Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации На трассе под Челябинском в ДТП с маршруткой погибли две девушки
На трассе под Челябинском в ДТП с маршруткой погибли две девушки

4 дек 2020 в 15:38

Искренние соболезнования..

Гость
4 дек 2020 в 15:58

Житель Таджикистана 1999 г.р. - таксерик, чтоли?

Гость
4 дек 2020 в 16:09

Так а что, сегодня невзирая на то, что дорога скользкая едут не соблюдая дистанцию. Обгоняют, несмотря на приближающуюся встречку, потом вклиниваясь в попутный поток, мешая остальным. Это сегодня с кем то должно было случиться. Корректируйте стиль в соответствии с погодой и все.

Гость
4 дек 2020 в 15:59

На дорогу то смотреть нужно, а то всё внимание на девушек.

игорь
4 дек 2020 в 16:27

тут некоторые умники пишут про соль,ездить надо соблюдаяя дистанцию и скоростной режим

Гость
4 дек 2020 в 15:44

Соболезнования родителям погибших девочек. Какая беда, слов нет.....

Гость
4 дек 2020 в 16:08

Машинка то на юр.лице с таксопарка.

Саша
4 дек 2020 в 15:40

да уж, вот и девушки закончили школу, вся жизнь впереди была, земля пухом (

Гость
4 дек 2020 в 21:40

Люди, уймитесь! Дети погибли!
А участок дороги, где это случилось, и правда коварный. Кто ездит- знает.
Соболезнования родным погибших детей.

Гость
4 дек 2020 в 15:58

Соболезнования родителям, девочек. Этот высокостный год столько жизней забрал...

Гость
4 дек 2020 в 16:25

Недели две назад, довелось заказать такси, не буду тут рекламить перевозчика, так вот, приехал сопливый уроженец Таджикистона.
Как мы ехали, это просто н

человек
4 дек 2020 в 21:07

Уважаемые СМИ пишите как есть, всё время делаете акцент на ДТП с маршруткой, а почему бы написать так что легковушка совершила лобовое столкновение с маршруткой, виновник водитель легкового автомобиля?

Гость
4 дек 2020 в 15:38

Не ковид так другая напасть, что ж ты будешь делать.

оттуда
4 дек 2020 в 16:16

такси?

Гость
4 дек 2020 в 15:37

Лада- капсула смерти

Житель города
4 дек 2020 в 16:30

Горе то какое для близких, ужас

Гость
4 дек 2020 в 16:03

а маршрутку то как порвало,будто в танк въехал

Гость
4 дек 2020 в 16:18

Пристёгиваться надо, особенно в такси.

Гость
4 дек 2020 в 16:34

все зависит от прослойки между рулем и сиденьем а не от гранты

Рагнар
4 дек 2020 в 19:48

таксер таджик не спал всю ночь поди. совет: не ездите на экономе
- не экономьте на своей безопасности!

Гость
4 дек 2020 в 16:31

Ещё и маршрутку разбил, их и так мало на Рощино

Алексей
4 дек 2020 в 16:50

Жаль людей

Гость.
4 дек 2020 в 18:51

На этой дороге постоянно превышают скорость более 90 км/час. Вот где надо ставить видеокамеры на превышение скорости!

Гость
4 дек 2020 в 15:49

дороги сыпать нужно, пусть солью. обувь и машины всегда можно помыть а человека не вернешь.

Гость
4 дек 2020 в 17:32

А девчонки тоже таджички? Куда они с таджиком поперлись?

Гость
4 дек 2020 в 16:22

Водила, похоже, поворот резал, и не увидел белый автобус на фоне белого снега.

гость
4 дек 2020 в 21:11

Девчонок жаль. А "жителя таджикистана" в цугундер определили? А то ведь упорхнет на родину и не достать его потом.
PS. За каким хреном они все здесь нужны ?!!!

