Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП на трассе М-5
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП на трассе М-5

Гость
4 янв 2021 в 13:15

Немедленно надо поставить ограждение, для встречных лихачей.

4 янв 2021 в 13:43

Все живы, это хорошие новости

Гость
4 янв 2021 в 13:23

Матерей

Гость
4 янв 2021 в 13:20

Инспектора молодцы !!!👍

4 янв 2021 в 21:36

Мутная ситуация какая то. Надо видео смотреть.

Гость
4 янв 2021 в 13:15

Спасибо ребятам-сотрудникам ГИБДД за поступок, очень смело. Только бы все были живы!!! 74.ru ждём хороших новостей. Как можно вот так вылетать на встречу, не думая!
Господи, что с людьми происходит???

Гость
4 янв 2021 в 13:15

Молодцы полицейские, быстро сообразили!

Гость
4 янв 2021 в 13:22

Спасибо от всех матёрей и отцов

Гость
4 янв 2021 в 13:18

Ещё не все потеряно, молодцы ребята, мало кто смог так сделать!

Дед.
4 янв 2021 в 19:25

Тут,скорее всего надо на веру принимать ,,верю ,, или ,,неверю,, . Бездоказательно. Если ,,верю,, -молодцы ребята,герои. Ну а если ,,неверю,, ,то увы . И журналисту Голунову наркотики в карман подкидывали, если бы за него всем миром не вступились,то тоже те полицейские были бы героями по борьбе с наркотиками, да и других пятен на полиции немало. Более правдоподобно -это ехали впереди и удар получили. А ,,собой закрыли,, это уже для поднятия невысокого имиджа их пресслужба придумала.

Антон
4 янв 2021 в 14:00

Правильнее статью назвать было, патруль ДПС принял удар на себя! А тут получается вводят людей в заблуждение! Они выполняли свою работу, молодцы! А так можно про всех статьи писать, про медиков, как героически каждый день спасают людей, про пожарных, про электриков и поваров, про железнодорожников, про учителей !

Гость
4 янв 2021 в 13:55

74, почему не пишете, как 31 декабря в центре, топором днём, убили владельца магазина игрушек?

Гость
4 янв 2021 в 13:11

Хотелось бы подробнее....и по моему в правилах нет такого понятия по подставилась под удар.

Гость
4 янв 2021 в 23:20

Почему нет видео? Все машины полиции оборудованы регистратором!

Гость
4 янв 2021 в 14:09

Прошу разъяснить, что означает термин "приняли решение подставить под удар служебную машину"?

Гость
4 янв 2021 в 14:16

Молодцы, пример тем, кто по кустам сидит, да штрафует за нарушения знаков, спрятанных за деревьями

кот
4 янв 2021 в 16:23

уазик покажите поближе. чо там уцелело.

Гость
4 янв 2021 в 16:22

По этому поводу срочно выделить на ХК Трактор Текслера дополнительно 1,5 миллиарда рублей из бюджета области как всегда так делают. А эти ваши М-5 на которые никогда не хватает денег для разделения полос пусть и дальше уничтожают население.

ГостьЛЕХА
4 янв 2021 в 19:47

А по деревня легкко кататься

Гость
4 янв 2021 в 21:33

Сейчас вы благодарите сотрудников ГИБДД, а через месяц выложите ролик про этого сотрудника,что он вас не законно остановил и грубо с вами разговаривал.

циник
4 янв 2021 в 22:39

ну всё инспэкторы герои 2021 года не щадя живота своего подставили служебное авто, теперь премию надо 100500$ и ордены конечно выполнили же свою работу )) вот сантехнику выполнившем свою работу и устранившим протечку орден не надо, а инспэкторам надо и по всем сми опубликовать

Павел74
4 янв 2021 в 22:46

Ехали буквально за ними, момент удара не видели, видели в иномарке бабушку на переднем седенье зажатую, водительская сторона в мясо

Гость
5 янв 2021 в 07:04

А может просто не увернулись?

5 янв 2021 в 09:46

Что сказать? Молодцы инспекторы, среагировали правильно.

