Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Скорая, попавшая в аварию на выезде из Челябинска, везла двух пациентов
Скорая, попавшая в аварию на выезде из Челябинска, везла двух пациентов

9 янв 2021 в 13:35

Водитель Нивы думал, что он самый крутой и быстрый...

9 янв 2021 в 13:09

Всегда надеются на авось... авось проскочит. Что случилось бы, если бы минуту позже повернул, пропустил скорую... а так, теперь сколько времени и нервов потеряет

9 янв 2021 в 14:30

Скорая имела преимущество безотносительно люстры и звукового сигнала. Нива же разворачивалась, значит должна уступить. Если адрес правильный, то там вообще двойная сплошная, насколько я помню. Местоположение как-то странно указано. Лента там не так уж и близко.

Гость
9 янв 2021 в 15:33

Не пропустил скоряк или пожарку - лишать права на пожизненно.

Гость
9 янв 2021 в 17:46

"Скорая, попавшая в аварию на выезде из Челябинска, везла двух пациентов" На выезде? Куда на их вывозила из Челябинска?

Ксения
9 янв 2021 в 18:36

Niva Shevrolet- это не отечественная марка автомобиля, потому и иномарка!

Мы Русские - С нами Бгг
9 янв 2021 в 21:00

Взыскать с колхозника на ниве стоимость восстановления скорой, с амортизацией, и последующим простоем в машиночасах + лечение пострадавшего фельдшера, ну и плюс можно посудам потаскать за моральный ущерб пациентам, которые ехали в больницу, а приехали в деревенщину..
Коль слепой, что люстру не видел - пусть через кошелек увидит.

город
9 янв 2021 в 14:27

Всё-таки опять начали сыпать соль в городе. Снова образовывается каша из этого г--на! До чего же бестолковые руководители города и области!😠

Гость
9 янв 2021 в 12:51

купите им зимнею резину.

Гость
9 янв 2021 в 12:58

Нива уже иномарка?
смените уже редактора

Ванька
9 янв 2021 в 12:47

Это вам не Сатка,где скорые пропускают.это Челябинск начихать всем на скорые.жаль но виноват останется водитель скорой.

Троль Лебус
9 янв 2021 в 13:00

Авто со спец. сигналами имеет преимущество только с включёнными ЗВУКОВЫМ И СВЕТОВЫМ сигналами!!! И убедившись, что его пропускают!!! А не просто с маячками, как указано в статье её глубокограмотными авторами.

9 янв 2021 в 17:36

Это произошло не на Блюхера а на Кашириных возле Ленты, сама видела эту аварию! Как можно так не уточнено писать.

Гость
9 янв 2021 в 13:06

зачем машину гонять так далека? Могли пациентов на бла бла каре отправить.

гость я
9 янв 2021 в 17:40

Не сыпьте соль на дороги!! Достали! Несколько дней был чистый снег! Что устроили? Грязь, каша! Все тянется во дворы, в квартиры! Идиоты!

Гость
9 янв 2021 в 21:48

А так бывает? По правилам можно сразу двух возить?!

Гость
10 янв 2021 в 10:10

"По данным полиции, иномарка разворачивалась и не уступила дорогу"
Ну нифигасе!

абвгд
9 янв 2021 в 19:35

Похоже в Сатке шестиполосных дорог нет и не предвидится, так как водитель скорой в простейшей ситуации не смог принять грамотного решения, или тормозить, или смещаться вправо, а не лезть на встречку.

Гость
9 янв 2021 в 14:43

Кто не согласен с тем что нива виновата трусы на палку и к Минздраву.

Гость
10 янв 2021 в 10:44

Давайте уже будем все ездить по общим правилам. Отменяйте спецсигналы!

Гость
9 янв 2021 в 13:22

Иномарка? Шевроле, классический Шевроле, да.

Зимняя резина, по мнению эксплуатирующих организаций на Газель не положена. Только всесезонка. Скорая Челябинска на Газелях носит всесезонку.

Гость
9 янв 2021 в 16:20

Водителы скорых, пожарных и ещё одних, сами знаете о ком, должны убедиться, что им уступают и только потом проскакивать