Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Челябинске покончил с собой старший сержант Росгвардии
В Челябинске покончил с собой старший сержант Росгвардии

10 янв 2021 в 12:00

Никому не жалко понибшего по той простой причине, что по ведомству судят обо всех служащих. А чем занимается росгвардия видно всем.

9 янв 2021 в 21:36

Социальное напряжение в обществе налицо.

Гость
9 янв 2021 в 22:14

Затянулись выходные...
Уже второй за неделю.
Пора начинать кончать праздновать.

9 янв 2021 в 20:39

Шишков метит в пресс-секретари царя, тоже ничего никогда не знает.

Сашенька
9 янв 2021 в 22:51

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

Гость
9 янв 2021 в 20:24

Данный военнослужащий не являлся сотрудником полиции.Как и все остальные бойцы и офицеры этой воинской части,ни разу не принимал участия в разгонах митингов и подобных мероприятиях.Неоднократно выполнял боевые задачи на Кавказе,в том числе участвовал в боестолкновениях с террористами.А все вы,поливающие грязью-просто нищие духом,трусливые особи,и никогда ничего не скажите в лицо.Трусы,нытики,бездельники.

10 янв 2021 в 09:45

Люди але? Это чей то сын, муж, или отец ну служил в рос гвардии водителем например сержанская должность, зачем стебать? Ну если у вас нет знакомых кто в МВД за зарплату работает, и постоянно с воришками, нариками, и другими дебилами работают, то жаль вас

гость
9 янв 2021 в 20:49

Полиция на Западе гоняет народ в 100 раз больше и жестче чем в России.
Но либерасты предпочитают этого не замечать.

Фаниска
9 янв 2021 в 22:27

Поссорился с девушкой - традиционная версия ,чтобы не выносить сор из избы

Дед.
9 янв 2021 в 23:14

Вот если бы его начальник его Золотов так поступил от угрызений совести и грехов что немало натворил,то это другое дело. А это простой парень, и не от любви к президенту там служил , а от того что жить как то надо ,семью содержать,а работы то особо и не найдешь. Тут же пишут,не молотил он людей дубинкой. Нельзя так на человека!!!

Гость
9 янв 2021 в 21:26

А зачем такие новости, до нас доводить? Кто это такой, этот сержант? Какая-то личность известная, писатель? Зачем нужно знать про него?

10 янв 2021 в 10:00

Жаль, такой молодой

Гость
9 янв 2021 в 23:03

Ну говорили же - закончится высокосный год, и все наладится...

Дед.
9 янв 2021 в 19:42

По всякому в жизни бывает,по разному жизнь складывается. Конечно это не выход и по церковному грех. Жалко парня,у людей горе.

Гость
9 янв 2021 в 20:27

Не хорошая организация , власть боится свой народ - зачем создали , почему ?

Alexander
9 янв 2021 в 20:20

Зарплата не соответствует уровню ответственности и стресса, и народ косо смотрит и начальство задергает, а ведь сюда как то надо еще и семейную жизнь пытаться вставить да и самому пожить. В чем проблема уволиться и пойти работать на производство 2/2 копейки, но зато нету головника.

Гость
9 янв 2021 в 20:23

Шишков никогда ничего не знает. Отличный пресс-сек. Зато полковник, важный такой 😁

Алексей
9 янв 2021 в 19:44

И как всегда следственный комитет по Челябинской области не владеет информацией, видимо у Пескова учатся.

Гость
10 янв 2021 в 09:12

Что за публика туда идет служить?

Дед.
10 янв 2021 в 13:30

Человек умер, горе маме,близким. Поражен равнодушием,жестокостью,злобностью,глупостью такого количества людей!!!

Гость
9 янв 2021 в 20:17

Динамика растёт, то сотрудники фсо, то рос гвардия, то сотрудники фсин, к чему бы это......

Гость
9 янв 2021 в 22:20

Наверное, пенсионерка с синим исподним по ночам являлась во сне, довела до греха...

Чел
10 янв 2021 в 10:45

Работа в госорганах привлекает высоким уровнем зарплаты: оклады служащих МВД непрерывно растут в течение 6 лет. Согласно данным Росстата и Госказначейства, федеральные сотрудники ведомства в 2018 г. в среднем получали 100,3 тыс. руб. – это на 6,6% больше, чем в предыдущем году. По итогам 2019 г., их показатель увеличился в среднем до 134 тыс. руб. Доходы полицейских на региональных уровнях также серьезно выросли. В среднем к окладу добавили 40–363%. Довольствие рядового сотрудника ведомства составило около 56,1 тыс. руб. – в 2018 г. и 58,5 тыс. руб. – в 2019 г. Для сравнения средняя зарплата россиянина в 2018 г. – 43,7 тыс. руб., в 2019 г. – 47,9 тыс. руб. Офицер с выслугой один год в Урале имеет 72000 р.! Майор с выслугой в 10 лет имеет до 130.000 р. Нач. ОМВД имеет 250.000 р.

Alexander
9 янв 2021 в 20:16

Может Безруков того самого туда же следом, ишь чего решили делать мусорную свалку на озёрной греде Урала где 100 и более озёр прям по центру, уголок природы где отдыхают люди с Челябинской и Свердловкой областей, он втирает там не озёр карту открой неуч.

Гостюхин Я
9 янв 2021 в 20:33

Я ст.с-нт ВДВ,гвардеец,85-87

Мужики! Да что ж вы за слабаки то??!!! Ну все проблемы можно решить. Все! До тех пор пока на лице снег тает.

Гость
10 янв 2021 в 02:25

Что то часто гвардейцы кардинала и прочие полиционеры стали руки на себя накладывать. К чему бы это?

