Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Водитель депутатского «Лексуса» устроил ДТП с пострадавшими на главном проспекте Челябинска
Водитель депутатского «Лексуса» устроил ДТП с пострадавшими на главном проспекте Челябинска

Гость
29 дек 2020 в 19:36

-"спикер ЗСО Владимир Мякуш пообещал, что пострадавших без помощи не оставят."
Этот человек уже много лет обещает всем и много.

НАСРУЛО
29 дек 2020 в 19:39

Долгое разбирательство будет как у хозяина рависа...

не гость
29 дек 2020 в 19:59

Мэр Якутска распродала весь парк дорогих служебных автомобилей мэрии, сократила штат сотрудников мэрии, сократила заработную плату мэрии, выставила на продажу несколько зданий мэрии, убрала все фотографии "солнцеликого" из всех кабинетов. Все вырученные средства направила на социальные нужды населения. Интересно получить комментарии от депутатского корпуса, мэрии Челябинска и обл. администрации об этой новости. Пострадавшим скорейшего выздоровления!

НАСРУЛО
29 дек 2020 в 19:36

Жаль водителя и пассажира газели, особенно если ногу не вылечить

Гость
29 дек 2020 в 20:06

Лишить их всех лесусов и мерседесов. Страна живет все хуже и хуже, а слуни народа раскатывают на лимузинах вражеских стран. Двойная мораль прцветает в нашем сгнившем государстве...

Гость
29 дек 2020 в 19:56

"По данным городской ГИБДД... неустановленным лицом на неустановленном автомобиле... " Что я сейчас прочитал?! Зачем вообще нужно тогда ГИБДД, если оно ничего не устанавливает кроме заборов? ))))

Рузиля Лаврентьева
29 дек 2020 в 19:43

Здоровья ребятам из Газели! Нелегкая их судьба, но Бог всем воздаст по делам их!

Позор
29 дек 2020 в 19:59

А чо, схема отработанная. У сыночка дубровского на проезжую часть выбежала неустановленная собака, что тоже повлекло правомерный выезд на встречную полосу и столкновением с машиной, водитель которой от полученных ранений скончался. Ждём заключение экспертов с ЭКЦ.

29 дек 2020 в 19:45

Первой ГАЗели в помине не было...

Гость
29 дек 2020 в 19:59

Покупают машины на наши деньги и нас же давят.

не гость
29 дек 2020 в 19:50

Ребятам скорейшего выздоровления! Спикеру давно на пенсию пора! А поскромнее автомашины нельзя было купить для ничего не делающих депутатов ?

Другой гость
29 дек 2020 в 19:54

Уберите дурацкий поворот по проспекту Ленина на лево к заксобранию.! Неужели депутатам и их водилам трудно развернуться на перекрёстке? Или статус не позволяет? Ставят р...ом весь ряд машин за ними. И это в центре города на самой оживлённой дороге! Позорище.

Гость
29 дек 2020 в 20:36

— Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, создал помеху для движения автомобилю Lexus под управлением 38-летнего водителя, в результате чего автомобиль изменил направление движения и совершил выезд на полосу встречного движения...

Так надо было бить неустановленный автомобиль, а не на встречку выруливать.

Гость
29 дек 2020 в 20:19

А чего на видео второй неустановленной гезели не видно, испарилась?

Гость
29 дек 2020 в 20:38

виде с регистратора лексуса в студию. посмотрим кто ему там подрезал.

Гость
29 дек 2020 в 21:23

Тойоты Ланд Крузеры и Лексусы - обычные пенсионерские автомобили, для рыбаков, колхозников, работников совхозов, строителей, чабанов, лесорубов - всем тем, кто живёт в трудных условиях бездорожья предназначен этот автомобиль бизнес-класса. Попросту говоря ездить с бабушкой на дачу за грибами, за картошкой, только вот почему-то как правило эти автомобили используют не по прямому назначению, а для подчеркивания статуса в обществе.

Гость
29 дек 2020 в 20:31

А почему российские депутаны непатриотично ездят на буржуйских лексусах, а не на УАЗах или ладах?

777
29 дек 2020 в 20:16

Хорошо живет водитель депутата, на обед на Лексусе. Только не пойму на каком основании на государственной машине он ездил на обед. В путевке отметка есть по этому адресу!?

Гость
29 дек 2020 в 20:15

ГИБДД не установило, а 74ру установило. Парадокс!

29 дек 2020 в 20:40

На днях тоже замечал похожий внедорожник «ооо», который из полосы в полосу прыгал как обезьяна, подрезая машины. Пользуются служебным положением, что в случае ДТП им ничего не будет...

Гость
29 дек 2020 в 21:15

надеюсь найдется очевидец этого ДТП со своей записью ехавший позади едросовского шумахера.. Только запись сначала на 74ру пусть выложит.. Чтоб не "исчезла " улика из дела ГИБДД потом

Читатель
29 дек 2020 в 20:36

Пункт 10.1 ПДД: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".
Ни где не написано, что круть руль и уходить в сторону.

