Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Челябинске машина вылетела на тротуар и снесла троих пешеходов
В Челябинске машина вылетела на тротуар и снесла троих пешеходов

Челябинец
28 нояб 2020 в 15:18

Не поворачивайте никогда налево, пока не убедитесь, что по встречке не долетает свой путь, какая либо ракетница, уже сколько и раненых и жмуров от данной ошибки. Будьте внимательнее к окружающим вас.

Гость
28 нояб 2020 в 14:33

С каждым днем всё больше рукожопых за рулем.

Гость
28 нояб 2020 в 14:36

Ну и как, помогли ваши заборы фиктивные? Сколько людей покалечило обломками ограды от горе водятлов?

Гость
28 нояб 2020 в 14:47

"Трое из автомобилей осмотрены, отказались от госпитализации. Еще троих из числа пешеходов повезли в больницу РЖД для диагностики, все стабильные, — сообщили в горздраве." Нда, утро суббота никому не идет на пользу)) Уже автомобили самостоятельно отказываются от госпитализации

ГостьЯ
28 нояб 2020 в 14:57

"Столкнулись две легковушки"... лэнд крузер- легковушка?

Гость
28 нояб 2020 в 17:28

Доездуны бесят,желтый остановись,дай возможность завершить левый поворот,нет!,скорость прибавят.не уважаем мы друг друга,а ведь требуем к себе достойного отношения.

28 нояб 2020 в 16:33

Кто виноват в аварии?

Гость
28 нояб 2020 в 20:52

Ставьте бетонные блоки и не будут вылетать на пешеходов.

Гость
28 нояб 2020 в 16:27

На остановках общественного транспорта ужасный гололед. Переходила сегодня дорогу по пешеходному переходу у ТК Комсомольский упала очень сильно. На остановке мужчина садился в автобус и тоже упал. Почему не очищаю хотя бы остановки!!!!!!! Котова и иже с тобой - выходите чистить остановочные комплексы. Бюджет пилить летом будете.

Гость
30 нояб 2020 в 13:22

Раньше камер там хоть опасались, а теперь их нет

Буратино
28 нояб 2020 в 15:42

Надо сделать движение по городу максимум 50 км в час, и никаких плюс 20 и все аварий сразу будет меньше на порядок

Ирина
28 нояб 2020 в 22:40

У Торгового центра на Каслинской 64 вечерами машины гоняют на скорости делая круги, бросая машины в занос.Пешеходы идущие в и из Торгового центра рискуют жизнью.Приходится перебегать с оглядкой.

Гость
28 нояб 2020 в 15:17

Именно тот случай когда по ходу текста Тойота Ленд Круизер превращается в Ладу Ларгус.

Мимо шел
28 нояб 2020 в 14:38

Заборы наше все. Что металлические -калечат цельно, что чугунные -калечат, разлетевшись на шрапнель.

Гость
28 нояб 2020 в 21:32

Зачем такое ограждение делают не понятно, я их называю ХЛОПУШКИ прихлопнут и глазом не моргнут . Только железобетонное ограждение песка и щебня в стране много. Это дёшево надежно и практично.

Гость
28 нояб 2020 в 14:40

Полюбому Котова виновата!

Гость
28 нояб 2020 в 14:36

Не помогли заборы-то

Гость
28 нояб 2020 в 18:21

Надо снижать скорость до 50 км в городе, заузить полосы и убрать уродские неэффективные заборы, поставить низкие столбики из стали с бетоном внутри, они не разлетятся и машину остановят.

с завода
29 нояб 2020 в 09:34

ну чо? может начнем соль сыпать? все лучше чем дресва.

Лена
28 нояб 2020 в 17:55

При таком голооеде на дорогах как тормозить.. Вот вам и результаты г@вноуборки снега на дорогах. Прокуратура, котову и Куляшова не пора ли привлечь к ответственности???????

Гость
28 нояб 2020 в 21:48

Не понимаю такие ограждения (в некоторых городах области на регулируемых перекрестках установлены такие ограждения по левую и правую стороны ) стоишь между ними(ограждениями) как в клетке и если с моделировать ситуацию наезда Т/С то деваться не куда в переди дорога с зади подперают люди (пешеходы) с лева и право хлипкое ограждение остаться целым и не вредимым шансов практически нет. Только Ж/Б ограждения .

