Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Как я тетради буду проверять?»: учительница упала в переходе в центре Челябинска и получила перелом
«Как я тетради буду проверять?»: учительница упала в переходе в центре Челябинска и получила перелом

30 янв 2021 в 16:02

ИНТЕРЕСНО , А ЧТО КОТОВА СКАЖЕТ ? ИМЕННО КОТОВСКИЕ ПОДЧИНЕНЫЕ ВИНОВАТЫ .. ИМЕННО ОНИ.. ГНАТЬ ТАКИХ МЭРОВ И ПОДЧИНЕНЫХ..

Ирина
30 янв 2021 в 14:39

Там решетки скользкие, не продумали вообще, пару раз тоже чуть не навернулась, они уже в том месте, где никаких поручней, в самом переходе. Теперь их стороной обхожу.

30 янв 2021 в 15:14

Учительница вы голосовали за кого?

echo
30 янв 2021 в 16:15

Подземный переход закопать. Текслера, Котову и главного ГИБДДшника отправить в Норильск.

Гость
30 янв 2021 в 14:19

100 раз уже сказано , что у города нет хозяина , как и наказания ответственных .

И. Золотой
30 янв 2021 в 14:33

В Москве переходы с лифтами, даже за МКАДОм, например метро Говорово, у Ленты. Так что Н. Котова совершенно правильно купила квартиру в столице, там не поскользнёшься и не сломаешь палец, когда пойдёшь а Азбуку Вкуса за манго и охлаждённой карельской форелью.

Гость
30 янв 2021 в 16:20

Проще ведь с детьми воевать, чем работать

Адольф
30 янв 2021 в 15:01

На этих ступеньках каждую зиму ломают больше костей, чем при наездах машин на всех перекрёстках вместе взятых. Но за это ГИБДД ответственности не несёт, поэтому не ждите, кто подземные переходы закроют

Гость
30 янв 2021 в 15:11

Так и умереть можно. Головой о грань ступеньки стукнешься и привет.

Гость
30 янв 2021 в 16:07

У нас же все против людей!!!
Нет никаких стандартов!!!
вы эти ступеньки новодельные видели????
Везде, не только в переходах!!!
Там же ступня взрослого человека свободно не помещается!
Плюс на конце железная набалдаха, видимо чтоб спотыкаться было веселей
Ох, как же мне хочется, чтоб чинуши разбили носы о свои же деяния

Гость
30 янв 2021 в 14:20

Надо лечить руку и в суд на мэрию подать.
Здоровья!

Гость
30 янв 2021 в 14:13

Два раза поскользнулась, один раз упала... - не привыкшая к челябинским переходам

Гость
30 янв 2021 в 14:19

Зато Котова хвалится сколько снега повывозили, говорит чтоб с ней не спорили.

echo
30 янв 2021 в 16:14

Что скажет по этому поводу главный ГИБДДшник города ?

Гость
30 янв 2021 в 14:46

Спасибо, что сделали хорошие ступеньки в сторону улицы Цвиллинга! А железные решётки в переходах, действительно, опасно скользкие, каждый раз приходится передвигаться черепашьим шагом чтобы не навернуться

Гость
30 янв 2021 в 14:04

Зарыть переходы нужно, а зебру по верху пустить.

Антижлоб
30 янв 2021 в 14:17

Надо было за поручень придерживаться, а не ходить пальцы гнуть в разные стороны. Ты приехала в город, поэтому нужно пользоваться благами цивилизации в виде поручней и ходить осторожно, немножко вприсядку, мелкими шажками, вытянув руки в разные стороны для поддержания баланса, перед каждым шагом проверяя ногой сцепление поверхности с подошвой, на ходу перестраивая маршрут в зависимости от типа покрытия.

можно
30 янв 2021 в 14:59

Сколько раз уже замечали, что после снегопада не чистят лестницы в переходах. В Америке бы эта учительница подала иск к городу и выиграла бы суд на миллион долларов.

александр
30 янв 2021 в 14:59

даже в соседнем екатеринбурге подземные переходы закрытые. туда не летит снег, в следствии нет льда. а у нас отремонтировать- значит покрасить или побелить. видимо сделать крышу подземке стоит так дорого. 100-150 метров профиля и профнастила стоит видимо лярд доллаааров

Королина
30 янв 2021 в 15:05

Осподи, как тетрадь проверять... Подумай лучше как в туалет ходить теперь??) Здоровья и жалобу в мэрию обязательно! Следом иск на компанию, которая несёт ответственность за уборку лестниц перехода!

Гость
30 янв 2021 в 15:39

Вообще считаю если руководство не может справиться подчинёнными берут дело на себя .

echo
30 янв 2021 в 16:16

В Геленджике погода отличная.

Гость
30 янв 2021 в 17:32

Женщина, иск на администрацию в суд подавайте! А Котова всё утверждает, что снег убирают хорошо и наледи нет.. Долой уже Котову!!!!

