Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Полицейского, пьяным устроившего смертельное ДТП под Челябинском, отправили под стражу
Полицейского, пьяным устроившего смертельное ДТП под Челябинском, отправили под стражу

Гость
27 нояб 2020 в 20:12

Пьяный за рулем-априори уже убийца, нет никаких оправданий, срок давать как за умышленное убийство, только так, никаких смягчающих обстоятельств, все должны отвечать по закону, хоть депутат, хоть артист, хоть простой человек...

27 нояб 2020 в 23:15

Вопрос к власти. Вы когда порядок в своих "внутренних органах" наводить начнете? Все с головы гниет.

Гость
27 нояб 2020 в 20:06

А ФИО у обвиняемого есть? Почему такое покрывательство

Гость
27 нояб 2020 в 22:35

быдло с погонами, хотя какие у него там погоны, водила уазика. Думаю отмазывать этого тупаря даже пытаться не будут.
Девушку очень жаль. Соболезнования родным и близким(

666
27 нояб 2020 в 20:11

Соболезную родным девушки. Вот так, нелепая смерть.

Гость
27 нояб 2020 в 20:30

Какого такого полицейского? Его ведь вроде как еще 3-го ноября уволили?

Гость
27 нояб 2020 в 22:00

Это должен быть показательный процесс, если Ефремову дали 8.5 лет, то здесь меньше 15 лет давать нельзя

Гость
27 нояб 2020 в 20:28

Охотник хренов

Гость
27 нояб 2020 в 22:24

Простой водитель в отпуске и с табельным оружием ? Потом заявят ,, работал под прикрытием "

Гостьлеха
27 нояб 2020 в 23:28

жалко девушку а мент есть мент

Ирина
27 нояб 2020 в 21:25

а что у водителей в полиции есть табельное оружие?

27 нояб 2020 в 21:11

ЖИВОТНЫЕ МУЖСКОГО РОДА НЕ ДОЛЖНЫ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ! ВАШЕ ДЕЛО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ!!!

Гость
27 нояб 2020 в 20:40

Очень жаль

Гость
28 нояб 2020 в 06:39

мент-алкоголик , теперь еще и убийца граждан.....

Бывалый
27 нояб 2020 в 20:18

Просто не хватает вежливости на дорогах, я вам так скажу. Каждый день от ДТП умирает больше чем от короны.

Юрист
27 нояб 2020 в 20:40

Все закономерно. Стража, продление, дело в суд уйдёт приблизительно в апреле-мае с учетом проведения экспертиз. Если эксперты сработают быстрее - то и за 3-4 месяца можно дело закончить. Гражданские иски. Суд, приговор, обжалование. По сложившейся судебной практике ориентировочный итог - 7 лет лишения свободы и отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с дополнительным наказанием - лишением права управления ТС на 2 года 11 месяцев. Гражданские иски удовлетворят частично (мать и муж заявят по несколько миллионов, снизят). Родственникам - мои соболезнования.
С момента размещения второй новости (где комментировала мать погибшей девушки) хотел написать: про табельное оружие - очевиднейшее преувеличение.
Комментирующим про ГОК одна рекомендация - иногда пытаться мыслить, не забывать включать голову и думать, что и где говорить/писать.

27 нояб 2020 в 21:13

НИЧТОЖЕСТВА с мужскими половыми органами между ног не достойны получения водительского удостоверения. Они все через одного бухают, и садятся за руль в доску пьяными! я считаю, нужно запретить выдавать права мужскому роду. Вообще все ПРАВА! у вас должно быть ТОЛЬКО право стоять плиты.

Гость
27 нояб 2020 в 22:02

Соболезную родным девушки. Как представлю как вам, аж сердце замирает. Вот так живет человек и на тебе откуда не ждали! Очень печально.

Гость
28 нояб 2020 в 00:55

Мне думается, что всех полицаев на время службы надо закодировать, тогда не будет кучи преступлений с их стороны по пьяни.

Матовый орел
27 нояб 2020 в 20:40

От пьяного польза.

Саня
28 нояб 2020 в 02:48

Даже не успела покупаться в Баден Бадене ( жесть, конечно ребята, что у нас творится... нужно вешать на месте пьяных за рулём, на том же руле и вешать и закапывать вместе с машиной....

Гость
27 нояб 2020 в 20:40

свободу Михаилу Ефремову!!!

Гость
27 нояб 2020 в 21:45

Королле с рулём в бардачке уж лет под 40.
По первым публикациям думал, что в неё УАЗ влетел. Оказалось - корейская Элантра. И водитель корейца, находившийся симметрично в своей машине, жив.

Гость
27 нояб 2020 в 20:12

Бог простит.

Гость
27 нояб 2020 в 20:13

Если бы не контролёр

Гость
27 нояб 2020 в 22:40

На кого охота была? На изюбря?

Гость
27 нояб 2020 в 23:19

Очень жалко родителей, это большое горе терять ребёнка

Гость
27 нояб 2020 в 23:26

какое горе и мужу и родителям!!! соболезную. 1км не доехали до конца трассы.. как жалко девочку

Гость
28 нояб 2020 в 06:53

Вообще странно в России с пьяными водилами. Заграницей сразу сажают минимум на 3 суток , если пьяным поймали.У нас этот убийца мог 44 раза смыться.

Борис
28 нояб 2020 в 09:55

А где Имя, фамилия отчество виновника? Страна должна знать своих героев в лицо, а интернет запоминает многое и на долго. Надеюсь его дети узнают, что их папочка убийца.

гульнарка хабибуллина
28 нояб 2020 в 10:00

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПУПСИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА!!!

Гость
28 нояб 2020 в 10:01

мог бы на время расследования быть под домашним арестом в Курганской области в квартире родителей своей жены......... а какого хрена там не жил ?

Гость
28 нояб 2020 в 17:14

Выдают табельное оружие видимо кому попало!!!!

Гость
30 нояб 2020 в 01:57

как он работал в правоохранительных органах НЕ ИМЕЯ прописки и место жительства ВОПРОС к властям

Гость
27 нояб 2020 в 20:54

Умерла, девушка!!! Ужас! Назовите фио убийцы! Неужели ему всё сойдет с рук, как Косилову?

Гость
28 нояб 2020 в 01:08

Вот если бы водитель маршрутки был бы да не русский сколько бы грязи было бы сейчас здесь, вот Вам живой пример ваших благочестивых русских!