Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На челябинской Кировке загорелась шашлычная
На челябинской Кировке загорелась шашлычная

Гость
25 нояб 2020 в 14:56

Фу, жир в вытяжке не могли вычистить что ли? Не пойду туда больше!

Гость
25 нояб 2020 в 15:08

Сейчас еще на них городской смог повешают😎

Гость
25 нояб 2020 в 14:33

Летучей на вас нет, клоповник!

Сергей
25 нояб 2020 в 15:11

Теперь понятно стало почему Челябинск вечно в смоге

Фома
25 нояб 2020 в 16:11

Это самоочистка трубы. Вот прям сенсационную новость нашли!

Гость
25 нояб 2020 в 14:54

Жир скопился в вентиляции вот и горит

888888888
25 нояб 2020 в 15:53

Нормально всё!!! Это часть технологического процесса - выжигание жира из дымоходной трубы. Надо дать жиру спокойно догореть и жарку шашлыков можно продолжить. Эвакуировать никого не надо, пусть посетители селфи делают.

Мда
25 нояб 2020 в 14:48

Почему шашлычная в Челябинске расположена на центральнейшей улице города? Почему в Ереване или в Баку блинных нет на центральной улице?

Гость
25 нояб 2020 в 16:14

Загажен город такими рассадниками заразы, хватит уже их плодить, закрывать их надо.

Гость
25 нояб 2020 в 18:19

Сгорела бы дотла, вопрос бы сам собой решился! Не место ей тут - вот и весь сказ!

Гость
25 нояб 2020 в 16:16

Вы их проверьте какое мясо у них и где они берут, ужаснетесь.

город
25 нояб 2020 в 18:29

На заметку РосПотреб... Проверьте армянские шашлычные! Рядом Образовательные центры, Д/Сады. Чад стоит сожжённого мяса, жира неимоверный. По адресам: Ск. Головницкого, Краснопольский "проспект"!

Гость
25 нояб 2020 в 15:09

Засрали весь город!
Этими шаурмячным-шашлычными!
Дикари какие то

Гость
25 нояб 2020 в 17:33

Опять в центре ша -аш- лыч-ная! А че шаурма нету?

И. Шумко - Пенетратова
25 нояб 2020 в 15:21

Частенько с крестной ходим в эту шашлычку. По нраву нам и корейка и шейка и вырезка! Также и соус, недавно познакомились там с Мовлоном и Павликом, скоро повезут нас на базу на Кумкуль, пировать!

Кутлайник
25 нояб 2020 в 14:40

Эковен надо вызывать, а не экономить!

Гость
25 нояб 2020 в 21:23

Там вытяжка с самого начала работы какая-то паршивая: в соседнем здании спортзал - как окно в нём откроешь, заниматься не возможно, тащит палёным :(((

Гость
25 нояб 2020 в 20:33

Кто знает что сегодня взорвалось за городом? Касарги чуть не сдуло, дома тряслись...животные чуть по потолку не забегали. А то нигде никаких новостей найти не могу

Федор Панкратевич Буц
25 нояб 2020 в 21:50

Эхо войны..

Гость
25 нояб 2020 в 23:48

Загорелся жир... сразу аппетит пропал шастать по общепитам.

Гость
26 нояб 2020 в 16:37

Мяско у них так себе... до шашлычки на Проспекте Победы как пешком до Китая😁

гость
27 нояб 2020 в 00:48

Да гори они все синим пламенем ! Завоняли на все улицы.

Гость
25 нояб 2020 в 16:10

По ходу заказов много)