Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В районе Теплотеха, где прогремел странный взрыв, жители засняли пожар
В районе Теплотеха, где прогремел странный взрыв, жители засняли пожар

Гость
14 янв 2021 в 07:34

Ну, если экстренные службы так активно отрицают, значит, точно взрыв. Вопрос: что именно и у кого взорвалось и что горело в атмосфере.

Гость
14 янв 2021 в 07:51

Там вдали, у метро
Загорались огни
За ларьками братки суетились
В темноте опрокинулись чьи-то лотки
Пацаны, как всегда, торопились.

Гиви
14 янв 2021 в 04:12

Похоже серьёзное что-то. МЧС отмечает старый Новый Год.

Владислав
14 янв 2021 в 06:11

Взрыв был очень сильный, я думал, стеклопакеты вылетят, аж задрожсло здание, что это было?!

Лидия
14 янв 2021 в 09:03

Для района теплотеха это не удивительно! Зайдите во дворы- трущобы за теплотехом, ужас.

Гость
14 янв 2021 в 04:17

А город подумал - ученья идут (с)....

Гость
14 янв 2021 в 06:04

Метеорит маленький упал, наверное, кусочек

Гость
14 янв 2021 в 10:28

Остекление окон?????? Тогда уж целостность светопрозрачных конструкций!
Запишите себе, не надо благодарности.

Гость
14 янв 2021 в 01:48

Я живу в районе теплотеха, но ничего подозрительного не слышал - спасибо качественному стеклопакету)

Гость
14 янв 2021 в 07:08

Это военная территория, судя по обозначению и неизвестно ,что это за контора !!! Почему они там располагаются не понятно, когда в городе много пустых помещений,хотя бы бывшее автомобильное училище.

Яяя
14 янв 2021 в 08:43

Взрыв? Какой взрыв?! Вам показалось! Уже и видео предоставлено, а мчс ничего не нашли. Что за спецы там работают?

Сталкер
14 янв 2021 в 08:42

Есть что скрывать?
Или произошло то о чём не должны знать?

Имя
14 янв 2021 в 12:31

Если пожар был на Победы 160/1, зачем пожарные осматривали Ленинградский мост и Российскую?

Гость
14 янв 2021 в 01:40

Землятресение наверное, а что вполне возможно 😀🤭

Гость
14 янв 2021 в 06:45

Прогремел странный хлопок, а не взрыв.

Apтēмий Ле́бėдěв
14 янв 2021 в 09:10

Ну засняли и засняли

Гость
14 янв 2021 в 10:42

Какие-то хулиганы на заячем острове запустили салют и похоже он рванул раньше чем взлетел.

Гость с чмз
14 янв 2021 в 02:09

На чмз на цк аж слышно было

Гость
14 янв 2021 в 08:51

Пламя взрыва долетело и до театра кукол на Кирова, загорелся ровно по утру в 07.45!!!!!!!

Людвиг Аристархович
14 янв 2021 в 07:39

Сигнальная ракета?

Вчера в районе Доваторского рынка, что то тоже громко бахнуло. Утром, около 9:30-10:30

Вежливый Лось
14 янв 2021 в 15:28

На Прииске вздрогнули стекла в деревянных рамах. Я подумал что кто-то имбовый салют запустил под Старый Новый Год.

Гость
14 янв 2021 в 19:43

В 21.45 взрывная волна сильно тряхнула стекла с востока, кот с дивана пулей вылетел в коридор прятаться

Гость
15 янв 2021 в 01:58

Что-то люди стали от каждого шороха шарахаться 😂

Гость
15 янв 2021 в 14:21

Автор ролика о пожаре ошибся. Это не дом по пр.Победе 160/1 (у него всего 2 этажа), пожар на 6 этаже здания по пр.Победе 160В.

Батюшка
16 янв 2021 в 13:59

В заводе ПЛАСТМАСС да уже почти 7 дней тихо и хитро идет утилизация старых ракет и снарядов и заводского брака, при чем подрывают на глубине 8 метров в спец. шахте и закладка идет до 8 тонн ВВ и иных смягчающих волну реагентов. Сейчас Пластмасс стал новые поколение сверхсекретного ВВ использование в снаряжении боеприпасов. Старые времен РФ и СССР ВВ решено 100% утилизация путем подрывов.

Гость
14 янв 2021 в 07:52

А что горела засняли?