Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За отравление больше 30 сотрудников челябинского завода под Новый год наказали соседнюю столовую
За отравление больше 30 сотрудников челябинского завода под Новый год наказали соседнюю столовую

Гость
13 янв 2021 в 08:22

Штраф 1000 рублей-2 часа работы этой столовой.

Гость
13 янв 2021 в 08:39

Тысяча рублей! Хозяйка столовой разорена...

Гость
13 янв 2021 в 12:34

Пирожные целый день простояли и только вечером их стали есть. Были нарушены условия хранения. А каков тогда срок годности ваших пирожных, что вы пытаетесь сослаться на обоюдную вину? 1 час?

Фаниска
13 янв 2021 в 08:30

У нас вот тоже случай был на фабрике – привезли значится в столовую, на зеленом мотоцикле «Урал», кисель в алюминиевых бидонах! Наш шеф-повар, Поликарп Ахметович Буц, заглянул в продукт и увидел там одну немаленькую сальмонеллу, так всю продукцию незадачливых коммерсантов завернули восвояси, в Дербишево. Повариха Лидия быстро наварила ароматный, душистый грог с гвоздикой, имбирем и кардамоном, все пили да нахваливали, кушали эчпочмак с баурсаками, обсуждали блогера текслера а так же и моргенштерна

положительный тест
13 янв 2021 в 13:07

модератор, чем тебе не понравился мой коммент? Рабочие получили свою порцию пироженок, не съели, решили угостить домочадцев! Где простояли эти пироженки, которые выдали в обед? Правильно, в тепле, или на рабочем месте или в шкафчиках для переодевания. Нарушили условия хранения. Кто виноват?

Ф. Кутлайкина
13 янв 2021 в 08:13

Как то с деверем решили сварит тирамису. Пошли на Котина, а там , лишь минтай, да печень. Ну купили естественно, давай этотвсе пекчи. Напекли, попировали, да посмотрели передачу Малахова, как Бабкина себе лицо сделала от 25 летней девушки. Хорошо справили Сочельник!

МАРИНКА
13 янв 2021 в 08:07

Хотелось бы особо обратить внимание общественности на несвоевременность проведения флюорографии сотрудникам столовой. А ведь именно это профилактическое мероприятие могло стопроцентно предотвратить возможность заражения потребителей сальмонеллёзом.
Надеюсь, что комментаторы Кутлайкина и Незалетайкина меня поддержат, а И. Гехт всё объяснит!

Надежда
13 янв 2021 в 20:04

А Вы в курсе, что есть холодильники и обеды, а также то пирожное, которое подарили в цеха, хранились до вечера в них. Даже если в тепле, как ты утверждаешь, сальмонелез там не появится, умник

Алексей
13 янв 2021 в 20:28

На ЧМЗ водопроводная вода ощутимо воняет дерьмом. Отправятся ли жители?

Здравый смысл
14 янв 2021 в 14:34

"31 декабря приставы опечатали столовую. А 7 января во время проверки выяснили, что она продолжает работать — в холодильнике судебные исполнители нашли кучу пельменей и салатов."

В нормальной стране хозяйка бы поехала в Магадан на 10 лет строго режима...и только в раше целый штраф - аж 1.000 рублей!!!

Рустем
13 янв 2021 в 11:16

А траванулись бы в Макдональдсе, было бы не так обидно за отечественного производителя. Глядишь и штрафов побольше выписали, и на срок по дольше закрыли б.

scar2
13 янв 2021 в 08:55

Сладкий хлебушек для розсиян готов. Приятного аппетита!