Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинской области завершены поиски пропавшего после уроков девятилетнего ребенка
В Челябинской области завершены поиски пропавшего после уроков девятилетнего ребенка

Надежда
24 нояб 2020 в 09:15

а принимающая сторона ? чужой ребенок сидит у вас до поздна -вас это не настораживает ? надо сказать -давай мы тебя проводим ,на улице темно . позвонить со своего номера родителям ребенка. А то в Челябинске 5 летнюю пригрели,накормили -а не судьба позвонить в полицию ,может ребенка ищут ? это сейчас родители неадекватные пошли -отсюда и дети теряются.

Гость
24 нояб 2020 в 08:56

Так просто, мальчик был в «гостях». 9 летний ребёнок засиделся в гостях, поздно пришёл домой. За это, безответственность надо наказать родителей. Эта норма для семьи?

Гость
24 нояб 2020 в 08:59

Почему бы родителям не позвонить, что в гости ушел... Не понимает еще, что волнуются за него, а ведь большой уже.

Гость
24 нояб 2020 в 09:35

Слушайте, я все понимаю, ребёнок, все дела. Но что творится с нашим обществом? С одной стороны гиперопекающие родители, которые ставят на уши спасателей через час, как ребёнок не вернулся из школы. С другой- абсолютно равнодушные люди, которые даже не пошевелятся поинтересоваться чужими детьми. В моем детстве не было сотовых, и стационарные телефоны были не у всех. Наши родители постоянно обзванивали друг друга- не у вас моя? И бегали по друзьям. А если игра занесла тебя в гости к малознакомой подружке подружки, ее родители интересовались девочка, а твоя мама знает, где ты? Да постоянно мы после школы зависали на горках и в гостях! Сейчас же люди настолько запуганы, что сразу начинают рисовать себе в голове маньяков и педофилов, а бедным детям даже поиграть нельзя(

Гость
24 нояб 2020 в 08:40

СЕЙЧАС ОПЕКА ВОЗБУДИТСЯ. И БУДЕТ ОТЖИМАТЬ РЕБЕНКА ИЗ СЕМЬИ ?

Гость
24 нояб 2020 в 09:50

на улице минус 10, а милиция в летних рубашках. без рукавов на фото. и деревья зеленые.

Гость
24 нояб 2020 в 09:01

Слава Богу, что нашёлся.

Гость
24 нояб 2020 в 09:36

Ну и этого заберут как девочку из Челябинска! Только повод дай!

Гость
24 нояб 2020 в 11:03

Суетливые родители. Истерия, нагнетаемая в СМИ, действует на слабонервных граждан таким образом, что они превращаются в каких-то умалишённых.

Человек
24 нояб 2020 в 11:20

Из статьи непонятно, ему разрешили вернутся в семью, или отправили к пятилетней девочке?

Гость
24 нояб 2020 в 11:48

Штрафовать надо сердобольных тетенек, у которых ума нет позвонить родителям ребенка.

Артeмий Лeбедeв
24 нояб 2020 в 12:49

Ну завершены и завершены

Житель города
24 нояб 2020 в 13:06

Безответственные хозяева! Не поинтересовалась у мальчика, знают ли родители где он?! Не судьба в позвонить родителям и сказать? Наверняка телефон у мальчика был! Наказать оставить без прогулок, свое отгулял!

Гость
24 нояб 2020 в 15:10

Как давнo правительствo Челябинскoй области присвоила дopoгy oбщeго назначeния пo адресy Цвиллинга? она oтгoродила её чeтыремя шлагбаумами oт всех жителей города На каких oснoваниях это самoупpавствo покpываeт администpация гopода, полиция, ГИБДД и игнoриpyет пpoкyратypа даннoе наpyшениe как надзopный орган?