Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На въезде в Челябинск рейсовый автобус с пассажирами попал в ДТП с фурой
На въезде в Челябинск рейсовый автобус с пассажирами попал в ДТП с фурой

Матвей
19 янв 2021 в 15:02

хендай аэросити выпускался в начале 90х, почему рухлядь перевозит людей межгород в 21 веке?

гость
19 янв 2021 в 15:03

Я все понимаю, но назвать "Маяк" въездом в Челябинск - это сильно ) Площадь революции там случайно не пригород? )

Гость
19 янв 2021 в 15:05

как сделали мост с этой развязкой , там таких аварий по несколько штук в день стало , поганенькое место

Антижлоб
19 янв 2021 в 15:30

Опять селюки фуры бьют, сначала подбивали их на подъездах к Челябинску, теперь уже приехали на автобусе и бортанули фуру в городе.

гость
19 янв 2021 в 15:30

Надеюсь, что это ДТП не входит в список лиц на уничтожение Навального. 😁
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

тётя Соня
19 янв 2021 в 15:55

я чёт не пойму, вроде же принимали какие-то законодательные ограничения, что междугородние автобусы должны быть не старше 10 лет. Не?

Дмив
19 янв 2021 в 16:00

Тефтель ушел, а кучи остались

Гость
19 янв 2021 в 16:29

У фуры второстепенка, если, конечно, автобус не на красный свет проехал.

Гость
19 янв 2021 в 16:50

Фуры водят просто как отмороженные, такое впечатление, что им наплевать, выживут все вокруг после их рейса, или нет, просто класть они на все хотели и гонят со всей дури. Пока им не поставят техническое ограничение скорости 60 км/ч везде, и в городе и на трассе, так и будет.

Гость
19 янв 2021 в 17:07

А че там фура вообще делает им туда поворачивать нельзя,там знак стоит!?

Гость.
19 янв 2021 в 17:27

Так у нас фуры по Проспекту Ленина катаются!! Чем гибдд занимается не понятно!!

Гость
19 янв 2021 в 17:40

На этом мосту КАЖДЫЙ день кто-нибудь делает то, что нельзя. Особенно летом, когда прибавляются садовые маршруты. И автобусы бьются, и фуры, и дорогие авто. Этот мост похоронил Дубровский, все коммуникации посыпались за 5 лет, начал ведь Юревич "развязывать" . Тефтель и дуб со своим Южуралмостом - вот реальные виновники. Если их привлекать по каждому случаю ДТП, им жизни не хватит! Весной же на 74ру прошла публикация о заморозке реконструкции моста еще на четыре года! Якобы из-за вырубки лесополосы. Просто Котова надеется, что сей проект будут разматывать уже не при ней. Это постыдное пятно на личности власти города и области, там же федеральная дорога! Господи! Пошли нам адекватную власть, которая хоть что-нибудь сделает НОРМАЛЬНО!

19 янв 2021 в 18:01

Пока мост до ума не доведут и не доделают, там так аварии и будут, только это надолго, они подземный переход в центре третий год делают, а тут мост, вот вырубить тополя на Дарвина они смогут, тут ума не надо, только успевай бабло считать.

Артем Пушкарев
19 янв 2021 в 18:03

там, в связи со стройкой моста, вообще опасный перекресток получился-на сьезде с моста в сторону города.И местному там сориентироваться сложно,че уж говорить о неместных.Тем более на такой лайбе.

Гость
19 янв 2021 в 18:16

Мост сделан на четверть. Развязок по факту нет. Насыпали гравия и закатали асфальтом.

Жора
19 янв 2021 в 22:47

А всё из-за ТК Маяк. Никчемный магазин, снести его надо. Ну или в храм переделать.

Цветочек
20 янв 2021 в 11:53

Почему автобусные маршруты из Коркино и Еманжелинска едут в Челябинск, к Синегорью, не через меридиан Ленинского района, а в объезд через Кольцо??? Такие пробки, гораздо хуже стало и дольше!!!

20 янв 2021 в 12:00

Фура шла на красный, причем по встречной, автобус двигался на зеленый, причем зеленый горел уже давненько.