Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Девятилетний мальчик пропал после уроков в Челябинской области
Девятилетний мальчик пропал после уроков в Челябинской области

23 нояб 2020 в 23:32

Одни знакомые нанимали соседку за 150 руб., чтобы забирала из школы.

Челябинец
23 нояб 2020 в 23:54

Мальчик найдётся, его в детский дом отправят?

Гость
23 нояб 2020 в 22:45

Лишь бы живой был а там и ремня можно всыпать!

Гость
23 нояб 2020 в 22:59

Вот многие говорят, что не надо детей опекать, а я считаю, что лучше перебдеть, и встретить ребёнка, чем потом рысачить и искать всем миром. Дай бог, чтоб парень нашёлся живой и невредимый

23 нояб 2020 в 22:55

Надо ввести закон, чтобы дети до 14 лет не находились одни на улице. Можете минусовать, но зачем такие квесты регулярно решать?

Гость
23 нояб 2020 в 23:02

Моему внуку 10 лет, в обязательном порядке встречаем из школы, если у родителей нет времени, встречаем мы, бабушка или дедушка. Время не спокойная. Часто пропадают дети к сожалению.

Челябинский пельмень.
24 нояб 2020 в 01:34

Вот и еще одного ребенка просрали! Ищите его,попытайтесь понять,что с ним,почему,как так вышло? Ненадо лишать его родителей,надо разобраться,а потом уже и делать выводы! Разные бывают ситуации,мама с папой работают,что бы выжить как то семье,упустили мальчугана или девочку! Встречал такие ситуации,зарплаты смешные у нас в городе,15-17 тысяч в месяц,это надо еще поискать..... Вот и ишачут родители без оглядки,что бы,как то выжить! Конечно,это не освобождает их от воспитания детей и присмотра за ними,понятное дело! Жаль семьи,которые нищинствуют из за этой проклятой жизни,которую нам приподносит наше веселое и богатое правительство!

Гость
23 нояб 2020 в 22:53

Проверьте в соседнем подъезде.

Гость
23 нояб 2020 в 23:38

Нагуляется, придет. В этом возрасте уже понимают про квесты и задания, а про ответственность многие и к 40 нет.

Антижлоб
24 нояб 2020 в 01:10

Да все в порядке, наверное, еще одна синявка забрала к себе переночевать, завтра придет и можно будет воодушевленно всыпать ремня.

Гость
24 нояб 2020 в 08:35

А фото зачем замазали ?

Михаил
24 нояб 2020 в 10:45

Зачем лицо замазали? Человек в розыске - надо наоборот, как можно большему количеству людей показать внешность.

Гость
24 нояб 2020 в 00:08

как дела у Вани Фокина?

Гость
23 нояб 2020 в 23:36

Нет у легиона такой информации

Гость
24 нояб 2020 в 00:00

Ну вот как поколение их родителей выросло то, что смогло на плодить идиотов? Что с людьми этой страны 404 не так то?

Гость
24 нояб 2020 в 02:23

"Возможно, ребенок просто заблудился."

Чего вы несете? Я в 7 лет ходил за три квартала в магазин за продуктами, в школу и в секцию ездил на троллейбусе!

Гость
24 нояб 2020 в 06:15

Время обычное, просто раньше об этом не было информации, что в ваше время дети не пропадали

Гость
24 нояб 2020 в 06:18

С этими детьми непредсказуемыми я вспомнил юмореску советских времён:
Родители приезжают в летний лагерь проведать сына и спрашивают воспитателя - Ну как он здесь?
Тот отвечает - Да всё нормально, мальчик спокойный, рассудительный, но немного сверх меры любознательный.
На прошлой неделе увидел на пристани колхозную баржу с арбузами, его заинтересовал морской узел на канате, который плавсредство у причала удерживал. Он этот узел развязал, и баржу за ночь течение унесло аж до города Астрахани. И уже там, на следующий день, на центральном городском рынке, наряд милиции задержал продавца арбузов с этой баржи. Так это был ваш любознательный мальчик.

Гость
24 нояб 2020 в 06:21

Помню время,когда дети гуляли во дворах и играли в салочки..

Гость
24 нояб 2020 в 08:43

Да в денди с одноклассниками играет, к вечеру придёт))))

Вера
24 нояб 2020 в 11:37

Да за детьми надо смотреть.Такая сейчас жизнь да и дети другими стали.

Гость
24 нояб 2020 в 14:36

А папцан оказывается просто гулял до 12 ночи

Гость
23 нояб 2020 в 23:31

В джинсах в школу ходил?Ранец какой?Очередная мутная история.