Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В центре Челябинска вспыхнула маршрутка
В центре Челябинска вспыхнула маршрутка

Гость
5 дек 2020 в 11:29

Еще и припаркованную машину вон зацепил! Неслабо так зад пожарило(((((

Хожу в противогазе
5 дек 2020 в 11:22

Наши чинуши все ровняются на заграницу)) За границей в такой пазик хрен бы кто сел ))))) там такого г..вна уже сто лет нет !!!! 🔥🔥🔥

Ольга
5 дек 2020 в 11:43

Почему мы должны каждый день рисковать,добираясь на работу на старых маршрутках,а общественного транспорта приходиться ждать по 20 минут и больше,убирайте этот хлам вместе с иностранными водителями,достало уже это!!!

Гость
5 дек 2020 в 11:20

Ржавый Пазик горит в центре Чеблябинска, вот она стабильность и рывок, прорыв. Надо просто немного потерпеть, отнеситесь к этому с пониманием

гость
5 дек 2020 в 11:25

В центре города миллионника , и такой горящий ржавый автохлам, под названием автобус ПАЗ для перевозки пассажиров.

ГОСТ главный
5 дек 2020 в 12:09

Перевозчик возместит ущерб за причинённый урон припаркованным авто?

Гость
5 дек 2020 в 11:38

Вот сюрприз владельцу volvo. Интересно, кто оплачивать ремонт будет? Тут нехилая такая сумма выдет - элементы под замену, покраской не обойтись.

Гость
5 дек 2020 в 11:28

Да нигде уже нет- может где-нибудь в Африке и у нас.

Сергей
5 дек 2020 в 11:53

Рано или поздно это случилось бы! Не зря Челябинск называют "Столица ржавых пазиков"! Это еще раз показывает беспомощность властей перед держателями маршрутного бизнеса!

Ванька
5 дек 2020 в 11:40

Скоро заживо будут гореть пассажиры с таким руководством области.думаю пора вам в отставку!!!

Гость
5 дек 2020 в 11:59

Всеми этими комментариями мы только себя заводим. Из властьимущих это не читают, им вообще ровно. У меня лично мыслей нет как это исправить. Поток чёрного нала затмевает весь здравый смысл и чинушь. Все призывы не ездить, отправить, игнорировать не сдвинут никуда

пассажир
5 дек 2020 в 11:35

Грязные убитые ПАЗики. За рулём - южные парни, которые очень легко относятся к требованиям безопасности, что особенно страшно для транспорта, работающего на газе. И ни чего не меняется годами, кроме обещаний про 500 низкопольных автобусов

Горожанка
5 дек 2020 в 12:05

Нет в городе хозяина, нет. Как лебедь рак и щука. Каждый министр творит, что желает. Один заборы посреди дороги строит, другой светофоры перенастраивает, третий ледовые стадионы друг на дружке строит, четвёртый разрешает дома строить, где парки для горожан нужны. А в это самое время, ржавый автохлам, который пора уже отправить на переплавку, спокойно перевозит граждан города. И никому до этого дела нет, потому как нац.проекта не предусмотрено и пилить нечего и себе на старость в карманчик положить.
Грустно, что нет человека, которому действительно нужен город, его жители, экология, благоустройство.
Сначала домик в Италии, детей за границу, а город, ну что город, подождёт!

Гость
5 дек 2020 в 11:33

Интересно, когда Рогозин освоить Венеру, там так же будут ПАЗ и УАЗ бегать, колонистов развозить

Сергей
5 дек 2020 в 11:30

Статью нужно было назвать ""Ржавый Прорыв""

Ай Ова
5 дек 2020 в 11:38

это не шутка - вспыхнула маршрутка

Гость
5 дек 2020 в 12:13

Этот транспорт проходит тех.осмотр,ужасное зрелище-ржавое корыто набито людьми,разве это пассажирский транспорт??

Гость
5 дек 2020 в 12:00

Надо убрать с маршрутки эти старые изношенные Пазики, пока не случилась беда. В Новокузнецке давно убрали все ПАЗы, газели, появились новые низкопольные комфортабельные автобусы. Что, об этом думает Текслер??

Гость
5 дек 2020 в 13:26

периодически вижу на фото минивены фольксы, мерсы сопровождающие встречи губернатора.
У меня рацпредложение. Зачем использовать для этого иностранные и дорого обходящиеся нам, как тем, кто содержит все это стадо чиновников, минивены? Нужно минивены продать и поддержать российского производителя, пересажать их в эти пазики, набить их всех в один вместе с таким губернотором и мэром и пусть ездят.

Гость
5 дек 2020 в 12:03

Это городская иллюминация от маршрутчиков на месте где лампы демонтировали:) так сказать альтернативный подход к освещению.

Гость
5 дек 2020 в 12:06

Ржавые консервные банки, ни разу не мытые, мечутся по городу...На Кировке возвышается памятник мужественным врачам, по новой набережной прогуливается весёлые челябинцы, опьяненные известиями о снижении ковид,в хаамам парятся гости города, только что приехавшие из аэропорта И- Игорь...

Гость
5 дек 2020 в 13:27

Надо давно сделать выделенки и пустить общественный транспорт с интервалом в 15 минут. Сначала по проспекту Ленина, потом далее. Как всех нормальных городах. Но у нас видать интересы маршрутчиков в тандеме с престарелым, авторитетным депутатом важнее, для города, чем интересы житетелей города.

Гость
5 дек 2020 в 12:17

А кто заплатит за пострадавшие машины?

Гость
5 дек 2020 в 12:00

Текслер наверное про пазики Челябинской области Путину доклад делал.

5 дек 2020 в 12:36

Одним ПАЗиком-тазиком стало меньше и то хорошо! Убирать надо это г...но с улиц!

