Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Микроавтобус сбил мать с ребенком на Северо-Западе Челябинска
Микроавтобус сбил мать с ребенком на Северо-Западе Челябинска

Именно в этом случае, это была не маршрутка. Заказной. Водитель местный.

гость
26 янв 2021 в 09:17

Уважаемые пешеходы, надевайте одежду, брелоки, все что угодно со светоотражающими элементами пожалуйста. Уважаемые водители - не тычьтесь в телефонах во время движения.

Зато на автодороге Мередиан (ул. Игуменка) воткнули 2 ненужных светофора. Один возле ул. Новороссийская (1 пешеход в час). Второй на повороте на отель "Смолино", возможно сам Видгоф попросил.

Гость
26 янв 2021 в 09:43

Там ещё огромные кучи снега на обочинах с рост человека навалены и не видно, что пешеход подходит к переходу!

Гость
26 янв 2021 в 09:44

Конечно, если бы сбили женщину с ребенком на руках, было бы все намного трагичнее. Народ, о чем вы? Здесь ключевое слово СБИЛ!

Гость
26 янв 2021 в 09:59

Вместо памятников, сделать освещение на таких переходах нужно, вечером не видно пешеходов!!! Они на дорогу вылетают, даже не удостоверивших в том, что их увидели и пропускают. Здоровья пострадавшим.

Лолка
26 янв 2021 в 10:07

КАКОЙ СВЕТОФОР В ЭТОМ МЕСТЕ???? ТАМ ДО СВЕТОФОРА 2 ШАГА! ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ! МАМЕ И МАЛЫШУ КОНЕЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ! И В СЛКДУЮЩИЙ РАЗ ХОТЬ ОНИ И ПРАВЫ ТОЖЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ!

Гость
26 янв 2021 в 10:21

Глупая Юлия, если убрать переход, то сбивать там будут ещё больше. Надо ограничить скорость, сделать островок, и это минимум.

Прохожий
26 янв 2021 в 11:01

Текслера не беспокойте , он по интернету участок около Женевы подбирает,поближе к Дубровскому, будет в Швейцарии новая диаспора беглых губернаторов .А про автобусы уже даже и не смешно ,обещать -это не значит женится.Сегодня с ЧМЗ ехал ,маршрутчика на красный рванувшего гаишник не остановил,а у меня ещё спросил -выпивали? Ну да ,как всегда с утра поллитра глотнул,насваем закусил и вперёд на Барселону .Мразота ,сын наверно в Рссгвардии,а прадед в 37 людей расстреливал -династия однако скотов.

26 янв 2021 в 12:07

Почему пишут Микроавтобус?? Почему не написать сразу - Маршрутка. Смягчают накал в заголовках?

Гость
26 янв 2021 в 12:29

какой там светофор установить,вы что,зачем, лучше бороться с надземным переходом, даже Горшков

Гость
26 янв 2021 в 12:39

Власть продолжает демонстрировать свое безразличие к гражданам. Бабло от маршрутчиков застилает все.

Гость
26 янв 2021 в 16:47

"Микроавтобус" 😂 ...так и пишите "маршрутка" - замена общественному транспорту в Челябинске, выгодная депутатам, которые крышуют этот бизнес 💩

Александр
26 янв 2021 в 18:41

Всегда такие новости "берут за живое". Вот на работу устраиваешься, или на учёбу - проф осмотр. А почему бы не сделать обязательную сдачу экзаменов ПДД для всех поголовно, ежегодно, платно. К каждому экзаменатору прокурорского инспектора и чекиста, чтобы морды в пряники не превращались. Тогда и мамаш с санками не будет на дорогах, и гонщиков поубавится, и маршрутчиков. Ещё бы проверку устроить тем, кто позволяет открывать все категории гастерам в 18-19 лет.
Мамочке и малышке выздоравливать.

Гость
28 янв 2021 в 13:44

Спасибо всем кто пожелал здоровья моему ребенку и мне. Самое главное мы живы. Ребенок дома у нее все хорошо а я с переломами в больнице.