Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Ехал с охоты с выключенными фарами»: мама челябинки, покалеченной пьяным полицейским, рассказала о ДТП
«Ехал с охоты с выключенными фарами»: мама челябинки, покалеченной пьяным полицейским, рассказала о ДТП

25 нояб 2020 в 22:25

Ничему не учит пьянь за рулем жизненный путь актера Ефремова.

Гость
25 нояб 2020 в 22:11

Алкашей, которые садятся за руль судить по статье преднамеренное убийство или тяжкие телесные!!!

Гость
25 нояб 2020 в 21:49

СТОП ГОК! Стоп пьянь!

Ржунемогу
25 нояб 2020 в 21:43

Его уже уволили задним числом.

житель
25 нояб 2020 в 21:33

Безнаказанность порождает вседозволенность. В 48 лет человек как то должен был набраться ума , что бы не садиться за руль пьяным .

Наталья
25 нояб 2020 в 21:58

Это ужас, такая девочка молодая, всю жизнь ей поломал. Вот как так, ну куда ж вы синие за руль то садитесь?

Гость
25 нояб 2020 в 22:08

Семья Ольги написала обращение к губернатору, чтобы он взял эту историю на контроль.

А без губернатора пожурят и отпустят?

Гость
25 нояб 2020 в 21:41

Страна должна знать героев "защитников"

Егор
25 нояб 2020 в 21:45

В УМВД по ХМАО сообщили о том, что полицейский ОМВД Нижневартовска был уволен со службы до совершения ДТП в Еткульском районе Челябинской области.

«Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД.

Гость
25 нояб 2020 в 21:31

Очень жаль девушку! Хочется чтобы она выкарабкалась! Надеюсь, она поправится и восстановится, дай Бог! Супругу и родителям терпения и сил! Не обращайте внимания на плохие комментарии.

Гость
25 нояб 2020 в 23:18

«Виновник ДТП больше не является сотрудником полиции, приказ о его увольнении был подписан 3 ноября, в этот же день ему на руки выдана трудовая книжка», — заявили в пресс-службе УМВД.
Что творится с этой страной? Особенно с этой организацией которая должна была стать лучше предыдущей. Похоже сотрудники при уходе в отпуск пишут заявление об увольнении, на всякий случай. Это стало входить в норму, что при каждом удобном случае его проще уволить через ЗАДнее число.

василь василич
25 нояб 2020 в 21:37

будучи в отпуске и вооруженный еще табельным оружием как его руководители отпускали в отпуск не приняв в сейф на хранение оружие налицо у начальника овд признаки состава преступления о халатности а может этот правоохранитель и людей еще где нибудь убивал будучи в алкогольном опьянении

Гость
25 нояб 2020 в 22:15

Красавица,дай бог чтоб девочка поправилась ,родителям и мужу терпения

Имя не обязательно
25 нояб 2020 в 23:10

Как могли выдать трудовую книжку,не забрав табельное оружие,это просто отписка,что его уволили.

Буратино
25 нояб 2020 в 21:25

Почему почему почему , так происходит, пьяный за рулём это убийца, это спланированное убийство , таких надо садить минимум на 10 лет с конфискацией всего имущества, пусть родственники чувствуют всю боль, которую он нанес

26 нояб 2020 в 08:51

Про то что табельное оружие было при нём-такого,в принципе, не могло быть у находящегося в отпуске сотрудника(при оформлении отпуска оно обязательно сдаётся и ставится отметка о сдаче).И,скорей всего,он действительно был уволен ранее,раз ему и трудовую книжку выдали в отделе кадров(там и подпись его,наверняка,есть).Тут,видимо,решил оторваться после увольнения,после совершения ДТП сказал что полицейский,и СМИ тут же это написали.

Анна
25 нояб 2020 в 23:48

Ну про ГОК уже пошутили, понятно. И РМК уже отметилась позитивной реакцией...Еще вопрос: почему эта синька поехала в отпуск с табельным?

гость
25 нояб 2020 в 23:19

только двух ментов норм знаю..один не ездит на машине,а другой даже если его остановит гибдд молчит что он мент...все остальные-уроды как будто всех одним пальцем делали.

гость
25 нояб 2020 в 22:23

В отпуск с табельным оружием ? Кто разрешил ?? Что скажет министр МВД.

Гость
25 нояб 2020 в 21:49

Бандитов развелось, уже и форма не помогает.

Кашерный
25 нояб 2020 в 21:26

Натворил дядька делов....... и себе жизнь сломал и чужой семье тоже.

гость
25 нояб 2020 в 22:24

Ну.пенты сами лажают по-черному. ! А потом обижаются.что их народ "не любит".

Стас
25 нояб 2020 в 23:49

Уволенный сотрудник в отпуске с табельным оружием? МВД совсем обалдели? Или журналисты опять приукрашивают?

Гость
25 нояб 2020 в 23:40

Любопытно какой срок будет у мусора. Почему то кажется, что в отличии от Ефремова, этого свои же отмажут.

Гость
25 нояб 2020 в 23:36

дай Бог девушке здоровья!!!!! пожалуйста, не пишите плохое здесь, люди!!!! а если бы это была ваша мама, сестра?! вы бы тоже шутили бы про гок и тд?!

