Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В октябре смертность пациентов с коронавирусом в России выросла в два раза
В октябре смертность пациентов с коронавирусом в России выросла в два раза

Гость
10 дек 2020 в 22:52

Что случилось, третий день не пишут о статистике о заболевших ковид, в нашем регионе?? Что так плохо, серьёзно? 😱🤭

Гость
10 дек 2020 в 22:41

Сегодня вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что по итогам ноября и декабря общая смертность в России возрастет из-за пандемии.
Почему нет дистанта?!!

Я гость
10 дек 2020 в 23:16

Знакомый лежал в ковид стационаре, переехал в реанимацию где умер. Все в рамках ковид отделения. Сегодня результаты вскрытия - данных за ковид нет, сердечная недостаточность. Хоронить только в закрытом гробу. Нахрена две недели не имеющего ковид держать в ковид отделении и хоронить в закрытом гробу никто внятно объяснить не смог. А потом удивляемся статистике.

10 дек 2020 в 22:33

ДА НУ.... А ГДЕ ЖЕ ВАШЕ ХВАЛЕНОЕ ЛЕКАРСТВО.. ДАВЕЧА ЦАРЬ РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА.. КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 2+ 2...ИЛИ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ..?

Гость
10 дек 2020 в 22:49

Лекарство дорогое изобрели, а оно что не помагает? Получается это не лечение, а залечивание.

Гость
10 дек 2020 в 22:56

вот радости полные штаны у инициаторов пенсионной реформы

Гость
11 дек 2020 в 00:34

маски носите уже, хватит убивать стариков в магазинах и транспорте, дайте им хоть какой-то шанс выжить!

Гость
11 дек 2020 в 00:19

Нагнетание страха и коронабесие для зомбированных продолжаются😂😂😂

Гость
11 дек 2020 в 08:17

Тех кто умер от не оказания плановой помощи, вообще никто не считает!

Гость
11 дек 2020 в 08:35

Привет модератору. Ну смотрите. На 2021 год урезаны расходы на медицину на 136 миллиардов. Значит, ТАМНАВЕРХУ, уже точно посчитали, что больных будет меньше, и на сколько меньше. Умерших лечить уже не надо. А похоронные дела - это коммерция в чистом виде. Что касается похоронного пособия от государства - так это же ерунда по сравнению с экономией на пенсиях. Маэстро, урежьте марш1

Тэтчер
10 дек 2020 в 23:41

достаточно 5 миллионов

Я-свидетель.Шо случилось?
10 дек 2020 в 23:57

А в декабре ещё увеличится в 3 раза..нужно же шоб денег поболее на следующий год выделили...

Гость
11 дек 2020 в 06:57

Текслер, а хоть после чемпионата какие-то меры будут? Или еще мало умерли?

Адольф
10 дек 2020 в 23:13

Нужно места на кладбище дороже продавать. Городу нужны налоги и доходы

гсть
11 дек 2020 в 06:36

Почему не пишите статистику по ковиду ???

Гость
10 дек 2020 в 23:33

С коронавирусом это не причина смерти.

Болеют
11 дек 2020 в 03:35

Очень многие, им ставят орви

Гость
11 дек 2020 в 10:13

А нам поют, что все хорошо. Смертность снижается. Поохиндеи просто

Гость
10 дек 2020 в 23:09

Носить маски придумал Черчиль в восемнадцатом году!
Но нас на их гнилые штучки не возмешь, не носили маски и не будем!

Гость
10 дек 2020 в 22:50

Это выгодно кукловоду.Мировое правительство уже запустило торговлю фьючерсами на воду. Грядут события.Нужно перебираться на землю и осваивать её! Как это делали в Южной Кореи. Но ведь в чём загвоздка. Полно дебилов в глубинке.

Адольф
10 дек 2020 в 23:15

Путин спаситель скоро придёт к нам с могучим антидотом и спасёт нас от заразы, которая НАТО нам подбросила. Вот увидите, все на подходе уже.
Боже Путина храни!

Гость
11 дек 2020 в 06:36

Опять какой то доширак

Гость
11 дек 2020 в 06:56

Помним, скорбим!!!

Гость
11 дек 2020 в 07:24

За октябрь 2020 г умерло 205 тысяч человек, это на 47 тысяч больше, чем в октябре 2019. Причем от ковида официально 11 тысяч.

В середине декабря про Ноябрь уже должны быть данные, а они ещё хуже...

Гость
11 дек 2020 в 10:03

К чертям их статистику, мама лежит в ковидном стационаре, 40% по типу матового стекла, заразила подругу с мужем, у них ковид подтверждён, а у неё нет. Как в анекдоте 4 человека в семье болеют: у 1 ковид, а у 3-х ОРВИ.

Очень странно
11 дек 2020 в 11:48

По данным Яндекс в России за весь период скончалось от ковид 45000. В США 289000. Получается у нас на самом деле близкие цифры к штатам.

Комментаторрр
11 дек 2020 в 15:23

Зачем о каронавирусе пишете! Надоели с ним!!или вам за это платят!!!!