Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На Южном Урале в квартире нашли мертвыми женщину, мужчину и двоих детей
На Южном Урале в квартире нашли мертвыми женщину, мужчину и двоих детей

Гость
19 нояб 2020 в 19:26

Сейчас опять газовщики пойдут с проверками по газовым колонкам.
Интересно, жильё усопших когда реально было осмотрено газовой службой в последний раз и было ли реально осмотрено?

Гость
19 нояб 2020 в 18:52

Ещё поднимите цены на обслуживание газового оборудования. Трубу на 20 см перенести 50 тыс.

Гость
19 нояб 2020 в 19:29

А уже писал что газ в последнее время почти не пахнет ибо экономят видимо на одорировании.

гоость
19 нояб 2020 в 19:32

Кто знает, одорант в газ сейчас добавляют?

Гость
19 нояб 2020 в 20:21

там весь Чебаркуль надо проверять а не этот дом.

Гость
19 нояб 2020 в 18:51

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
19 нояб 2020 в 19:12

Садить всю эту шайку под разными названиями типа ЖКХ всех этих эффективных менеджеров кремля.

Pylainer
19 нояб 2020 в 19:36

Вот так вот живёшь, а твою кухню фото на 74 покажут в разделе некрологов...

19 нояб 2020 в 21:02

Детей жалко.

Гость
19 нояб 2020 в 19:35

Повышают генофонд,а несознательные мрут от угарного газа.Дедушка,ну идите уже на пенсию!!!

Гость
19 нояб 2020 в 19:56

На подводке к котлу стоит металлопластиковая !!!!! труба на обжимных фитингах. Воистину деб..ы, ещё бы шланг для полива присобачили.

Гость
19 нояб 2020 в 22:31

Они отравились угарным газом т.е. вернее всего был засорен дымоход.

Гость
20 нояб 2020 в 07:15

21 век, долой газ из квартир и высокие цены на все услуги. Деньги гребут, а качество 0. Зато начальники организаций за наш счёт, на мальдивах отдыхают. Лишение лицензии всех газовых организации в нашей области и запрет на такую деятельность пожизненно. Они не умеют это делать. Газ то протекает, то взрывается.

Челябинец
19 нояб 2020 в 21:46

Челябинцы, давайте прекращать самоубиваться!

Гость
19 нояб 2020 в 18:36

Четверг, 20 ноября???

Гость
19 нояб 2020 в 21:22

На каждый газовый прибор должен быть отдельный отпуск. Тройник не допускается. Сами походу примутили

Гость
20 нояб 2020 в 07:44

Скорее всего люди отравились угарным газом СО. Рядом с котлом стоит плита с вытяжкой. Категорически запрещена работа вытяжки вместе с котлом! Возникает обратная тяга и дым поступает в помещение. Наверняка и котел не обслуживался. Всё из за экономии.

Гость
19 нояб 2020 в 18:40

Эта машина возле онкологического центра пешеходов как кегли чуть не раскидала, из-за других машин их невидно было, люди и пошли. Они всех объехали по встречке и на полном ходу на переход, люди еле успели ноги унести.

гость
20 нояб 2020 в 11:43

проживаю в такой же панельной квартире. Серия Миасского ЖБИ 80
х годов.
бывает срабатывает датчик тяги. останавливает розжиг. явно засорена вытяжка. а вытяжка -это тот самый выступ в стене , к которой прикреплена газовая колонка. в этом выступе и находится общеподъездная труба с 1 по 5 этаж.

Гость
20 нояб 2020 в 11:37

Там дымоотвод от газового котла в вентканал выведен, а продукты сгорания от плиты никуда не выводятся, т.е. из кухни не удаляются. Если еще притока воздуха не было, то отсюда и неправильное горение, которое и образует угарный газ.

Алексей
20 нояб 2020 в 12:23

АДминистрация... Улицу Междугородняя, за онкодиспснсером перегородили воротами и заборами, отрезав дорогу всем лет 15 назад. Все так и есть, только помойка прибавилась.

Антижлоб
19 нояб 2020 в 19:34

Даже невооруженным взглядом видно что стоят самопальные шланги на подводке к газовым приборам, причем старые. Так что еще хорошо что не взорвалось и не пострадали соседи. А нарушителей не жалко.

Гость
20 нояб 2020 в 09:52

Цена прибора безопасности 10000руб.