Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Челябинске женщина умерла на улице. Очевидцы утверждают, что скорая ехала очень долго
В Челябинске женщина умерла на улице. Очевидцы утверждают, что скорая ехала очень долго

17 дек 2020 в 18:28

вызывал скорую для тещи. жалобы на сердце. померил давление что около 200. живем на северке. до 3 больницы пешком 15 мин. скорая ехала 45. ну нормально. это ж теща😠

Гость
17 дек 2020 в 18:29

Всякое бывает, тромбик оторвался, клапан у сердечка закрылся, сосудик в мозгу лопнул! 99 процентов прохожих не имеют понятия об оказании экстренной помощи.

Гость
17 дек 2020 в 18:33

Полная деградация России. Уничтожена медицина и образование, народ агрессивен, разрознен и озлоблен. Браво ЕР!

Гость
17 дек 2020 в 18:34

к 2050 году 90% РФ будет мигрантские понаехи.

утен
17 дек 2020 в 18:34

Все, кто говорят, что люди уже стали умирать на улицах Челябинска - иноагенты, прячущиеся под масками американских спецслужб.

Дмив
17 дек 2020 в 18:39

Счета за коммуналку в январе пришлют, много у кого будет обморок.

Собака Павлова продюсер.
17 дек 2020 в 18:39

А что на это скажет звезда магнитогорска балабанова??

Антижлоб
17 дек 2020 в 18:42

Смерть американцев от неоказания медпомощи не становится темой громких заголовков и кампаний в прессе. Журналисты не высчитывают, сколько минут ехала скорая к человеку, умершему от коронавируса или инфаркта. Скорее всего, она вообще к нему не ехала. Привыкнув не полагаться на государство, американцы терпеливо переносят и системный развал здравоохранения.
Эмигранты из бывшего СССР ездят лечиться на родину. Возможность бесплатно вызвать скорую — это на самом деле роскошь, доступная в нашем мире очень немногим.

Гость
17 дек 2020 в 18:51

Очень жаль(( соболезную

Гость
17 дек 2020 в 18:59

Пронеси ,Господи! Живём в страшной стране. И уехать невозможно- никто без денег никого не ждёт. Страшно......

Гость
17 дек 2020 в 19:06

А не пора ли наше министерство здравоохранения переименовать в министерство лжи?
Ну, или в крайнем случае, в министерство отмазок!

Уже прямо первый канал какой-то: смотришь на улицу — видишь одно… а послушаешь наш минздрав — так у нас прямо всё лучше всех и то самое светлое будущее уже здесь!

Я, если что, против медиков ничего не имею — работают как могут! А вот к пресс-службе минздрава есть вопросы… Хотя… всё равно они на них либо не отвечают, либо у них «всё по регламенту» 😎

Удав
17 дек 2020 в 19:08

Ну кто так заголовки пишет! Вот как надо: В Челябинске женщина умерла на улице ОТ КОВИДА!. Очевидцы утверждают, что скорая НЕ ПРИЕХАЛА ВАЩЕ!

Гость
17 дек 2020 в 19:10

горздрав комментирует, как ему надо,и всё, все успокоились

Гость
17 дек 2020 в 19:16

Сколько мы будем терпеть это безобразие? Почему жители города Челябинска должны страдать из-за непрофессионализма руководителей Минздрава и Горздрава. Найдите адекватного и профессионального руководителя, Горлова абсолютна некомпетентна, ни в одной области такого бардака нет

Цены
17 дек 2020 в 19:26

Гроб деревянный 4500 р.
Обед (бизнесланч в ресторане) 499 р.

житель
17 дек 2020 в 19:27

потому срочно и не мчались - если обморок, то оклемается.. А если тромб, то уже не поможешь..

Гость
17 дек 2020 в 19:28

всем по барабану. все готовились к Вовкиному выступлению. опять накормил всю страну лапшой халявный с ушей.

17 дек 2020 в 19:45

ВОТ ОНА ГНИЛАЯ СИСТЕМА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.. УЖЕ ЛЮДИ ПАДАЮТ И УМИРАЮТ НА УЛИЦЕ... А РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ВСЕ ПОЕТ ПЕСНИ О СЧАСТЛИВОМ НАСТОЯЩЕМ И БУДУЮЩЕМ..ВРАГИ У ВЛАСТИ 100 %.

