Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей
Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей

18 нояб 2020 в 15:45

За 700 миллионов надо и сажать на 700 лет. Конечно физически он столько просидеть не сможет, но можно создать ему такие условия чтобы ему срок как раз показался длиной в 700 лет.

18 нояб 2020 в 15:47

А хорошие новости вообще бывают?

18 нояб 2020 в 15:47

Действительно, что за ерунда? Какие-то жалкие 700 миллионов. Даже обидно.

18 нояб 2020 в 16:17

Погодите, погодите... Это получается, он только по пятерке с каждого стибрил! И за это судить, турма возить?
Надо деньги забрать, всем взад раздать, включая министров и думцев, а его отпустить, пущай булдахтером поработает.

Че Guevara
18 нояб 2020 в 15:56

Весь двухсотлетний бюджет России растолкан по карманам этого чиновьичего жулья, а нам говорят "денег нет" и поднимают пенсионный возраст...
Вот и делайте выводы!

Да уж...
18 нояб 2020 в 15:49

Ну вот как? Он упёр 700 миллионов и НИКТО НИКАК в области этого не увидел и не понял и не заметил?! ДА KFFLYJ!!! А теперь он в Счетной палате! "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!??"

Гость
18 нояб 2020 в 16:29

нас пугают Америкой, Европой, вот настоящий враг изнутри уничтожает страну.

Гость
18 нояб 2020 в 16:15

одно ворье кругом

18 нояб 2020 в 16:11

Михаи́л Алекса́ндрович Мень (род. 12 ноября 1960 года, Сергиев Посад) — российский государственный деятель, аудитор Счётной палаты Российской Федерации с 2018 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (с 1 ноября 2013 года[1] до 18 мая 2018 года), глава наблюдательного совета Федерального автономного учреждения «Главгосэкспертиза»[2], вице-губернатор Московской области в 1999—2002 годах, заместитель мэра Москвы в 2002—2005 годах, с 2005 года по 16 октября 2013 года — глава администрации (губернатор) Ивановской области. Член партии Единая Россия....

Гость
18 нояб 2020 в 15:52

И чего это я вовсе не удивлён с такого заголовка...

Гость
18 нояб 2020 в 16:03

Чур не меня! Единогласно сдали.. Молоццы!)

Гость
18 нояб 2020 в 16:15

Вот прямо удивительная новость
Это норма давно у них

Гость
18 нояб 2020 в 16:17

просто конфликт интересов, там каждого можно сажать.

Гость
18 нояб 2020 в 16:30

а что девять лет никто не заметил продажи 700 миллионов?

Гость
18 нояб 2020 в 16:28

один эпизод 700 миллионов, А ещё за девять лет сколько миллиардов?

Гость
18 нояб 2020 в 16:29

Одного заголовка достаточно, можно не читать. Не удивлены нисколько

Гость
18 нояб 2020 в 16:32

Зато теперь должников отключат от энергоносителей! Целых два месяца если не платили!!!!

Гость
18 нояб 2020 в 16:41

А че так мало стырил?__)

С.А.
18 нояб 2020 в 16:54

Тащат и тащат, ртом и ж...ой, не могут остановится, какого не копни мэра, губернатора, министра, депутата, все окажутся замараны.. А нам с барского стола крошки..

Гость
18 нояб 2020 в 17:38

Это мелочи. Бывший губернатор Дубровский вывел на свои счета 20 млрд. руб. и как с гуся вода

Гость
18 нояб 2020 в 16:42

Быть такого не может! Ну даже если так, нужно хотя бы выговор объявить.

Гость
18 нояб 2020 в 16:24

это он только в 11 украл, а ещё за девять лет? миллиарды спер 100%.

У Алексея Навального выпущены расследования на каждого из членов правительства. Там всё на много серьёзнее и очень убедительно...

Гость
18 нояб 2020 в 16:49

Все они там для обогащения.