Михаил
4 янв 2021 в 20:02

Рано здесь хвалить сотрудников ГИБДД. Напрашивается большой вопрос, почему УАЗ ГИБДД не оборудован мигалкой и маячками и как такое авто должно было сопровождать детей?

Из ПДД РФ, 3. Применение специальных сигналов:
3.4. Проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета должен быть включен на транспортных средствах в следующих случаях:
организованная перевозка группы детей.

Гость
4 янв 2021 в 13:37

Не подставилась.А в них и въехали.Что сразу из них героев делаете.Не видели,а уже восхваляете.Я видел.

Светлана
4 янв 2021 в 17:00

огромная благодарность доблестным полицейским!!

Гость
4 янв 2021 в 20:26

если видео не будет, не поверю в официальную версию, а его видимо не будет, ибо думаю есть нюансы

Гость
4 янв 2021 в 14:08

где видео с регистратора, иначе блеф?

Гость
4 янв 2021 в 14:09

просто ехали спереди и в них влетел машина, ни кто не куда не Подставлялся.

Ванька
4 янв 2021 в 15:47

Ехали.а почему хоккеисты дальше не поехали?родители с Южноуральск на машинах быстро приехали..200 км.(новый год и все как стёклышки трезвые)

Гость
4 янв 2021 в 14:16

Ушлепки те кто полицию на все буквы на три буквы посылает. А этого за рулем гонщика вообще посадить в камеру надо года на два на " борщ" с вилкой вместо ложки - задолбали ездить,как им хочется!

Гость
4 янв 2021 в 13:32

Как понять подставилась?Если патруль ехал спереди автобуса, то сложно это назвать "подставился" , то есть скорее машина сопровождения хоккейной команды попала в дтп получается

Гость
4 янв 2021 в 13:17

Увидели встречку и добавили газку что бы наверняка ?

4 янв 2021 в 22:42

Молодцы сотрудники

Гость
4 янв 2021 в 14:09

Тут нужно разбираться, почему погиб водитель легкового автомобиля? И нет ли в этом вины, полиции???

Гость
4 янв 2021 в 21:29

Простите, а где на УАЗике проблесковые маячки, которые у него обязаны быть в случае сопровождения?

Дед.
4 янв 2021 в 23:47

А не виновники ли в ДТП полицейские и будет ли объективным разбирательство, ведь его будут делать сотрудники этого же ведомства? Сомнения берут ..... .

Гость
4 янв 2021 в 23:55

Полицейские - ГЕРОИ!!!

Людмила
5 янв 2021 в 11:45

Ребята ДПС просто ГЕРОИ.

Гость
4 янв 2021 в 13:38

Поступок настоящих мужчин, молодцы!!!

Гость
4 янв 2021 в 14:02

Опять менты по осевой ехали? Они это любят.

Кашерный
4 янв 2021 в 14:12

Без видео непонятно пока кому спасибо и за что. Часто видел когда патрульные автомашины гибдд едут просто посредине своей и встречной полосы, это для чего, что должен делать водитель который двигается во встречном им направлении? А один раз патрулька тупо выехала на встречную полосу, то есть мне в лоб, (надеюсь этот мужественный инспектор нашел себе препятствие ) в это время у меня в машине было двое детей. Да и ПДД не прописывают конкретные действия водителей в таких ситуациях............. Так что без видео тут даже говорить не о чем.

Гость
4 янв 2021 в 14:41

К награде героя!

Гость
4 янв 2021 в 15:23

Отличные ребята хоккейню - будущих дармоедов спасали ...
Парадоксы страны ... кто и за кого рискуют жизнью
Обидно

Светлана
4 янв 2021 в 17:30

Молодцы ребята.

Вот для чего оказывается УАЗы у ДПС, сопровождать колонны и, иногда, использовать как таран.

4 янв 2021 в 23:34

🙊👍

Гость
5 янв 2021 в 00:18

Спасибо вам ребята

Гость
5 янв 2021 в 00:56

Почему не пишут что автобус всё таки догнал УАЗ и врезался ему в зад?