Хайфазапенсии
26 нояб 2020 в 09:55

Путинский полицай

Гость
26 нояб 2020 в 10:18

В наше время ездить пьяным могут либо полные отморозки, либо менты. Хотя это одно и тоже)

Гость
25 нояб 2020 в 22:19

Пожалуйста не пишите всякую чушь и так родителям и мужу не легко

Антижлоб
25 нояб 2020 в 21:31

Зимой по трассе ездить нужно только при строгой необходимости - по работе, по пути к родственникам по важному делу и т.п. А когда в голове одни развлечения и хаханьки, то наступление несчастного случая лишь вопрос времени. Захотели рискнуть и вот что вышло. Еще и полицейского подставили.

Гость
25 нояб 2020 в 22:15

Я не понял, что томинский гок уже работает?

Кошмар!
26 нояб 2020 в 10:33

Прям фильм "Майор" Быкова вспоминается. Полицаи беспределят.

Гость
26 нояб 2020 в 00:45

Скольких детей оставит "безлица" этот ГОК ?

Челябинский выживальщик
26 нояб 2020 в 09:36

Все кто работают на РМК минус миллиард в карму! А почему не показывают больных умирающих от рака от деятельности РМК и т.д. зрелище в разы страшнее чем автомобильная авария!

Гость
26 нояб 2020 в 01:42

Рмк даже на таком печально событии попиарился

Гость
26 нояб 2020 в 00:21

РМК и здесь уже пропиарились!Не работала бы она на гок,ничего бы этого не было!Это все кара божья.

Вольво
25 нояб 2020 в 23:53

Давно уже не устаю повторять - люди, не ездите на всяком хламе, хоть нашем, хоть импортном! Покупайте только те машины, которые защитят и спасут вас в большинстве ситуаций на дороге!

Федул
26 нояб 2020 в 00:14

Опять реклама спасителя-избавителя от всех горестей - РМК?

Гость
25 нояб 2020 в 22:25

Выздоравливай,красавица!

Альбина
26 нояб 2020 в 00:01

Пьяный угробил человека,да за такое сажать надо как за предумышленное убийство лет на 20 колонии строгого режима!

Правда жития
26 нояб 2020 в 09:48

Попытка преднамеренного убийства! 15 лет без разбирательства, с конфискацией имущества.Всех родственников выгнать с органов.

гость
26 нояб 2020 в 13:54

мысли материальны, когда миллион людей думают гадости про ГОК и достаточно часто, ты вся эта масса и энергия куда девается? Бьет по кому может.

Гость
25 нояб 2020 в 23:16

Девушке - сил выжить и выдержать все. И ее мужу тоже.

Дед.
25 нояб 2020 в 22:33

Несчастье оно и есть несчастье,и ГОК тут непричем. Коментарии связывающие эти понятия выдают глупость,идиотизм и черствость своих авторов. Коментарии к этой статье это тест на наличие вышеперечисленных трех качеств у написавшего. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКЕ !!!

Гость
26 нояб 2020 в 07:40

Полицейские, тем более пьяные, это угроза жизни человека. Что хотят, то и творят, могут задавить, убить, покалечить, посадить безвинного в тюрьму. Не зря к московскому десанту из Генрокуратуры 23, 24 ноября 2020года было такое столпотворение с жалобами на полицию, судей, прокуроров. Уверена, что полицейский выкрутится, выйдет сухим из воды, ещё потерпевших обвинят и из потерпевших сделают виноватыми. Девушке дай БОГ здоровья и её мужу, терпения, выдержки, бороться, чтобы изверга наказали по полной.

Антон
26 нояб 2020 в 09:01

По моему это уже третий не счастливый случай с работниками РМК за последний год. Совпадение? Не думаю, все же проклятия существуют.

Светлана
26 нояб 2020 в 20:16

Какой ГОК!!!!! ?Какая карма!!!!? Люди!!!!!! Вы люди?????? Девочка! Выживи!!!! И выздоравливай!!!!

Гость
27 нояб 2020 в 01:21

Все кто пишут комментарии про ГОК, вы вообще в адеквате??
Ольга и её семья его построили что-ли?
Если уж на то пошло, разговаривала со строителем из Спб, который приезжал на ГОК ознакомиться с технологиями
Он сказал, что таких мощных фильтров, как там в Челябинске нигде нету
Конечно, простым людям не узнать, что там на самом деле происходит
НО ВЫ РЕАЛЬНО ОТПИЛЕННЫЕ ПИСАТЬ СВОИ КОММЕНТЫ ПРО ГОК ПОД ТАКИМИ НОВОСТЯМИ
Просто шок...
Ольге и её семье терпения и сил!!

Гость
26 нояб 2020 в 00:10

Что удивляться, у нас разного рода силовикам(в народе зовут по другому) закон не писан.

гость 28
26 нояб 2020 в 02:29

Надо девушку немедленно забрать из областной больницы . Увезите ее в Москву .

Гость
26 нояб 2020 в 09:20

Очень надеюсь, что полицай уедет на нары, хотя бы лет на пять - шесть.