Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Челябинка с годовалым сыном пропали в Сибири
Челябинка с годовалым сыном пропали в Сибири

21 янв 2021 в 22:39

А судьба ребенка Александра не интересует?

путен
21 янв 2021 в 23:03

Челябинцы! Вам всем грозит опасность! И не только в Сибири!

Гость
21 янв 2021 в 23:12

Куда пропал Добрый заяц, где затерялся? мне нравились его повести.

Марк
21 янв 2021 в 22:31

Бедная девушка! Видимо соля и спайсы не совсем вышли из неё и она опять поехала за закладками! Жаль ее и ребёночка!

Гость
21 янв 2021 в 22:44

Бедный малыш. Отцу на него наплевать. Мать с придурью,даже по фото видно это.
Таких надо стерилизовать и пусть катаются всю свою жизнь автостопом.

Гость
21 янв 2021 в 23:55

Опять деньги собирать?-))

737
21 янв 2021 в 22:31

Задолбали наркоманы. За употребление сажать нужно.
Тогда может что-то изменится

Гость
21 янв 2021 в 22:38

А в России есть нормальные женщины? Почему все распущенные такие?

Андрей
22 янв 2021 в 07:41

При поступлении данной женщины с ребёнком в таком состоянии, представители центра, ОБЯЗАНЫ были сообщить об этом в полицию и органы опеки! Почему они этого не сделали?!

Гость
21 янв 2021 в 23:37

муж пропавшей во всем виноватый... он просто обязан был купить-арендовать жилье для ребенка и его матери... давать деньги на проживание... а он устранился... это же надо, что бы женшина на такси поехала из Омска в Челябинск... срамота, а не ситуация... а если серьезно, то почему ни кто из приюта не сообщил о ненадлежащем уходе за малолетним в соцслужбы и полицию... ребенка жаль

Гость
21 янв 2021 в 23:58

На некоторые статьи сайта необходимо закрывать доступ к комментариям. Мне кажется, модераторы зря свой хлеб едят. После некоторых комментариев хочется помыться.

Гость
22 янв 2021 в 00:21

У молодой женщины, что - то с головой и психикой. Может ещё после родовая депрессия, ни только малышу и ей нужна помощь, пока не поздно.

Гость
22 янв 2021 в 00:26

Без понятия он. А судьба сына совсем не интересует? Годик ему всего

Гость
21 янв 2021 в 23:54

Она тоже жертва домашнего насилия?

21 янв 2021 в 22:47

А женщине не может грозить опасность?

Гость
22 янв 2021 в 02:43

Отец года! не совсем адекватная мамаша куда-то уходит после расставания,с ребенком, аж в Омск, живёт там год,а он не слыхивал и всё без понятия. а по поводу финансового обеспечения собственно ребенка тоже без понятия?

Гость
22 янв 2021 в 06:16

Почему в Сибири, может на Юг рванула в Геленджик?! Фильм посмотрела,про счастливую жизнь!

Шатал Доброго зайца Рустамом
21 янв 2021 в 23:03

Ну пропали и пропали, чё-то сердоболы опять оскорбились не по делу.

Гость
21 янв 2021 в 22:42

Одну ещё не схоронили, уже вторая на подходе. А выбирать спутника жизни головой не получается?

Гость
21 янв 2021 в 23:14

Ну и в чём проблема.О нормальных людях что ли писать не можете.

Гость
21 янв 2021 в 23:47

Модератор, тебе нравится, как здесь малолетки куражатся?
Успехов.

Лариса .
21 янв 2021 в 23:55

зачем она родила? зачем она родилась?

Танюшка1
22 янв 2021 в 09:36

Очень хочется верить, что ребенок ей не надоел и она просто решила поменять место жительства. А в остальном всем наплевать, её мужу, хоть официально не разведены, наплевать врачам, у которых должны проходить мед. комиссию до года, о соц. службе вообще ничего не буду говорить.

22 янв 2021 в 09:59

Замерзла походу, там как раз 35 было

22 янв 2021 в 10:01

На фото довольно симпатичная девушка.

Гость
22 янв 2021 в 10:28

Девушка если неадекватная, может на любой шаг решиться. Жалко, если криминал.

123
22 янв 2021 в 10:55

Блин, а папня чего ребёнка бросил то?? Жена наркоша понятно, но ребёнок то твой, тяни его, он в этой ситуаций самый пострадавший. Или папа сам не долеко от "соли" ушёл???

Рассерженный
22 янв 2021 в 11:50

Твою ж мать... Отец, а тебе не стрёмно было оставлять сына с НАРКОМАНКОЙ? Или сам такой же? Уму не постижимо, что двигает людей подвергать грудных детей опасности... Ну не нужен тебе твой ребенок (ладно, может и не твой, но ребенок ведь!), так сообщи в соц. службы чтобы отобрали пока его такая мать не угробила. Потом будем опять читать здесь про 2 замёрзших на дороге трупа, не приведи, как говорится ..

Alexander
22 янв 2021 в 16:43

Тесака Максимки жаль больше с нами нет, он то боролся с наркоторговцами сидящих в креслах.

Гость
22 янв 2021 в 19:01

Очередная глупость, распространяемая СМИ. Как может мать быть опасна для ребенка, если она на пьяница не бомжиха, прилично выглядит и даже есть деньги на такси.

Гость
22 янв 2021 в 23:56

У меня другой вопрос. Куда делась журналистика? Вот читаешь статью и ничего не понятно. Кто куда уехал, кто куда пропал, кто кого ищет и надо ли кого-то искать. Вот ответьте мне, бестолковому, если женщина проживала в центре одна, с ребенком, почему ни у кого не возникло мысли: а где отец? Вот только не надо баек про домашнего тирана от которого сбежала и теперь "такую непрЫязнь испытываю, кЮшать нЭ могу". А может никто никуда и не сбегал, просто женщина встретила мужчину и переехала жить к нему. В статье крайне мало информации, а так хочется интересных и необычных историй. Вот только где об этом почитать?

Лариса.
22 янв 2021 в 00:33

А что такое -"соль " ? А то пишут .а я не знаю о чем .

Гость
22 янв 2021 в 09:17

Отец - красавчик! Год как расстались, а он не в курсе, где его ребёнок и в каких условиях...

Гость
22 янв 2021 в 09:44

"....отец.....отец....." Можно подумать там нормальный мужик. У наркоманки то...... Так что не надо тут.....'что за отец.... Не оставил ребенка себе....." Да там семья относящаяся к определенному контингенту. А ребенка жаль.

Гость
22 янв 2021 в 13:15

Какой кошмар, люди!!! Если не знаете факты, как можете рассуждать о девушке и ее состоянии?! Мало ли что в статье написано, в мире котором мы живём, любого оклеветать можно...Если ситуацию не знаешь, лучше промолчать, а не за камень схватиться....((( Толпа((((

21 янв 2021 в 23:55

А то что матери тоже может грозить опасность - это неважно.

Лариса.
21 янв 2021 в 22:42

Был у нас в Самаре? Похожий случай;: там тоже молодая мама,,,,,сахар ела и ребетенка, к нему приучила!! Гадюка)?