Гость
30 янв 2021 в 18:52

В том году упала там же. В итоге 10 дней больничного и ужасные боли ещё полгода. Пусть горят в аду те, кто отвечает за эти переходы и их рабочее состояние.

Горожанка
30 янв 2021 в 14:48

А ведь могла сломать что угодно, мизинец - полбеды. Переходы на пл. Революции опасны для здоровья. И все об этом знают.

Учительницы с Кундравов
30 янв 2021 в 14:57

Давненько не бывали в Челябинске, тут получили премии, да приехали. Сходили в Планету одежды и обуви, купили блузки, элегантные носки, в Рависе- аппетитных чивапичичей с сыром да салом куриным, в Зендене- очаровательные сапоги по акции. Отметим, что преобразили подземные переходи на Площади Революции, красивые картины радуют глаз .От имени районо и отделения Единой России Кундравов благодарим Н. Котово и И. Клейна за такие переходы!

Гость
30 янв 2021 в 16:38

столько людей уже покалечилось в этих переходах, администрации плевать

Вовашка 174
30 янв 2021 в 15:26

Товарищ Котова, что за бардак опять с уборкой???

Гость
30 янв 2021 в 15:28

Трагедия городского масштаба прямо. Куча людей себе что-то ломает каждый день. Зайдите в любой районный травмпункт и увидите. Давайте обо всех писать. Потому что у всех виноваты все, кто угодно, от погоды до президента, только не они сами.

Гость
30 янв 2021 в 17:44

Возле каждого подъезда надо посыпать лесенки и тротуары. С каждой квартиры дерут такие деньжища, а дворники где?

Гость
30 янв 2021 в 19:58

Мэрия просто обязана позаботиться об этой учительнице и подарить ей и ее маме путевку в санаторий подлечить здоровье и нервы на весенних каникулах, так как самому этому человеку не под силу; не велика зарплата у учителей!

Гость
30 янв 2021 в 14:35

Да по всему городу гололёд, с песком в стране проблемы

Гость
30 янв 2021 в 15:25

Сломать можно что угодно и где угодно, хоть зимой, хоть летом. И, конечно же, всегда кто-то виноват, но только не ты сам.

Гость
30 янв 2021 в 18:14

Вот проблема тетрадки.О себе надо думать и о маме,а не о чужих детях и тетрадках.На больничный и всё!

Гость
30 янв 2021 в 18:29

А А А-У У У. Котова-Вы где???? От вашего "" в городе все хорошо убирают"" Люди передвигаться должны по НЕБУ!!!! только не от счастья ,а от того что по дорогам и тротуарам ни ходить ,ни ездить НЕ В О З М О Ж Н О!!!! Низкий поклон за ваши труды

Гость
30 янв 2021 в 14:34

Зачем об этом писать??? Травмпункты никогда без работы не сидят, там всегда полно тех, кто что-то ломает. Но вот зачем об этом на новостном областном сайте писать???

Гость
30 янв 2021 в 14:41

Левой проверять, как при коммунизме переучивали учителя, кто левой писал.

Гость
30 янв 2021 в 14:51

фиксацию травмы и в суд, к мэрии к управляющей за кем закреплен переход....там реально ноги переломать в два счета, ни чего не убирают

Гость
30 янв 2021 в 15:16

бывает

Гость
30 янв 2021 в 15:44

Челябинск даже в центре похож на гребанный Форт Бойярд. Ну сделайте вы удобные переходы, там же тысячи людей ходят. От Власти города нет никакого толка, ни снег убрать, ни переходы сделать

Гость
30 янв 2021 в 15:48

А что с женщиной,д разбившей голову в прошлом году в переходе на площади Революции?

111
30 янв 2021 в 15:52

Марья Ивановна Microsoft Word проверит

ГОСТ главный
30 янв 2021 в 15:57

Городское безобразие! Когда на машине передаигаешься, то это всё видно из окна авто только, но как только ты пешеход- начинается полоса препятствий! П.с. женщина как черепашка-ниндзя сейчас)

Гость
30 янв 2021 в 16:42

Подземные переходы - позор любого города в 21м веке.

Гость
30 янв 2021 в 16:47

Оформить мед.бюллетень. И отдохнуть от учеников !!

Гость
30 янв 2021 в 17:19

Извините мы отдыхаем у нас выходной нас не беспокоить , комментарии будут в понедельник .

Гость
30 янв 2021 в 14:10

А за поручни держаться не научили?

Гость
30 янв 2021 в 14:16

Совок в ступоре! шеф что делать?

ДРОН
30 янв 2021 в 15:04

Из-за плохого содержания переходов, человек получил вред здоровью и не может полноценно работать. Есть основания для иска к собственнику перехода, как минимум - моральный вред.