Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура
Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура

Гость
24 янв 2021 в 01:57

Уверен, что не все такие как он. Но конкретно этот - конченный дебил, таким не место на службе.

Гость
24 янв 2021 в 08:42

В полицию идут люди не состоявшиеся в какой-либо профессии, которые не могут думать и самостоятельно принимать какие-то решения или что- то создавать своими руками, а могут только исполнять приказы. Поэтому у них выбор профессий не велик- либо в охрану, либо в полицию.

Гость
24 янв 2021 в 02:23

Позор то какой, полицейским! Сила есть, много ума не надо. Лучше ловили бы настоящих преступников, воров.

Гость
24 янв 2021 в 09:25

Это только тот, который в объектив попал.
Добавил власти рейтинга, а ментам народной любви.

Гость
24 янв 2021 в 01:54

Если уж -30 в челябе собралось прилично народу...

Serg_В
24 янв 2021 в 09:16

Женщина попыталась поговорить и встретилась с уголовником при исполнении. «Обыкновенный фашизм».

Гость
24 янв 2021 в 10:30

Власти тупы до невозможности. сначала пропиарили эту акцию везде, где только можно. И даже те, кто политикой не интересуется, про акцию узнал. Ладно СМИ, но Роскомнадзор, Прокуратура, Минобраз, МЧС, полицейские прямотакт со всех утюгов и унитазов вещали об этой акции. Но мне лично помешал только мороз. Будет теплее - обязательно пойду, а сейчас- здоровье не то.
К чести челябинских полицейских в Че шествие прошло мирно, а временами даже занятно. Менты скакали через сугробы, догоняли колонну, обгоняли бегом колонну, потели, худели. А также создавали коридор на перекрёстках, не смотря на несогласованное шествие. Спасибо им за это.

Гость
24 янв 2021 в 02:04

Обнародовать где живет, и пусть соседи знают кто он есть.

Наталья Таврина
24 янв 2021 в 06:51

Надеюсь в правльных выводах и увольнении этого сотрудника при подтверждении факта.

Гость
24 янв 2021 в 09:40

Туда люди нормальные служить не идут, порядочный людей система выдавливает, презрение им.

Гость
24 янв 2021 в 01:53

Чем замечательна современная российская власть, так это прогрессирующим скудоумием. Какая власть,такой и омон.

Гость
24 янв 2021 в 12:09

его не проверять нужно, а показательно сажать, вместе с начальником.

Гость
24 янв 2021 в 01:54

Похоже в космонавтов берут любую гопоту, чем злее и тупее тем лучше.

Гость
24 янв 2021 в 14:12

Какая власть такие и менты!!

Лариса.
24 янв 2021 в 01:36

вангую: нарушений не установят

ИзНьюЙорка
24 янв 2021 в 02:08

и наградит лично Президент, наградным Золотым Ершиком и Банкой Той Самой Грязи!!!

Гость
24 янв 2021 в 12:22

Полицейские втроем вели маленького парнишку, который не сопротивлялся, женщина не совершала нападения на полицейских. попросила парня отпустить, за что ее так?Этот боевик-силовик крови жаждал, по своей психологии идут в полицию работать, теперь отвечать будет. Женщине выздоровления.

Гость
24 янв 2021 в 10:39

Вот где его сейчас найдут, он был в маске, не разглядеть по видио. Если даже знают кто пнул женщину, его не выдадут скроют, органы. Он для всех останется «неизвестным» к сожалению.

Гость
24 янв 2021 в 08:32

таких сотрудников нужно сажать на 5 лет

Гость
24 янв 2021 в 09:28

Негодяи.
Других там нет.

Гость
24 янв 2021 в 09:42

Ну вообще-то полиция - это только инструмент. Попрежнему нет вопросов к властям, кем запрещены мирные собрания граждан, которые(собрания), разрешены Конституцией. А Конституция, напомню, в России прямого действия.

24 янв 2021 в 11:58

Ужас! Хотя... полицаи во всей красе

гость
24 янв 2021 в 09:52

его судить нужно, и лет на пять в Нижний Тагил отправить. как можно женщину ногой в живот с всей дури?

Гость
24 янв 2021 в 02:17

Полицейскому ничего не будет, по жужжат и отпустят его, и вдогонку ещё дадут ему орден. Я не завидую его жене. Если он поднимает руку женщине, этот уже не мужчина, а падонок.

Гость
24 янв 2021 в 12:19

Представляете, граждане!
Ведь это мы его сами наняли на наши деньги, на них же содержим - чтобы он наших матерей сапогом гасил.
Вот юмор -то... Вот мы лохи!

Гость
24 янв 2021 в 16:00

Ух ты, ботовни-то сколько едросовской набежало, соловьями прямо заливаются...

Гость
24 янв 2021 в 08:00

То что защитнику порядка ничего не будет это дважды - два. А вот нам-то что делать?

Гость
24 янв 2021 в 09:48

Неприятно, что теперь и новый состав спч подмахивает режиму.
Но как показал вчерашний день, терпилы не все и это воодушевляет.

Гость
24 янв 2021 в 09:56

Арестованных по стране больше трех тысяч даже по лживым данным ментов. Это ж сколько народу вышло? Молодцы, сограждане!

Гость
24 янв 2021 в 09:59

Из репортажа по тв: "...начали проявлять агрессию - кидать снежками..."
Скоро детишек на игровой площадке в детсаду винтить начнут за снежки?
А сапогом в живот женщине - это не агрессия...

Гость
24 янв 2021 в 17:03

Думаю что удар в живот женщине- это преступление против своего народа.