28 нояб 2020 в 22:40

На птичий рынок шли

Елена
28 нояб 2020 в 22:42

А вокруг Ленты тоже гоняют кругами , бросая машины в занос.Так страшно. Юз

Лена
28 нояб 2020 в 18:11

То, как льют эту дрянь на дороги вместо уборки снега.. Либо лейте больше, чтобы лужи были, а не вот этот один сплошной гололед. А на дорогах реально один сплошной гололед, даже дорогу страшно переходить!! Котова, в договоре после слова уборка слово "качественная" прописать забыли!? Надеюсь в ИК тебя научат как снег чистить правильно.

Ананим
28 нояб 2020 в 15:58

Мы за вас " пешеходы" - а на самом ( любимые деньги ). Толку от заборов ноль, а вреда больше. Плюс осадок денег в чьих то карманах - это 100%. Долой оградки по всему городу, перестаньте делать из города тюрьмы. Лучше вдоль дорог сделайте газоны, за которыми будут пешеходные тротуары. и вместо тросов по среди дорог, сделайте так-же как на курчатова разделительный газон. Куда красивее и экологии будет легче справляться от выхлопов ( от насаждений деревьями )

Гость
28 нояб 2020 в 20:36

просто надо убрать все учебные иномарки. а на права сдавать на москвиче 412. из 100 человек сдадут только 2.

Е.Т
28 нояб 2020 в 16:10

Как то хиленько, когда водятел Логана поворачивая на лево, мне в лоб прилетел, на Российской, его корыто в утиль сдали.

Гость
28 нояб 2020 в 15:11

Сыпьте им соль по полметра, а то оне все переколошматятся.

Гость
28 нояб 2020 в 15:19

А заборы почему не спасли? Или это уже после аварии их толпа прохожих сломала?)

Гость
28 нояб 2020 в 15:45

Ждем бригаду урбаниста с нытьем про заборы

Гость
28 нояб 2020 в 16:30

Машины должны ездить под землёй или за железобетонными заборами

Гость
28 нояб 2020 в 14:34

Ну, вот, а говорят, что скорые сутками на вызова ездят, да и только к ковидным.

Гость
28 нояб 2020 в 16:04

Кого-то спас Тефтелевский забор от УДХ?

Белоусов Володя
28 нояб 2020 в 16:30

Отстаньте от заборов!! Не было бы их, были бы трупы! Снизили скорость Логана!

echo
28 нояб 2020 в 22:22

Удивительно, сколько здравых комментов. У ботов выходной ?

echo
28 нояб 2020 в 22:24

Текслера в Норильск, Путина на пенсию !

Олег
28 нояб 2020 в 22:35

А незаконная уличная торговля никого не смущает? Пострадали торгаши нарушающие закон и теперь на наши налоги ( они ведь их на платят со своих перепродаж) будут получать лечение

Ядра
29 нояб 2020 в 09:43

На этом перекрёстке торговки стоят без разрешения, мешают проходу граждан и на опасном месте. Жаль их.

Гость
29 нояб 2020 в 18:33

Запретить левый поворот!

Александр
30 нояб 2020 в 10:31

Поворот налево самый опасный маневр после обгона...и не выворачивайте руль влево до начала маневра.. если вам в зад машины влетит какой нить горемыка то вас автоматически бростт на встречку...берегите себя

Гость
30 нояб 2020 в 13:23

Когда уберут этот "Птичий рынок"?

Гость
28 нояб 2020 в 14:54

хорошо что забор был, так бы всех насмерть сбил

Гость
28 нояб 2020 в 18:25

Очень хорошо, что не ВАЗы в ДТП попали, а то общественность в комментах тут же забыла бы про заборы и начала наперебой кричать про колхозные тазы и их водителей.

Сталин
28 нояб 2020 в 16:15

вместо заборов тросы надо натягивать как на свердловском и братьев и повыше ,без стеснения

А.Барто
28 нояб 2020 в 16:11

Мечты сбываются - 75832

Он сказал "Поехали",
И нажал на газ,
Не спасли Заборы,
В который уже раз.

Гость
28 нояб 2020 в 15:34

Эти серые ограждения ставят от налёта и ради кормления голубей, одновременно. Казалось бы, парадокс? Но на самом деле именно так обстоят дела.

Аpтемий Лeбедeв
28 нояб 2020 в 16:55

Ну вылетела и вылетела