Берлинский пациент Кекслер
17 дек 2020 в 20:02

надо вааще прекратить выезжать к этим вирусным бациллоносителям болячек летучей мышки по Уханьски с голландской лаборатории. Задолбали уже!

Житель города
17 дек 2020 в 20:02

Дорогие мои земляки!вы чего ждёте то что Минздрав принесет извинения во главе с министром? Все давным давно заврались! После взрыва в больнице нам всем круглые сутки твердили что никто не умер ! А оказывается что умерли двое! Только паталогоанатомы написали что невыясненные причины смерти, это как так? От короны умирает максимум 15 человек в сутки по области а места на кладбище уже нет а где статистика честная? Вы господин губернатор посмотрите вокруг все эти лакеи или Вам врут или что?

Гость
17 дек 2020 в 20:03

горздрав разогнать. врут. всегда. надоели.

Чистый
17 дек 2020 в 20:04

Вчера вызвал скорую, по пустяку, для перестраховки, приехала через 20 минут. Поэтому верю чиновникам, а не провокаторам.

Гость
17 дек 2020 в 20:05

Вчера в Металлургическом р-не на ул Богдана Хмельницкого возле Металлургического колледжа, была точно такая же ситуация, только там был мужчина. Так же упал и был жив ещё 20 мин, скорая приехала через час.

Гость
17 дек 2020 в 20:50

Результат оптимизации того, что осталось от нашей медицины

Гость
17 дек 2020 в 20:53

Я/МЫ ГЭХТ ГОРЛОВА КОТОВА

Гость
17 дек 2020 в 21:10

Народ, что с вами... Умер ЧЕЛОВЕК. Какие ужасные комментарии. Лучше помолчите - это будет более по человечески.

Гость
17 дек 2020 в 21:41

74-ка, проведите расследование, возьмите записи с камер Интерсвязи, когда ехала скорая, опросите очевидцев, пусть дадут выписку, когда был сделан звонок (а, заодно, и сколько раз пришлось дозваниваться). А результаты - родственникам, и в суд. И тут опубликуете, пусть хоть какая-то шумиха будет на эту тему, а то выходит, что защиты вообще никакой не остается.

гость
17 дек 2020 в 22:23

Жесть! 21 век люди умирают на улице !(((

Гость
17 дек 2020 в 22:32

Хорошо что хоть ситуация в здравоохранении стабильная!. Как объяснил уважаемый господин Текслер.

Гость
17 дек 2020 в 22:47

Очень жаль человека, эту женщину... соболезнования родным... какая короткая у нас жизнь...

Гость
17 дек 2020 в 22:57

Все верно написано.

Гость
17 дек 2020 в 22:58

Никто и не умничает

Ганс
17 дек 2020 в 23:20

Недавно соседи шумели, позвонил в 02, ЖДАЛ 3 МИНУТЫ ПОКА ОТВЕТЯТ, хорошо пустяк, а если бы...

Гость
18 дек 2020 в 07:28

80 тысяч школьников написали сочинение на тему "Россия -страна мечты". Интересно почитать, хоть отрывки.

Наталья
18 дек 2020 в 10:55

Я мимо Молдавской проезжала в 9.15, скорая уже стояла

Гость
18 дек 2020 в 11:50

В 8.48 подошли, её уже перевернули, и девушка сказала что скорую уже вызвала. Муж сделал массаж сердца, рот у нее открылся и вдох был (может рефлекс), но зрачки на свет уже не реагировали. В 9.10 скорой еще не было.

Гость
18 дек 2020 в 12:10

Вы пишите, что была "прилично одета". Вот когда моя знакомая (скромно одетая) упала на улице долго никто не подходил (наверное думали пьяная). Оказался инсульт. Очень долго восстанавливалась. Люди! Не проходите мимо! Спрашивайте, не нужна ли помощь? Оказывается, в любом возрасте может случиться!.

Гость
18 дек 2020 в 17:17

Вот и у нас люди падают замертво на улице.😭

Гость
19 дек 2020 в 00:13

Земля пухом - царствие небесное!

Гость
19 дек 2020 в 05:46

запомните ! скорая живёт в другом измерении, там минута это пять человечьих, наших земных

Гость
20 дек 2020 в 20:30

Если дама умерла, то сперва нужно обслужить живых. Оптимизаторов нужно судить, а не на скорую булки крошить! Скоро и такой не будет! Будет неотложка и частник за деньги.