!! Начинают отмазывать...в 10 метрах, ни какого стыда и совести. Как там можно так нестись???? С моста хорошо просматривается пешеходник! Лежачка огромная! Она как трамплин...улетел бы лучше сам на обочину... Летел так, что лобовое стекло вылетело!

ИзНьюЙорка
2 февр 2021 в 22:54

Они нас избивают, они нас убивают на дорогах, они получают наши пенсии

Прохожий
2 февр 2021 в 23:06

Людей избивать,бабок давить - всё одни напряги,поэтому на пенсию в 40 .Спешил закладки развести по местам,бизнес есть бизнес,к цыганам заехать за оптом,!

3 февр 2021 в 14:51

Очень жаль погибшую. Водители многие ездят безобразно и пешеходы не отстают. Пожилые вообще как бессмертные себя ведут.

Гость
2 февр 2021 в 20:04

Заволокитят и отмажут , через месяц и никто не вспомнит , если конечно здесь на сайте будут держать дело на контроле .

Гость
2 февр 2021 в 20:44

Начались сказки про 10 метров до перехода. Отмазывают полиционера, как пить дать.

Гость
2 февр 2021 в 22:57

Я лично видела эту женщину как она шла по пешеходнику в момент ДТП

Гость
2 февр 2021 в 19:07

Развелось старушек - менту проехать негде!
А если серьёзно - мне тоже несколько раз бросались под колёса такие пешеходки, и на одну я даже "наехал"...
Правда, бабушка отделалась ушибом ноги, а машина не пострадала. Когда разбирательство закончилось (мне даже штраф не выписали - скорость 30 при знаке 40) я бабушке дал на лечение 25 т.р., жалко просто стало пожилого человека, и хоть формально не виноват - а чувство вины было...
Беда в том, что старички уже не могут адекватно оценивать своё участие в дорожном движении.
Если мент не гнал - не виноват. Разберутся.

Гость
2 февр 2021 в 19:09

отпустят, они своих не сажают

Гость
2 февр 2021 в 19:17

этим можно все, это простого работягу после такого самым последним негодяем назовут, а этому придумают версию про какую нибудь служебную необходимость, спец задание и т.п., отделается легким испугом......

Гость
2 февр 2021 в 20:07

Когда они при исполнении лес валиш ты

гость
3 февр 2021 в 08:24

несколько лет назад там сбили моего соседа в конце января. там всегда протаптывают тропинку в десяти метрах примерно, от пешеходного перехода. Сосед выжил...водителя оправдали .

Гость
3 февр 2021 в 08:29

Во время ДТП он остановился на пешеходном переходе. До "зебры" И после неё стоят лежачие. Они щадящие, но есть.

За пешеходным переходом даже дороги нет. Ни кто там никогда не переходит. До пешеходного - да, но после... Ниразу не видел

Moris
3 февр 2021 в 08:50

Читал летние комментарии, когда девушка на Solaris сбила насмерть полицейского-мотоциклиста :)

Гость
3 февр 2021 в 16:19

Прикроют свои. Своих не сдаём. Или по чести поступите, посадите нарушителя, да и дорожников тоже за компанию. Потому что много не регулируемых переродов без освещения и с плохим освещением. Потому что откаты и коррупция, а за это платят люди жизнями.

Гость
3 февр 2021 в 17:49

А какая разница? Вблизи или не вблизи? Не по переходу же шла

Гость
2 февр 2021 в 18:25

Вот так из темноты кто-то бросится под машину, а водитель виноват! Надеюсь водителя оправдают!

Антижлоб
2 февр 2021 в 20:03

Бедный парень!

Мимо проходил
2 февр 2021 в 22:21

Так-то любой водитель может попасть.... че зарекаться

Гость
2 февр 2021 в 18:07

Оправдан 1000000%

Ахменджон
2 февр 2021 в 19:35

65 лет возраст выхода на пенсию для мужчин, спасибо великий хан.

2 февр 2021 в 21:39

Нечего орать тут раньше времени. Будет экспертиза, которую сделают,раз здесь ДТП с сотрудником полиции, в бюро судебной экспертизы. Вот тогда и встанет всё на свои места.

Гость
2 февр 2021 в 18:07

как водилу я его понимаю, но как мента нет