Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В больнице умерла мать военного, устроившего ДТП с автобусом детской команды на М-5 в Челябинской области
В больнице умерла мать военного, устроившего ДТП с автобусом детской команды на <nobr class="_">М-5</nobr> в Челябинской области

11 янв 2021 в 14:07

Жесть. Потерять мать и отца в аварии, в которой сам был за рулём. В довесок еще и колония-поселения маячит на горизонте, если докажут его вину. Врагу не пожелаешь.

Гость
11 янв 2021 в 16:25

Какие же вы жестокие!

Мальчишка потерял отца, маму. Карьера военного инженера пошла насмарку!
Никого не убил, ничего не украл.
Люди вы или твари?

Гость
11 янв 2021 в 13:54

Сайт ты почему рубишь хвост у кошки частями , выложите уже видео с патрульной машины или автобуса , а то триллер закрутили .

Павел
11 янв 2021 в 13:52

Папа пустил его за руль, а где ему в 20 лет еще учиться ездить - не в военном училище же. Это в итоге оказалось фатальным событием для всей их семьи.

Кирпичный завод
11 янв 2021 в 14:04

Видео будет с регистраторов ?

Дед.
11 янв 2021 в 14:23

Приличная семья. Царство небесное родителям . МАЛЬЧИК, ДЕРЖИСЬ. Горе, горе .

Он не военный. Он курсант. Присягу не принимал.

Гость
11 янв 2021 в 14:31

Видео с геройством ДПС так и не опубликовали. Наверное регистратор с уазика ДПС был в этот день в ремонте. Такое бывает.
С автобуса регистратор видимо тоже был сдан в ремонт накануне поездки.
А регистратор с фуры скорее всего был заложен дальнобоем в придорожном кафе в обмен на порцию шаурмы с последующим выкупом на обратном пути.

Ванька
11 янв 2021 в 15:49

В этой истории мне больше всего жаль парня.такой стресс и горе.

11 янв 2021 в 22:38

ну вот, уже и комменты людей исчезают... всё понятно, свидетель аварии мама была не нужна! все понятно, а пацан и рыпаться не будет, а вот она всё видела сама! вот и померла спустя 3 дня.

Дед.
11 янв 2021 в 14:51

Будет не лишним если военное ведомство проведет свое дополнительное расследование случившегося. Не доверяю этим. Может вина и не парня.Мутно.

Гость
11 янв 2021 в 14:55

Редакция. Вы хоть идиотские комментарии блокируйте под такими статьями. Или в стиле Charlie Hebdo-дерьмократия, свобода слова и всё такое....

11 янв 2021 в 21:32

Да уж. Это у нас только в стране так, когда тебя привозят в состоянии средней тяжести а ты через 3 дня умираешь... это капец конечно. Чем то напоминает Сергея Захарова в ДТП типа с Ефремовым... тоже руками двигал, головой разговаривал а потом через 7 часов в коридоре загнулся.

Гость
11 янв 2021 в 14:27

Вот и жизнь сломал себе за мгновение...жаль родителей

Кашерный
11 янв 2021 в 15:50

По делу признают потерпевшими близких родственников погибших, которые я думаю примиряться с обвиняемым (подсудимым) и уголовное дело будет прекращено, статья позволяет. Это одно, а другое еще непонятно, чья вина в ДТП.

Гость
11 янв 2021 в 17:55

Вот ради интереса, требующие видео и кричащие о его сокрытии, что Вы расчитываете там увидеть? Как ДПС и автобус с детьми со скоростью 200км/ч по встречке едут? Какие могут быть варианты, если он прилетел в лоб.

Гость
11 янв 2021 в 17:37

Иномарка влетела в машину ГИБДД, сопровождавшую хоккеистов. Каким местом тут ДТП с автобусом детской команды на М-5 в Челябинской области??? Совсем грамотных журналистов не осталось?

положительный тест
11 янв 2021 в 14:14

жаль родителей, и парня жаль. несчастный случай никто не застрахован от этого.