5 дек 2020 в 13:01

Когда число сгоревших маршруток достигнет пятисот, Алексей Текслер подтвердит своё предвыборное обещание и вновь объявит нам о том, что копит деньги на покупку пятисот новых низкопольных автобусов, и на пяток уже накопил.

666
5 дек 2020 в 15:02

Наверно на колхозил с печкой и на предохранителе с экономил.

Гость
5 дек 2020 в 11:36

Очередное доказательство ‘безопасности’ ГБО.
Сэкономили три копейки на топливе, теперь еще рубль получат за металлолом.

Надоело
5 дек 2020 в 13:28

Техосмотры левые, утром все водители молятся прям внутри автобуса , у многих расширенные зрачки.

Гость
5 дек 2020 в 11:37

Скотовозка сгорела

Гость
5 дек 2020 в 12:08

Текслер, возьми на контроль!!))) Раз решить вопрос с транспортом ты НЕ В СОСТОЯНИИ!!!!

нитуП
5 дек 2020 в 11:49

Мы развивающиеся страна третьего мира, кое где даже дорог еще нет, что говорить о каких то пазиках. Вам можно сказать еще повезло. Нужно отнестись к этому с пониманием.

Гость
5 дек 2020 в 12:04

людей возят на таком транспорте. который может вспыхнуть в любой момент.....хотя бы. стойте у дверей. чтобы успеть выскочить

Гость
5 дек 2020 в 12:52

Припарковался! ДА!

Гость
5 дек 2020 в 15:03

Это уже не,, звоночек,, а звон, крик, сколько можно издеваться над людьми и городом. На маршрутках зарабатывают несколько известных жителей с которыми видимо никто не в силах справиться или не хотят. Позор одним словом!

Гость
5 дек 2020 в 12:18

Не забудь что это Паз производится в России

Гость
5 дек 2020 в 11:31

Белый паркетник Medium Rare не заказывал.

Санек
5 дек 2020 в 12:05

Срочно проверить все ПАЗики!!!!😂😂😂

Лють
5 дек 2020 в 18:39

Пока пассажирская перевозка в городе будет пренадлежать и осуществляться хинкалями, так и будут гореть ржавые пепелацы и устраивать ДТП с обжованными насваем водилами.

Гость
5 дек 2020 в 11:37

Кто ещё хочет поставить газ в машину?

Гость
5 дек 2020 в 12:18

а если газ рванет с людьми в нутри,это жесть,как давно в трамвае произошло взрыв,кто не помнит,Гугл в помощь

Гость
5 дек 2020 в 12:41

Россия все дальше и дальше движется по пути регресса и цивилизационой отсталости. Видимо в этом и заключается главная цель всей государственной политики. Ну а народ традиционно безмолствует, вот и получили...

Гость
5 дек 2020 в 13:40

Интересно, кто дал команду так подстричь деревья (см. фото) а-ля пальмы Лос-Анджелеса и сколько на этом приподнял деньжат?
Если этому чистокровному вредителю так люб вид Л.А., то необходимо немедленно его туда и выслать. Пусть в этой деревне живёт, в сарае из гипсокартона и работает в мувинге, раз такой умный. В все деньги, что он приподнял на этом вредительстве, перед отправкой за океан конфисковать.
Сколько раз уже говорили, не трогайте ничего, воруйте молча на том, что не так явно бросается в глаза.

МАРИНКА
5 дек 2020 в 14:39

Понабирают идиотов...
Отчего он не поставил свой пепелац догорать на осевую?
Теперь придётся расплачиваться и за три поджаренных благодаря ему машины.
Вредитель, блин!

Гость
5 дек 2020 в 15:23

Почему Текслер не пользуется маршрутками? Ему что, 25 рублей жалко заплатить за проезд? Или есть иная причина?

Гость
5 дек 2020 в 15:26

▶Похоже до взрыва Газовых баллонов не дошло, пожарные успели вовремя. А то бы пострадал многострадальный дом 61 с подпорками и муляжами балконов.

Гость
5 дек 2020 в 17:29

Когда, наконец, власти города наведут порядок в транспортном вопросе. Ужас какой-то.Пусть выпустят распоряжение: госслужащие добираются до работы и обратно только на общественном транспорте. Сразу появятся пути разрешения этого важнейшего вопроса. Ни в одном городе, кроме нашей области, нет такого убогого, разбитого транспорта. Водители маршруток безперестанно болтают по телефону, кругом грязь, антисанитария.ПОЗОР.

Гость
6 дек 2020 в 00:13

Может наконец народ поймёт, что если перестать пользоваться таким видом транспорта, то он исчезнет и будут развивать (надеюсь) автобусный парк.

Гость
6 дек 2020 в 11:46

Вам недостаточно того, что люди Вас просят. Плевать на свои обязанности Вы долго будете? Уберите скотовозы, уберите обкуренных водителей. Вы, чего ждете, когда люди погибнут? Но зачем этого дожидаться? Вам и так Бог не простит, что Вы творите. На хрен нам Ваш ледовый городок, у нас студенты сидят дома, а Вы детей решили порадовать горками. Да не одна нормальная мать не отпустит ребенка. Все гадите и гадите, когда уже закончится Ваше правление. Пользы от Вас не видим никакой. Есть нормальные у нас или вообще нет таких правителей?

Гость
5 дек 2020 в 14:04

Обратите внимание, суббота - и опять весь город залит соляной жижей.
Ни одного трактора на дорогах не видно.
Прошёл небольшой снежок и негоже подрядчику тратить бюджетные деньги, выделенные на УБОРКУ дорог, когда их можно положить в свой карман, не забыв поделиться с заинтересованными из администрации