Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинской области многодетная семья осталась без жилья и одежды после пожара в доме
В Челябинской области многодетная семья осталась без жилья и одежды после пожара в доме

6 янв 2021 в 17:12

Печалька...

ХайфасВамиЧелябинск
6 янв 2021 в 12:41

путин пусть им по 5к даст он же добрый

Гость
6 янв 2021 в 12:40

"Если строение деревянное, то от каменного и кирпичного дома баня должна находиться на расстоянии 10 метров. Между деревянными постройками пространство должно быть не менее 15 м." - кто строил ? Жалко людей , но кто решил что нормы не для вас .

ХайфасВамиЧелябинск
6 янв 2021 в 12:43

Более 560 тысяч иностранцев стали россиянами в 2020 году

многодетные таджики ипрочие будет теперь получать пособия и радоваться халяве

В частном доме совершенно необходимо ставить УЗО.

6 янв 2021 в 13:04

Ужасно в такой холод остаться без дома

Гость
6 янв 2021 в 13:34

У знакомых незадолго до Нового года пожар случился. Уходили ненадолго, телефон на зарядке остался, вот он и загорелся почему-то. Вернулись быстро и успели все потушить, но квартира уже была полна дыма, все стены закоптились. Хана свежему дорогому ремонту, с которыми хотели Новый год встретить.

Гость
6 янв 2021 в 14:27

Зачем плодятся нищие?

Гость
6 янв 2021 в 12:48

фонд Андрюша не поможет? Или какой другой?

Гость
6 янв 2021 в 14:45

Баню на 5 метров от дома надо было строить. И выход трубы в потолок бани обложить на метр вкруговую мин ватой. ... Жду ... "советчиков".

6 янв 2021 в 13:41

Очень печально

Фрол Залупов
6 янв 2021 в 13:52

Проверить наличие согласований от пожарников, электриков и прочих дар...едов.
И если подписи есть - всех, кто подписи поставил выгнать с работы с должностей билетом.

верзун миша
6 янв 2021 в 12:32

у таджжиков 9детей живут на чтз 3е лет получают и получают деньги за детей от 2 до 8 лет за месяц 90 000 и смеются над нами

Ананим
6 янв 2021 в 12:49

Сколько сарказма. Может перестанем быть сволочами, а начнем помогать друг другу. Как во многих странах, только тогда у нас в стране начнет налаживаться. Поскольку правителям все равно на нас плевать. По копейкам добавляют, а тянут в разы больше.

Фрол Залупов
6 янв 2021 в 13:47

"На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал «Родину» и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество.
— Это выходит, значит, государство навстречу идет? — сказал Никита Пряхин мрачно. — Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо. Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем!
Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись ночевать по знакомым.
Все было ясно. Дом был обречен.
В двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов."
Больше помогайте, олеша с гехтой - у вас целыми поселками гореть будут.
На фото не дом, а сарай.

гость 28
6 янв 2021 в 17:06

как то была в пенсионном фонде . Там четверо женщин сидели с несколькими детьми Пока я сидела ждала . они все по очереди оформляли документы . На четверых по трое малышей . И явно не узбеки и таджички , а что не на есть цыгане были . Чего пристали узбекам и таджикам . ?

Гость
6 янв 2021 в 12:36

Хорошо что дом не два хозяина , ещё бы должны остались

6 янв 2021 в 13:04

8 метров - расстояние от бани до забора, дома и других объектов. Пожарные нормы придуманы не зря, оказывается.

Городской
6 янв 2021 в 12:33

Как обычно, многодетные, деревянная халупа где то в деревне, уехали в гости...

Гость
7 янв 2021 в 12:50

Жильё у них точно есть.

Гость
6 янв 2021 в 12:30

Застраховать не..?

Гость
6 янв 2021 в 13:42

Хата на Тата

Гость
6 янв 2021 в 19:21

Странно, а вот в хамаме Текслера за 500 миллионов ваших налогов ничего не горит. И главное что Ляксей ни копейки за него не платил из своего кармана. Становитесь губернаторами и живите за счёт других. Это такой тренд власти - жить за счёт народа.

6 янв 2021 в 20:21

😞

6 янв 2021 в 22:50

😶

6 янв 2021 в 23:46

М-да... Мои соболезнования

Гость
7 янв 2021 в 20:12

нужно срочно выдать ордер на пятикомнатную квартиру ,где бывший хозяин тефтелев!!!

scar2
6 янв 2021 в 15:17

Не понимаю, зачем плодятся эти малообеспеченные? Налогов не платят, зарплаты белые по минималке, на дотациях сидят.