Череха Псков
11 янв 2021 в 13:57

Искренние соболезнования. Вот заметил какую статистику,когда выходит новость с ДТП ,в описание которых автомобиль ВАЗ ,тут же появляются автоэксперты с негативными комментариями. А про иномарки ни слова

Гость
11 янв 2021 в 15:04

А а автобусе то кто и зачем ехал ?
Молодые дармоеды вместо учебы .... шайбу гонять ...

ужасная новость
11 янв 2021 в 17:28

блин, парень... я не знаю что сказать.. крепись. я бы наверное не выдержал. я не знаю, это ад какойто
если не будет видео с регов, то априори вина ГИБДД без обсуждений.

Гость
12 янв 2021 в 08:19

Понятно, что есть вина кого-то из водителей, но намного больше вина властей, тратящих деньги то мандадиали, то на самую дорогую олимпиаду в истории человечества со скандальными продолжениями, но только не на обеспечение безопасности движения "дороги смерти" в виде её модернизации.

Ванька
11 янв 2021 в 15:10

Где видео?стыдно за Россию!

Александр
11 янв 2021 в 17:02

Да уж судьба: потерял родителей и еще сядет за это ,но винить некого кроме самого себя...

Гость
11 янв 2021 в 19:41

свободу Михаилу Ефремову!!!

Гость
11 янв 2021 в 23:39

Очевидцы, отзовитесь! Видео уже никто не увидет. Очень жалко парня.

Сандра Коваль
11 янв 2021 в 15:29

Жесть, примите соболезнования. Хоть я и далеко от вас (на Соколиной горе), но всегда тепло вспоминаю вашу нищую область.

Умка
11 янв 2021 в 13:50

Отчислят курсанта ,после суда

Гость
11 янв 2021 в 14:47

Сейчас в 14-30 чистили пр Победы и Молодогвардейцев - толку ноль. Хотя их штук 7 и менты сопровождают. Сегодня бы посыпать им....

Антижлоб
11 янв 2021 в 17:18

Совершенно дурные заголовки стали сразу появляться. С чего бы это дпс стали таранить машину. Если сам залетел бы под них, так не писали бы. Что-то здесь не чисто, буду объективен. Возможно, он уходил на встречную обочину, поняв что не успевает или что его заносит, вот там его и настигли. Но в любом случае, таки действия дпс были оправданны, сам виноват.

Гость
11 янв 2021 в 14:31

Что тут сказать... Молодец, парниша... Угробил родителей из-за собственной глупости((((((

Гость
11 янв 2021 в 14:52

Убил и папу и маму!

Вот он результат геройства на встречке...

Гость
11 янв 2021 в 18:44

Действительно Уазик без регистратора , автобус перевозящий детей тоже . Что там было на самом деле никто не узнает .

Гость
11 янв 2021 в 22:13

соболезнования парню🙏 не пожелаешь никому такого

Гость
11 янв 2021 в 23:34

кошмар, очень жаль

Stephan S
12 янв 2021 в 03:38

Maak de klik. Gordel altijd!!!

Гость
12 янв 2021 в 08:19

Горе, ведь ему с этим жить,родителей не вернёшь, судьбу сломают дальше, крепись парень! Пока жива память о родителях они живы!Люди меньше злобы! Всем своё время.Судьба

12 янв 2021 в 14:02

Соболезную

НАСРУЛО
11 янв 2021 в 21:10

В Челябинске наградят полицейских, которые спасли команду юных хоккеистов в ДТП

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил наградить полицейских, которые подставили свой автомобиль под удар и тем самым защитили от столкновения автобус с юными хоккеистами.

Гость
11 янв 2021 в 16:18

В 20 лет какой военный?Солдат-срочник криворукий что ли?

Гость
11 янв 2021 в 16:49

То с военным чп, то с росгвардейцем, то с полицаем...
Созг маленький? Или что?