зквр
10 янв 2021 в 13:34

Долго не читал комментарии на 74ру. Злобные никчемные трусливые людишки всё так же "льют грязь" и я уверен что ни один из них не сможет сказать глядя в глаза, что здесь пишут. Следствие маловероятно докопаются до истины.

Гость
10 янв 2021 в 14:59

А вот почему так - умирает врач от ковида - и в комментах сочувствие и соболезнования (за редким, конечно, исключением).
А умирает росгвардеец - и сочувствие и соболезнования практически только от коллег и сослуживцев. А от широкой публики ненависть и злоба...
Почему так, объясните, росгвардейцы!
Если сможете.

Костик
11 янв 2021 в 15:09

Самовыпилился, а что не хватало? Квартиру дали, зп высокая, кварталки выплачивают, на пенсию через 5 лет. Как понять его поступок обычному гражданину, его ровеснику, которому до пенсии ещё 35 лет? Что нужно то?

Серж
9 янв 2021 в 19:52

Квартира в доме Металлургического района его довела до такого греха или вид из окна???

Гость
10 янв 2021 в 10:02

Необходимо срочно что-нибудь запретить!!!!!

Гость
10 янв 2021 в 11:22

В тридцать лет старший сержант? Значит года три служит. Ибо в тридцать лет обычно уже капитаны.
Ну что тут скажешь, неудачник видимо по жизни.

Гость
9 янв 2021 в 23:24

А извиняюсь - а covid уже победили?
Уже несколько дней про него ни звука, а только про ментов суицидников.

Гость
10 янв 2021 в 03:15

Почитал комменты и сложилось впечатление, что народ не любит росгвардейцев.
Может, это впечатление ложное, и я заблуждаюсь?
Чем они вам не угодили?

Гость.
9 янв 2021 в 21:10

Отнять у них пистолеты, всего и делов-то!

Гость 2
9 янв 2021 в 22:52

Какая нафиг власть,какие идеи,вы думаете в отряде все служат для того,чтобы людей гонять,это такая же работа,как и все остальные,вы хоть поинтересуйтесь что там за люди и чем занимаются,а про крик о любви к власти в отделе хлеба-хрень полнейшая,ну крикнул я и что?!Ни один ко мне не подойдёт,потому,что все только в комментариях борцы за свободу и справедливость ,а на деле-задница сжимается за зп в 20 тысяч,конскую работу и бесконечные кредиты....
В общем не о том спорите господа диванные критики и эксперты!
А парню пусть земля будет пухом.

Гость
9 янв 2021 в 19:48

Ему просто рассказали с кем он борется и на кого служит.

Твой сосед
9 янв 2021 в 19:25

Он вообще то комиссию проходил? Психиатр подпись ставил? ни грамма не жалко

Домовой
9 янв 2021 в 19:43

30 лет, сержант. Ну я догадываюсь. Впрочем правду не скажут нам.

Артем Пушкарев
10 янв 2021 в 12:39

Почитал тут...Господи,да люди вы или нет? Трагедия произошла и не так важно,что его довело до самоубийства - власть,больная голова или семейная жизнь...Человек УМЕР.Нашли бы в себе хоть какие то слова утешения для родных.Не тот повод зубоскалить про власти,систему и прочее.Люди вы или скоты?
(для тех,кто в любой новости ищет хоть что то,чтобы вывалить в интернет говна побольше)

ООО Интэлс
9 янв 2021 в 19:51

Чего вы к это у шишкову все обращаетесь и обращаетесь, а у него все нет и нет информации? Как специально про отсутствие у него информации пишете! Так трюфель уж сразу и сказали что не считаете его компетентным

Гость
10 янв 2021 в 14:01

Есть среди спецов ЛЮДИ. Женька Бурилов достойный человек. Не в курсе служит сейчас или нет. Но это действительно спец который доказал свою профпригодность. Дай Бог Тебе здоровья Жека!!!
Люди помнят о твоём поступке.
Так держать!!!

Херург
10 янв 2021 в 20:41

Ну что, ребята? Почитали комменты? Неприятно, да. Человек умер, а его дерьмом поливают. Не хотите, чтобы вас так? Ну так не ходите служить в Гестапо. Есть много других замечательных профессий.

Евгений
10 янв 2021 в 21:48

там пишут комиссию проходил,вопрос в другом , когда чиновник работает , всё нормально,как только уголовного дело заводят все болячки сплывают пример Жека тефтелев,и так далее нельзя,что ли ,кто в гос администрации через полгода проходить комиссию медецинскую ,зачем нам больные управленцы,если я не прав напишите.

Гость
10 янв 2021 в 14:18

Без силовиков, порядка не будет.

Инвалид МВД
10 янв 2021 в 18:25

Сын мой в Росгвардии в Москве, уже три года. Оплата отличная и с доплатами и т.п. чисто имеет на руки на карту 250.000 р. за поднайм жилья еще оплата 14000 р, звание ст. лейтенанта досрочно получил.Сейчас командует 45 людьми, постоянно в разьезде.Он замполит как сейчас принято, подбор кадров и он отвечает за состав и моральный дух. У них если с запахом пришел,то первый раз домой, второй раз рапорт и гуляем на воле и пей сколько надо.В Бригаде у сына так 27 уволили за перегар , а раз в неделю сдача анализов на наркоту и алкоголизм-симптоматику.. Отбор жестко и ЦПД не прошел , все гуляйем. В рукопашке должен трех уделать, а стрельбы со всех видов оружия. сын зато знает его товарищи не подведут ПРЕЗИДЕНТА и смогут врагов и пятую колону остановить.

9 янв 2021 в 21:53

😶

Слабак