Челябинец
29 дек 2020 в 20:22

Мякуш, имей в виду - не МЫ, а ВЫ!
Поддерживай из СВОЕГО кармана, а не из моего! Привык - как ответственность, так народная, как заслуги - так личные!

Гость
29 дек 2020 в 21:13

Знаю этот Лексус. Своими выкрутасами на дорогах давно всех задолбал. Закономерный конец хозяина дороги.

Гость
29 дек 2020 в 21:24

С чего чинуши такого ранга джипарь за наши налоги. Сейчас или новый или денег на ремонт как за новый. Патриот за глаза.

Гость
29 дек 2020 в 20:05

Терпим дальше.

29 дек 2020 в 20:33

Никого не найдут, а тянуть будут несколько лет

Артем Пушкарев
29 дек 2020 в 20:35

не претендуя на истину скажу,что похоже этот лексус знаю.Мы с напарником много раз матерились по поводу его манеры вождения и абсолютной безбашенности.Например, не дай бог он у вас сзади-забибикает до талого.Причем,похоже этот водитель гоняет так ,когда без персоны ездит.Номера точно ООО,номер ессно не помню,но похож,стервец.

Конечно замнут.
А тех кто против назовут иностранными агентами...

Гость
29 дек 2020 в 20:12

Умиляет, неустановленная машина! Инопланетяне в разгар дня в центре города гоняют!

Гость
29 дек 2020 в 20:27

у че у водителей дорогих авто нет видеорегистратора? да такого быть не может! судя по фото можно сделать вывод, что джип не хило летел в такую погоду, аж на обочину вынесло после столкновения. пострадавшим выздоровления.

Гость
29 дек 2020 в 20:57

Жаль, что там был не Камаз

Лебедев
29 дек 2020 в 21:07

А можно мне тоже на казённой машине на обед ездить. За что этому уважаемому господину водителю такие привилегии за счет бюджета?

Гость.
29 дек 2020 в 19:57

Чем этот персонаж занимается? За что деньги получает? Кто ему машину государственную доверил?

Гость
29 дек 2020 в 20:10

Похоже он всегда так ездил до этого.

Гость
29 дек 2020 в 20:13

ГИБДД отработало чётко - никого не установило. Газель сама деформировалась и водитель сам пострадал. Челяботерпилоиды, расходитесь! Что столпились?

положительный тест
29 дек 2020 в 21:38

Лексус депутата без видеорегистратора?

Гость
29 дек 2020 в 20:14

Надо называть депутатов из ЗСО теперь - неустановленцы на неустановленных ТС )))

Гость
29 дек 2020 в 21:06

НЕ существующий водитель на несуществующем авто.....создал помеху лексусу- господа в челябинске очень плохой воздух,но что-бы надышаться до галлюцинаций?????

Акбар
30 дек 2020 в 00:29

Лексус весит 3 с хвостиком тонны. Газель не груженая - вполовину меньше. У Газели не было шансов. Лексус хоть и ржавый весь, но перевес на его стороне. Водителю Газели - скорейшего выздоровления, его спутнику тоже. А торопыге на Лексусе - козырное место у параши!

Гость
29 дек 2020 в 19:36

Что бесы возомнили, что море по колено.....

Гость
29 дек 2020 в 20:11

сколько мы кормим дармоедов?

Митрополит
29 дек 2020 в 20:07

Сейчас Даша придёт, друга Чивапчича защищать...

29 дек 2020 в 20:38

С утра ситимобил на столбе, потом вот это вот, потом на меридиане, потом на артиллерийской. Ну и много где еще, очевидно

Ничегоопятьнепонимаю
29 дек 2020 в 21:19

Это не тот наш любимый спикер ЗСО который покрывал другого производственника из Челси, а так же спас супер манагера из КЖСИ спрятав до пенсии в КСП, вот наверное благодаря которой девиз пятой колонны "в ходе следствия самое главное не выйти самим на себя" будет жить в веках

Гость
29 дек 2020 в 23:51

Кто бы там его не подрезал, а если бы соблюдал скоростной режим, не покалечил бы людей.

Гость
29 дек 2020 в 20:53

В день аварии в городе выпал снег

Вот и нашли виноватого. Расходимся.

Я гость
30 дек 2020 в 00:23

Вот вроде мужики, что Косилов, что этот летчик. Но как признать свой косяк - яиц не хватает. Лексус 100% в каско и осаго, а мужику жизнь сломал, а теперь сочиняет про фантомную помеху.

30 дек 2020 в 08:12

Неустановленный водитель неустановленного транспортного средства намеренно подрезал космолёт лексус установленного депутата? Кто-то сомневается в назначении виновных?

Серп
29 дек 2020 в 22:02

Где там проспект Ленина, 100 метров назад? Вообще-то улица называется Танкистов. И где же та Газель, помешавшая Лексусу, на видео её нет.