Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В Челябинске Renault раскрошило о новый тросовый разделитель после столкновения с Porsche
В Челябинске Renault раскрошило о новый тросовый разделитель после столкновения с Porsche

Гост
2 дек 2020 в 21:22

Пластика там накрошил от души

2 дек 2020 в 22:47

Осталось летом там мотоциклисту раскрошиться. Тогда дурьи головы может и задумаются, что в этой конструкции что-то не так

3 дек 2020 в 00:07

В советское время тросовые ограждения достаточно широко использовались, потом их стали убирать, из-за того что мотоциклистов попавших в эти ограждения разрезало тросами на куски...😞
Видимо ближайшим летом мы увидим, что-то подобное..

Гость
2 дек 2020 в 20:59

Это не Логан, а Меган

Гость
2 дек 2020 в 21:07

Это просто замечательное решение уходить от столкновения на встречку. Особенно здорово, когда оно доведено до автоматизма. Я искренне желаю профессиональному водителю Renault поскорей устроится на три работы и выплатить ущерб за Porsche и за забор. И предохраняться пусть не забывает.

Гость
2 дек 2020 в 21:00

вот вам, критиканты, и наглядное доказательство необходимости ограничений. не было бы ограничения - вылетел бы на встречку. но это не важно, главное нытье устроить в комментариях

Гость
2 дек 2020 в 21:07

лучше об трос, чем в каен)))

Гость
2 дек 2020 в 21:03

Автокорявщина челябинская

Гость
2 дек 2020 в 21:04

Я очень рад, что любители искать спасения на встречке, теперь будут наматываться на тросс, а не вылетать в лоб невинным водителям

Скорость
3 дек 2020 в 01:49

Была бы и дистанция- не было б этогго

2 дек 2020 в 21:14

Нууу, все! Теперь и посреди улиц натычут, и по бокам проезжей натянут. Пример же есть - все спаслись и счастливы. Непонятка: чего это логан слева обгонять взялся?

Гость
2 дек 2020 в 22:48

Связка Куляшов-Котовы ещё с Сосновки

серёга
2 дек 2020 в 21:45

Вопросы-то не к тому, что: "Нужно, или не нужно ставить эти ограждения...?!?!?!" Кто следить будет за ними? И, я - не про разрывы или поломки барьеров после аварий! А про уборку д...ма вокруг этих столбиков ежедневно !

Гость
2 дек 2020 в 22:15

74 ру, ну надо же, не знал что порш каен это росавтопром. "В Челябинске в ДТП с Porsche Cayenne иномарку раскрошило о новые тросы".

Челябинец
3 дек 2020 в 07:34

Как они могли столкнутся, все едут в одном направлении со скоростью потока!!! Я вообще считаю вместо этих тросов нужно поставить высокий бетонный забор!!! Я не желаю видеть что там происходит на встречной полосе, и темболее не хочу чтоб быдло водители вылетали ко мне со встречной полосы в меня!!!

Гость
2 дек 2020 в 21:43

"Выехал бы Renault на встречку, не будь там тросов, или нет — теперь остается только догадываться" - судя по фразе автор искренне жалеет что встречки не произошло. Ну и "раскрошило" - слишком сильное слово для данного ДТП. Статья явно ангажирована. Это не журналистика.

Гость
2 дек 2020 в 21:59

Это для Косилова троссы

Гость
3 дек 2020 в 10:28

Зеленую разделительную зону с высокими бордюрами
и елками.

Гость
2 дек 2020 в 21:25

Ограждение должно быть, но не из тросов, ими людей будет крамсать

Гость
2 дек 2020 в 23:18

А чтобы оборудовать светоотражателями эти ограждения как в Германии (хотя таких убогих у них нет). Но все таки...

В. Маяковский
3 дек 2020 в 07:35

Чтоб получился истинный спидвей,
я дам совет (не надо мне подарков)
наставьте меж потоками ежей,
как под Москвой стояли против танков.

Гость
2 дек 2020 в 21:43

Самое главное иномарку , раскрошило об Порше.

иван
2 дек 2020 в 22:56

Заголовок какой громкий, как будто это Рено прям тросами изрезало в щепки.)

