Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два человека попали в больницу после столкновения четырех автомобилей в Челябинске
Два человека попали в больницу после столкновения четырех автомобилей в Челябинске

Гость
5 дек 2020 в 17:23

Выдают права кому попало!!!

аноним
5 дек 2020 в 17:35

чую из-за таких вот дебилов дороги в городе снова станут посыпать всякой отравой.

Закономерная авария.
5 дек 2020 в 17:34

Когда вдоль Университетской набережной по берегу реки Миасс была отличная велодорожка от моста у ТРК Родник до самой шершнеской дамбы. Магнитострой начал строить дома и частично разрушил велодорожку, теперь велосипедистам у указанного дома приходится выезжать на автодорогу и вот результат.

Гость
5 дек 2020 в 18:16

То ли еще будет! Ребятишкам разрешили в 16 лет иметь права. Вот где будет треш!

Гость
5 дек 2020 в 17:58

Для чего ГИБДД новые авто купили? Может им вагончики с печками перевозить по городу на временные посты. Экономия бензина.
Если бы они улицы кроме ловли синьки и бесправников патрулировали, то наверняка порядка было бы больше. Если, конечно, относиться к работе добросовестно.
Тросы, заборы, бетонные блоки - от бездействия гаишников. И для чьей то выгоды.

666
5 дек 2020 в 18:16

Але, чиновники, пора уже ставить новые тросы вдоль полос а не только где разделение направлений!

Гость
5 дек 2020 в 20:23

Челябинские водятлы самые казлиные. Это натура жителей этого города такая. Наглые и злобные плюс ущербные. Пять лет прожил и уехал обратно в домой, в Карелию.

Гость
5 дек 2020 в 17:14

Надо расширить дороги, будет больше полос, больше разьедутся.

Гость
5 дек 2020 в 22:58

Не обращаем внимания на провокационные вбросы об авариях - в ответ на это еще сильнее давим на газ!
Все не переколотимся!

Гость
7 дек 2020 в 13:13

На это участке крутой поворот, но дятлы нсоятся не сбавляя скорости. Это далеко не первый случай.

строитель коммунизма
5 дек 2020 в 16:47

молодежь!!!! вы напокупали кредитных авто, а водить не научились!!!! ведетесь на красивую упаковку!!!! лучшая машина в мире - это горбатый москвич или запорожец!!!! он обладает высокой степенью защиты и таких последствий удалось бы избежать!!!! при брежневе такого не было, так как в то время учили на совесть и все водители были асами!!! и во всем городе было 5 авто, у начальников горкома партии, так как авто - это роскошь! поэтому дтп и не случались!!!!

Гость
5 дек 2020 в 19:20

Конечно, при таком гололеде на дорогах.. Котова, это всё на твоей совести!!

Челябинец
7 дек 2020 в 09:01

Как они так умудрились ? Че кто-то через сплошную пошел ? А кто-то под кирпич выезжал ?

Гость
5 дек 2020 в 22:41

Может нужно уже меньше на машинах ездить!?

Антижлоб
5 дек 2020 в 21:51

Наверняка глупый нивосос устроил замес.