Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинской области завершили поиски девятилетнего мальчика, пропавшего накануне по дороге из школы
В Челябинской области завершили поиски девятилетнего мальчика, пропавшего накануне по дороге из школы

Ночевал в подъезде, а днём тусил в ТРК? Хмм... Может к матери гость приходил ночной:) парню не понравилось... Или игра какая...

Гость
19 янв 2021 в 17:20

От хорошей жизни не убегают

19 янв 2021 в 17:21

очередная благополучная скрепная семейка?

Гость
19 янв 2021 в 17:34

В Челябинской области пропали три десятка Toyota Camry, купленных к саммиту ШОС. Из 56 машин 30 бесследно исчезли! Эта информация на других новостных сайтах, но 74.ру молчат, видимо в доле!

Гость
19 янв 2021 в 17:34

Ребенок ночевал в подъезде и никто-никто из жителей его не заметил?!!! Люди, вы почему такие равнодушные?

гость
19 янв 2021 в 18:03

ночевал в подъезде, почему? он дорогу домой забыл?

Дед
19 янв 2021 в 18:14

Тот ещё киндер. Вопрос на ребре.

Гость
19 янв 2021 в 18:16

Что не так с ребёнком? Или с мамой?

19 янв 2021 в 18:25

низкий поклон всем кто искал , тем кто помогал.. потом надо разбираться кто виноват.. ребеночек жив и здоров - ЭТО ГЛАВНОЕ.

Гость
19 янв 2021 в 18:51

Не догнал, какая связь между подъездом, ТРК, и пришла с работы домой

19 янв 2021 в 19:16

В следующий раз надо сразу с ближайших ТРК поиски начинать. А это оттого, что привыкли по выходным там проводить время всей семьёй. Вот и тянет.

Рост
19 янв 2021 в 19:45

Я тоже раньше часто ночевал в подъезде, и родители к этому нормально относились. Зато сейчас мы с женой живем с мамой, и сейчас мама любит ночевать в подъезде.

scar2
19 янв 2021 в 19:48

Красава пацан, масть бродяга, подрастёт чепухов институтских на монету ставить будет

Гость
19 янв 2021 в 20:22

Больше всего жаль людей (волонтеров) которые несмотря на погоду вышли на поиски пацана. Я понимаю ваши эмоции и порыв, молодцы!
Родителям стоит уделить особое внимание в воспитании сына

Гость
19 янв 2021 в 21:44

Били , конечно,вот и убежал. Лишить нужно мать прав,а мальчика определить в интернат!

Гость
20 янв 2021 в 15:00

Виват рашке.Это наше будующее.Тупик.

Депутат
21 янв 2021 в 10:02

Девятилетнего мальчика нашли в подъезде дома или в ТРК?

Гость
21 янв 2021 в 12:19

где папО пацана?

22 февр 2021 в 21:27

По какой причине ребёнок предпочитает ночевать в подъезде вместо своего дома?