Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Рыбаки провалились под лед на снегоходе в Челябинской области. Есть погибший
Рыбаки провалились под лед на снегоходе в Челябинской области. Есть погибший

23 нояб 2020 в 19:41

Не от большого ума, полезли на лёд, на тяжёлой технике.

Гость
23 нояб 2020 в 19:42

На улице около нуля и лед тонюсенкий а эти синеботы прут шары вытаращив!

Гость
23 нояб 2020 в 20:02

Нет, ну я понимаю конечно, что уже не втерпеж и все такое, хочется скорее зимней рыбалки. Но не до такой же степени!!!! Морозов то еще толком не было, неужели не понятно, что лед еще не окреп как следует... Ходить то по нему еще нежелательно, не говоря уже про тяжелую технику... Они бы еще на урале 4320 поехали... Каждую осень и весну - одни и те же грабли.

Гость
23 нояб 2020 в 20:17

Демонтиpyйте 4 автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной про-ту ленина улице и мешающей тысячам жителей города

Гость
23 нояб 2020 в 19:30

Поели рыбки!

ГОСТ главный
23 нояб 2020 в 21:53

Рыбакам по 5 лет что ли? Судя по их развитию! То минус, то почти плюс на улице! Какая толщина льда?

Гость
23 нояб 2020 в 20:04

Чокнутые рыбаки. Неужели окунек стоит жизни.

Гость.
23 нояб 2020 в 20:16

Дуракам закон не писан.

Гость
23 нояб 2020 в 21:54

Да зачем этих козлов спасать?

Гость
23 нояб 2020 в 19:49

Все снегоходы и квадроциклы должны быть изъяты и отправлены под пресс. Это зло в чистом виде.

гость
23 нояб 2020 в 20:08

В выходные дни город Челябинск становится гораздо умнее. Многие выезжают загород на рыбалку.

Чуня Кулуева
23 нояб 2020 в 20:20

Лёд это вода только зимой.

Гость
23 нояб 2020 в 20:03

По любому Котова виновата.

Пётр Малососновкин
23 нояб 2020 в 20:53

Интересно, а Тэкслер- любит с удочкой пройтись по льду Шершней? Да потом наварить в хаммаме ушицы свежей, с лучком, перцем, травами пряными! А из подстреленного в бору кабана- холодец чудный выйдет, с морковью, хреном, ядреный такой! Вытащит он чан с ухой, да казанский холодцом на улицу, да позовёт и Обертаса и Шамнэ и Шаля и И. Клейна! Попируют они на свежем воздухе, да песню запоют:-«Комсомольцы, добровольцыыыы»

Гус
23 нояб 2020 в 23:51

К комментарию про "тяжёлую технику". У снегохода большая поверхность гусениц, я схожу из него на снег и сразу проваливаюсь в глубоком снегу по пояс.. Весит он 300-400 кг. В статье указано, что у берега толщина льда 20 см. По стандартам, такая толщина выдерживает колёсный транспорт 3-4 тонны, гусеничный - 6 тонн. Попали ребята на течение, или в полынью, где сети ставили коммерсы. Скорее всего на протоку, где лёд и зимой не очень.. Обзывать всех рыбаков огульно нехорошо.

Гость
23 нояб 2020 в 20:11

Где они вообще лед нашли??

Гость
23 нояб 2020 в 20:45

В стране не хватает ресурсов для спасения действительно попавших в беду. Должен быть принят закон, запрещающий ползание по льду. И Пусть самоуверенные сами себя спасают.

Гость
24 нояб 2020 в 08:58

они сами виноваты,как одержимые лезут на этот лёд,с лета ждут его наверное,чтоб пойти и провалится

Гость
24 нояб 2020 в 17:59

Снегоход - техника , а она зарегистрирована , а налог на транспортное средство уплачен , а права на управление есть ? На тех кто в живых остался надо ещё штраф наложить . И к этим дебилам ещё наверно скорую помощь вызывали .