Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске задержали самолет до Москвы из-за несговорчивого пассажира
В Челябинске задержали самолет до Москвы из-за несговорчивого пассажира

Гостья
28 нояб 2020 в 17:13

Это правильно. Есть правила - соблюдай, не хочешь - ходи пешком. Чего добился этот пассажир? Проблем для себя и окружающих. Надеюсь, его и финансово ещё накажут.

Гость
28 нояб 2020 в 18:43

Сколько же дурачья...

Гость
28 нояб 2020 в 17:15

Пассажир, житель Москвы сам себя наказал, так и ему надо. Тяжело было убрать что ли сумку с прохода. Таким образом, он проявил не уважение другим пассажирам из Силябе.

Гость
28 нояб 2020 в 18:32

Жанна Нивоструева! Звучит, как музыка ангелов! Гоголь со своими собакевичами, земляниками и плюшкинами с коробочками нервно грызёт ногти в стороне.

Гостья
29 нояб 2020 в 11:47

Я уж думала, что маску отказался надевать)))

Гость
28 нояб 2020 в 18:41

Ну в поезде поставит куда захочет, может даже ничего не украдут

Гость
28 нояб 2020 в 17:53

Пущай теперь выбросами ЧЭМК в Челябинске подышит - минус пару лет жизни за неделю проживания тут.

Буратино
29 нояб 2020 в 10:35

.наверно ему Челябинск понравился вот и искал повод чтобы остаться

Гость
29 нояб 2020 в 13:25

Открыла сию "новость" почитать про очередной маскосрач - думала, храбрый пассажир совершенно законно отказался надевать намордник, а тут такой поворот :)) Ну что ж, это просто феерическая глупость со стороны пассажира, теперь еще с него по суду и за задержку рейса взыщут.

28 нояб 2020 в 17:45

Бортпроводник бы и убрал, не переломился, поди. Или он там только требования выставлять назначен?

28 нояб 2020 в 17:12

Очень нужная новость. Без нее как бы я жил???

Юрист
28 нояб 2020 в 19:04

Посмотрел в реестре адвокатов - не является он таковым. О каком ордере он сотрудникам полиции говорит? Мелкий лжец

Из Росбанк
28 нояб 2020 в 19:30

Что то часто стали самолёты задерживаться.

Бр2
28 нояб 2020 в 21:59

Понтанулся по полной. Не оценили.

Гость
29 нояб 2020 в 11:27

При советской власти я учился в одном заведении, куда поступали со всего СССР.
Так там жителями Москвы называли себя все, кто жил в радиусе 400 км от столицы. Спросишь такого: "Откуда ты?" Он:"Из Москвы". А в паспорте- например ,Нарофоминский район село Замухрышки, улица Колхозная, изба№1. Похоже, что это именно такой типаж.

Гость
28 нояб 2020 в 19:02

Дайте угадаю, это был рейс ПОБЕДЫ, для ручной клади перед сидушкой есть место предназначеная для этого, согласно инструкции безопасности, вполне возможно, отказывался убирать просто потому что в клади могло быть что-то что может понадобиться во время полета. Явно перегнали палку!!!

Гость
28 нояб 2020 в 19:42

Нужно было в полете пожарный выход открыть. Проветрить так сказать.
Может у него там парашют был?

с завода
29 нояб 2020 в 09:30

куда убрать если все рундуки забиты. самые первые пассажиры удачно складывают на полки все свое, остальным остаётся место только между ног.

Гость
28 нояб 2020 в 19:10

С такими запросами надо коммерческой авиацией летать, а не со всякими...

Гость
28 нояб 2020 в 19:49

Завидую. Он смог свалить из этого коррумпированного экологически неблагополучного провинциального серого без нормального городского транспорта городишки.

Гость
28 нояб 2020 в 21:47

москвичи они такие - упёртые, по хорошему не понимаю

Олеся
29 нояб 2020 в 08:57

Каптэн судна и пассажир бодались кто правее. Остальная братия томилась в ожидании вылета. Кино. Цезарь любил загадку:победит баран во главе войска львов или победит лев во главе бараньего племени. Победил лев. Брависсимо, Челяба, так их, москалей!!!

ГостьВлад
30 нояб 2020 в 04:34

Есть правила и их надо соблюдать. Большинство происшествий происходит из за невыполнения этих правил.

Иван
30 нояб 2020 в 16:27

Назло маме отморожу уши....

Гость
28 нояб 2020 в 22:08

После второй невыполненной просьбы надо было его полицейской дубинкой пару раз образумить.

Гость
28 нояб 2020 в 17:56

Потрясающая новость. Что ж там за сумка, что аварийный выход загородила? А ещё бывают пассажиры габаритные, которые без всякого багажа , проход загораживают.

Ванька
28 нояб 2020 в 19:15

Вот в ВОВ такие бортпроводники сразу полицаями становились.

Гость
29 нояб 2020 в 02:50

Правильно говорят что в городе очень много даунов живёт, они в разгар эпидемии даже в аптеку ходят без масок, про магазины и транспорт вообще молчу.

Гость
29 нояб 2020 в 00:41

бред какой-то. сами бы и убрали.