Гость
2 дек 2020 в 23:00

"Я слишком быстро езжу, чтобы переживать об уровне холестерина."
М.Жванецкий.

Едем быстрее, сограждане!

Гость
2 дек 2020 в 23:00

К сожалению от дебилов, пусть даже и на дорогих машинах, ни тросики, ни разделители с газонами не защищают. Это что-то в голове должно быть. Мозги. Совесть должна быть, ответственность. Это должно расти годами, и не в одном поколении.

Гость
2 дек 2020 в 23:41

К тросам колючей проволоки добавить и тогда ни одна собака через них не проскочит)

Влад Львов
2 дек 2020 в 21:10

Так никто же не против разделителей, только за. Но они должна быть нормальные, как на проспекте Ленина!

Даня
2 дек 2020 в 21:10

Ограждения должны быть из кирпича или бетона как в Берлинская стена

Гость
2 дек 2020 в 21:44

А если бы летом мотоциклист, его бы тросами четвертовало на части, нужны другие ограждения.

Гость
3 дек 2020 в 00:18

Не совсем с ними удобно стало ездить. Вчера, когда ехали отсвечиваются от фар и уверенность пропадает, если не дай бог будет пробегать пешеход, Тонино не увидишь. В глазах рябит сильно

CS1
3 дек 2020 в 02:11

Этот случай продемонстрировал только одно: тросовое ограждение работает. Автомобиль не вылетел на встречную полосу, получил не катастрофические повреждения, никто не погиб.
Что не отменяет того факта, что подобные ограждения должны быть на загородных шоссе. А в городе просто должно быть как можно меньше мест, где можно набрать слишком высокую скорость.

Гость
2 дек 2020 в 21:07

К сожалению от езды чеблябинских водятлов спасут только такие заборы

Гость
2 дек 2020 в 23:42

это не тот порш, который бабку сбил на троицком?

Гость
2 дек 2020 в 21:48

Тросы это уродство. Можно же сделать красивую разделительную полосу. И от дтп должны спасать не тросы, а адекватная скорость, качественные безопасные дороги и камеры

Гость
2 дек 2020 в 22:33

Читаем статью вдумчиво!!!! Рено ушло налево,чтобы не въехать в зад Порш.Об забор машину и разбил, если бы не забор, мог легко по разделитьльной его объехать и все были бы машины целы!!!Пробки были,смотрите ,скорость судя по машине не более 40 км/ч была.Или резина гавно или гололед!

Что за ту...й очевидец
2 дек 2020 в 21:19

Если бы не разделитель - была бы встречка!

Гость
2 дек 2020 в 21:27

Ограждение должно быть сплошным и безопасным

Иссыкуль Залуповна
2 дек 2020 в 21:31

Вот ано началось! Вовремя я в Караганду дристнула!

серёга
2 дек 2020 в 22:01

Чо там Троллятина-Лебедев напишет в очередной, сотый раз: "ну, раскрошилась, и раскрошилась..."

Водятел
3 дек 2020 в 01:49

Ездить не умеет- а забор виноват. Забор спас жизни другим

Юса
2 дек 2020 в 21:09

Раньше таких аварий там не было

Вовашка174
2 дек 2020 в 21:28

Слава Котовым тросам!Ураааааа!!!!

ДКД
2 дек 2020 в 22:49

Если этот трос спас сегодня хотя-бы одну жизнь или спасёт позже, то я готов их терпеть.

2 дек 2020 в 22:54

Забор к успеху шел

М.Нимеллер
2 дек 2020 в 22:58

Франция в опасности.

грех
3 дек 2020 в 00:16

Предсказуемо

Гость
3 дек 2020 в 03:57

Никто не пострадал и это главное, железо можно купить и заменить, в отличии от жизни. Не понимаю я противников ограждений... Вам дали возможность выжить в дтп. Мне не мешает данное ограждение, как обычно ехать на скорости 79 км в час. Не знаю чем стало хуже?

Гость
3 дек 2020 в 10:34

Выезд/вылет на встречную полосу движения обычно имеет более серьезные последствия и захватывает больше машин в аварию.

борька
3 дек 2020 в 11:33

тросы работают

Рост
3 дек 2020 в 12:35

Вот и доказательство что тросы нужны! Вылетел бы на встречку и убил бы людей!