Даши Улымшвили
18 нояб 2020 в 18:27

Михаил Мень - это сын выкреста Александра Меня, протоиерея Русской православной церкви, известного прежде всего тем, что в самом начале 90-х был зарублен топором каким-то идейным неврастеником или шизофреником, считавшим, что выкрестам не место в иерархии РПЦ. А до этого Мень был известен тем, что выступал просветителем и написал полунаучный труд в 7-ми томах "История религии". Кстати, вполне интересная работа. Почитайте, если кто не читал.
У этого выкреста Меня, любимого прихожанами (из Москвы приезжали на его проповеди в Сергиев Посад) был сын Михаил, тоже Мень. И когда случилась эта трагедия с его отцом, этот Михаил стал везде выступать, что вам там, то-сё... Ну и был примечен на то время окружением Ельцина и своим нежеланием не идти по стопам отца и начать поклонение Невидимому Богу, которому тогда начинала поклоняться практически вся, за редчайшими исключениями, олигархическая илита нарастающего нового общества. И так вот этот Михаил пошёл по чиновничьим стопам. И в мэрии Москвы кем-то там числился, будучи приткнутым на этой волне. И каком-то министерстве природы, ещё где-то, и так дорос до губера Ивановской области, на тот момент активно деградирующего региона.
То есть этот Михаил был из серии - выдвинули, а теперь не знают, как задвинуть. И до нынешнего скандала его имя было связано с какими-то скандалами. Но для верующих в Невидимого Бога Михаил вёл себя богоугодно.

Гость
18 нояб 2020 в 16:45

Еще есть те, которые сомневаются, что мы колония....

Имя
18 нояб 2020 в 17:00

Да нее.. не может быть)

Вовашка174
18 нояб 2020 в 17:37

700 лямов мало для него, надо ещё капать

18 нояб 2020 в 18:13

всех министров надо подозревать

гость
18 нояб 2020 в 18:21

Разрешали воровать-от и воровал.Как и повсеместно в стране. ОБХС в СССР на первом ляме его затрюмил бы.

Виолатор
18 нояб 2020 в 16:04

Сын кумира русофобов и слушателей эха москвы, ум, честь, совесть Венедиктова, фельгенгауэра и прочих шендеровичей, оказался не чужд роскошной жизни за счёт глубинного, тяглового народа разоренной Руси....

Дед.
18 нояб 2020 в 18:49

Навальный,Навальный,Навальный!!!

Гость
18 нояб 2020 в 18:48

У арестованного мэра Томска нашли карты банков, на счетах которых 1,3 млрд. руб. (С)

Гость
18 нояб 2020 в 16:08

Ой😂😂

Здравый смысл
18 нояб 2020 в 16:19

700 миллионов...рублей (!!??) не баксов, а деревянных рублей?(((
Обмельчали даже взяточники...

Доктор_Чел
18 нояб 2020 в 17:36

Есть те, кому можно и те, кому нельзя.

ГостьЯ
18 нояб 2020 в 18:06

Подозревают?))))
Этих жкхашников надо постоянно контролить!

Гость
18 нояб 2020 в 18:14

Это сын того Меня-священника, которого топором зарубили во время перестройки.

Гость
18 нояб 2020 в 18:16

Ай-яй-яй. Сын такого папочки оказался воришкой.

Гость
18 нояб 2020 в 20:27

их каждого проверить и каждый будет повязан. рыба гниёт с головы.

Лариса .
18 нояб 2020 в 23:50

И еще интересно .а че б Европах в таком случае сделали ..Там министры на велосипедах ездят ..скромные товарищи .

Гость
18 нояб 2020 в 17:28

Овальный воровал на кировлесе

Гость
18 нояб 2020 в 17:25

не поделился с фбр))

А.Барто
18 нояб 2020 в 19:14

Рассказ - 1489

В России за коррупцию посажен
Был бывший ЖКХ министр Мень,
В то время как в далекой Франции,
В гробу вдруг улыбнулся
Монтень...

Антижлоб
18 нояб 2020 в 19:40

Это тебе наказание за то что безграмотно переделывал приказы минстроя каждые две недели, а я читал это и страдал.

С бородой
18 нояб 2020 в 20:34

И это родной брат протоиерея Александра Меня - умнейшего человека, просветителя, жестоко убитого в 90х...какие они разные всё-таки.

Гость злой
18 нояб 2020 в 21:08

Да ну на? Вы шире смотрите и ближе ,прокуратура щас как собака! без слова вас не дернеться! потому что у самой в будке грязно!

Гость
18 нояб 2020 в 22:41

Котова под подозрением?

Лариса .
18 нояб 2020 в 23:45

Любопытно ..а зарплата у него какая была ?Уж неужто минимальная ?))))

Лариса .
19 нояб 2020 в 00:01

КАК не пытаешься от таких вот новостей отгородиться .понимая .что от тебя ничего не зависит .но вопрос все же возникает -такой беспредел когда закончится ?