Гость
4 дек 2020 в 23:33

Водитель авто погиб в реанимации 2 часа назад

5 дек 2020 в 23:16

Сегодня возвращался с Екб, на круизе 90-100 км, местами (знаки и состояние дороги) до 60-70 км/час сбрасывал.
Машина - немецкий полноприводный универсал, почти новый. А всякие Ланосы, Гранты, Киа и прочие - летят, обгоняют... капец 😲

Гость
4 дек 2020 в 18:50

Видимо, таксист с пассажирами

Гость
4 дек 2020 в 20:16

Роксаночка, Дашенька... Покойтесь с миром, Ангелочки😢

Мама
4 дек 2020 в 22:23

Очень большое горе.Родители примите соболезнования.Не приведи никому.Здоровья всем и мира

Гость
5 дек 2020 в 09:42

Искренние соболезнования родственникам девушек... Дорожным службам предлагаю рассмотреть вопрос об установлении "Предупреждающих" или "Ограничивающих скорость движения до 60 км/ч" знаков, т.к. последнее время через поселок стало интенсивное движение автомобилей и на данном участке (из-за поворотов) всегда было опасное движение. А железнодорожный переезд это полное безобразие, в 90 годах огоньки подмигивали и шлагбаум в ручную закрывали, а теперь РЖД и властям наплевать как проезжают ж/д переезды. А некоторые умники по утрам на Мерсах и ВМВ еще и обгонять на переезде умудряются. Если власти учтут пожелание будем благодарны за знаки и оборудованный ж/д переезд.

гость
5 дек 2020 в 16:20

Покатал чувак девок...

Макс
4 дек 2020 в 17:20

Боковой удар с автобусом, тут ни ремень ни маска не спасут, даже рамный крузер свернуло бы.

Гость
4 дек 2020 в 15:46

Как зовут погибших?

Гость
4 дек 2020 в 21:12

Просто я знаю этих девушек Мне очень жаль

Марина М.
5 дек 2020 в 08:27

Господи! Я в шоке!!! Только позавчера их видела... Дружная троица, отличная компания: молоденькие, веселые, хорошие ребята... А сегодня такое горе((((((((( Соболезную родным и близким, а Кариночке (старшей сестре одной из погибших) особенно. Держись, солнышко!!! Поменяю этот телефон, - он промок весь от моих слез(((((((

Гость
4 дек 2020 в 18:58

блин, да зачем вы эти тазики ущербные покупаете, там же элементарно тормоза не работают нормально, не говоря уже о пассивной безопасности

Лариса .
4 дек 2020 в 15:41

сидели бы на самоизоляции остались бы живы

Гость
4 дек 2020 в 15:48

нэксты..лады...как вообще можно куда-то на таком ехать?

кок
4 дек 2020 в 20:21

"В ДТП с маршруткой на трассе ..."
Опять погибшие, опять не хватило денег у власти на отбойники на ТРАССЕ ...
Когда власти сделают нормальные дороги, чтобы люди не гибли?!!!!
Деньги на яхты есть, а на здоровье и безопасность людей как всегда у власти денег нет.
Мои соболезнования родным и близким погибших девочек.

Гость
4 дек 2020 в 15:55

о май гад
о май гад

Антижлоб
4 дек 2020 в 17:53

Не пристегнуты, видать, были, сами сделали свой выбор.

Гость
4 дек 2020 в 17:59

Мозги в голове нужны,а у них одна извилина и то посреди жопы.Погарцевать решил перед девушками,несчастный.

Ilya Homutinin
4 дек 2020 в 19:35

Блаблакар

Гость
4 дек 2020 в 21:10

А кто виноват то

Грамотей
5 дек 2020 в 00:53

Девчонки, вам бы жить да жить..

Забор
5 дек 2020 в 06:27

Бы спас

Бивис
5 дек 2020 в 08:08

Да какой он водитель в 21 год? Не называйте его так! Водитель велосипеда или самоката, это я понимаю.