Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В челябинском горздраве рассказали о травмах водителя и пассажиров врезавшейся в столб маршрутки
В челябинском горздраве рассказали о травмах водителя и пассажиров врезавшейся в столб маршрутки

Гость
13 янв 2021 в 10:21

В горрассказе пусть рассказывают.

Гость
13 янв 2021 в 10:33

Наверное, уснул за рулём?

Гость
13 янв 2021 в 11:59

Ледяная колея на большинстве дорог города. Вчера переходил Комсу у районной администрации - колея, достаточно глубокая. Чинуш к ответу!

Гость
13 янв 2021 в 11:35

А ещё говорят, что доставать людей из автомобиля нужно только если есть опасность для жизни или здоровья, потому что иначе велик шанс навредить...

13 янв 2021 в 14:11

Понаставили столбов на дорогах...

гость
13 янв 2021 в 11:47

51 тысячу можно получить компенсации за синяки и ссадины, только нужно доказать, что вы ехали в этой маршрутке, а для этого нужен билет...

Гость
13 янв 2021 в 11:44

И само транспортное средство выглядит не лучшим образом. Это тот самый удобный и безопасный общественный транспорт?

Гость
13 янв 2021 в 13:54

Был проездом в Омске.Так вот таких колымаг там не видел.В основном беларусские автобусы

Apтемий Лебeдeв
13 янв 2021 в 11:42

Ну рассказали и рассказали

Гость
13 янв 2021 в 12:09

Что с проверкой на наркотические?

Большевик
13 янв 2021 в 12:09

В Москву эти колымаги... Вокруг кремля ездить...

Гость
13 янв 2021 в 12:38

вот чтобы не говорили,а народ у нас все равно на помощь приходит и помогают просто по человечески, посмотрите как помогают водителю

Гость
13 янв 2021 в 14:20

Не будет тебя, что изменится то? Ничего плохого не будет от твоего исчезновения

Гость
13 янв 2021 в 16:44

а что, горздрав еще функционирует? Его же хотели ТОВО... оптимизировать?

Лена
13 янв 2021 в 21:28

Когда дороги уже начнут чистить? Котова, ау? Когда уже ты в СИЗО окажешься, пора бы.

Матовый орел
13 янв 2021 в 10:34

А зачем об этом рассказывать? Нормальный человек не поедет в этом, он вызовет такси или сядет в личный авто.
На этом ездят люди неуважающие себя, какое дело до них? Не будет их, что изменится то.

Житель города
13 янв 2021 в 12:37

Неудивительно, недавно в Ленинском ПАЗик ехал, весь скотчем обмотанный. Это же корыто!

Гость
13 янв 2021 в 14:14

Почему не написали сколько лет водителю, его стаж, гражданство, нарушения за последний год, был ли предрейсовый осмотр, владельца маршрута, год выпуска автобуса, наличие терминала бесконтактной оплаты, кондиционера?

Сталин
13 янв 2021 в 11:32

дело уже завели? кто будет оплачивать с то столб??? или органы ещё не возбудились. всем ехавшим подать на компанию в суд о моральном вреде и обязательно к психологу сходить с проблемой боязни маршруток после аварии для суда.

Гость
13 янв 2021 в 13:12

FATALITY!!!!

Лоббист челябинского метро
13 янв 2021 в 18:24

Гастелло подвигу поем мы песню...

14 янв 2021 в 10:49

Заменить!

Гость
14 янв 2021 в 19:41

ПАЗ это будка смерти. Нет ни единой системы безопасности.

Гость
13 янв 2021 в 12:22

Только и умеют рассказывать да отчитываться! Вы чё там ващё делаете? Другану бинты покупаю в больницу!!!!!! Лепилы тьфу

666
13 янв 2021 в 12:43

Между рулем и водителем вылетела прокладка от удара об столб или нет?

Забег Дебилов
13 янв 2021 в 14:14

"В ГИБДД сообщили..."

Лучше бы они сообщили, составили ли они "Акт обследования дорожных условий в месте совершения ДТП" и что в него написали.

Гость
13 янв 2021 в 14:23

Ну последнее лишнее может, а вот остальное обязаны рассказать