24 янв 2021 в 14:12

Я вот не понимаю этого скулежа. Люди вышли на несанкционированный митинг. Они прекрасно понимали и отдавали себе отчет в том, что полиция будет им противодействовать,и, не смотря на это они тысячами идут туда, прямо на полицейские дубинки. Получают по голове, а потом бегут жаловаться какая плохая полиция. На кадрах видно, как эта дама сама полезла к полицейскому и получила в живот. В США в нее разрядили бы несколько магазинов и пошли бы дальше и никто бы даже разбираться не стал. Потому что там полицейский имеет право стрелять без всяких предупреждений если у него есть хоть малейшее подозрение что на него нападут. Люди пошли нарушать закон, причем сознательно. Пошли заступаться за человека, который нарушил закон, причем тоже сознательно. Получил что хотел, заменили ему с условного на реальное, хотя предупреждали, что за неявку на отметку в инспекцию ФСИН ему грозит замена срока. Там дается 3 предупреждения, а потом срок меняется на реальный. Что система правосудия сделала не так? Зачем делать жертву из того, кто сам по закону не прав и кто сам проигнорировал свои обязанности условно осужденного? Если бы его хотели закрыть, как Ходорковского, они сделали бы это сразу, а не давали ему условно.

Буратино
24 янв 2021 в 14:02

Вот оно истинное лицо российской власти, был бы у него пистолет застрелил наверно ее, власть боится людей , хотят чтобы все были рабами

Гость
24 янв 2021 в 09:37

а потом выдут на пенсию и ведь они не сидят дома, идут работать на гражданку с обычными гражданами и их должны уважать еще как нормальных.

Дед.
24 янв 2021 в 10:17

В Челябинске много неравнодушных,смелых,достойных людей.Именно такие люди во время войны были в первых рядах народного ополчения. УВАЖАЮ!!!

Гость
24 янв 2021 в 02:14

"Хуотите как в Белоруссии?"

василь василич
24 янв 2021 в 20:56

интересно как бы смотрел полицейский пнувший женщину в живот на то что кто нибудь избил бы его маму сестру или жену или он одинок от этой злости и дикости

Гость
24 янв 2021 в 12:38

По последним сообщениям женщина находится в реанимации, у нее крайне тяжёлая травам головы. Она в бессознания

Гость
24 янв 2021 в 09:45

Не «на землю» упала женщина, а на асфальт! А это большая разница.

Гость
24 янв 2021 в 12:58

женщина ночью переведена в реанимацию

Гость
24 янв 2021 в 17:00

Уже и ментовское начальство извинилось за этот случай - неуклюже, но хоть что-то сказало, причем не в оправдание копа - а ботовня все свое "так ей и надо" бубнит. Отморозки.

Гость
24 янв 2021 в 18:33

СМИ пишут, что женщину перевели в реанимацию, она без сознания(

Лариса.
24 янв 2021 в 08:38

Тут некоторые видимо не въезжают...Полицая накажут .

Дарья
24 янв 2021 в 17:23

Прекратите мутить воду. Вы молодые и не знаете, как жилось в 90 годы. Когда зарплаты задерживали по несколько месяцев , нормальной одежды не было, президент был постоянно пьяным и позорил страну. Да, много ещё над чем работать, но жить стало в разы лучше!!!! Я понимаю, что людям, которые родились в 2000 не объяснить этого. Что молодость категорична ижаждет перемен. Но этим и пользуются!!!! Вас пускают в расход, чтобы снять побольше компромата и использовать в своих целях. Им пофик, что вас могут покалечить, посадить и прочее по совершенно законным причинам!!! Это несанкционированный митинг, омон провоцируют, они отвечают жёстко. Поймите, блин, что только ваше здоровье, ваши близкие имеют значение. Ни Путин, ни Навальный. Власть меняется, меняется жизнь, но только ваша семья и друзья имеют значение. Поймите, что вы можете только разрушать. У вас нет ни достаточного образования, ни стратегического мышления для того, чтобы знать как и что строить. Да даже информации нет!!! Конкретно этот омоновец скотина. Надеюсь, что понесёт наказание.

Гость
24 янв 2021 в 02:18

А каким образом Навальный дает интервью из цугундера?

Гость
24 янв 2021 в 10:02

Медаль дадут или орден после проверки?
Трудно будет найти героя, ведь лицо его скромно скрыто.

Гость
24 янв 2021 в 13:40

давайте поддержим уже наконец наши власти, плохие они или хорошие, наших силовиков, терпеливо (по мировым аналогиям), стоящих на защите конституции, это наша страна! поддержим добрым словом хотя бы!
поддержим против деятельности по организации помощи внешнему давлению на нас с помощью внутренней дестабилизации!
спасибо Вам большое! 👍

Гость
24 янв 2021 в 19:18

Директор НИИ скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции, которая прошла в городе 23 января. Его слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Как заявил Мануковский, у россиянки диагностирована легкая травма. «Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал», — пояснил он.

В то же время издание Baza в своем Telegram-канале сообщило, что 54-летняя пострадавшая получила серьезную травму головы и в настоящее время находится в реанимации. По данным издания, состояние женщины за ночь ухудшилось, она без сознания.

добряк
26 янв 2021 в 06:06

на что проверит на глистов проверять на наличие интеллекта нет смысла.

Екатерина
26 янв 2021 в 20:53

Некоторые приходят на акции, т.к. столкнулись с несправедливостью.
не об акции. Некоторые сотрудники правоохранительных органов ведут ужасно, хорошо когда руководство не поощряет неправомерные действия, в том числе среди сотрудников правоохранительных органов