Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске произошел взрыв в жилом доме. Погибла мать с детьми
В Челябинске произошел взрыв в жилом доме. Погибла мать с детьми

Гость
4 нояб 2020 в 16:29

Считаю, что все жилые помещения, где есть газовое оборудование, должны оборудоваться датчиками загазованности и автоматическим перекрытием клапана на подаче газа, в случае появления газа. Необходимо принять федеральный закон и выделить деньги под эту программу. Сколько еще будут продолжаться взрывы газа в квартирах и домах??

Гость
4 нояб 2020 в 15:58

Соболезнования..

6 нояб 2020 в 13:29

Ребята, у этой истории есть пострадавший мужчина (может муж/отец). Он в шоке бродит по городу, вчера был на Скульптора Головницкого, 8. Я, сообразила только денег ему дать, чтобы он добрался до полиции. Одумалась, он уже ушёл. Сказал, что ему не кому обратиться, при себе ничего нет, все сгорело там. На момент взрыва его не было дома. Пришёл, и вот: без семьи, без дома. Надо его найти, помочь ему.

Гость
4 нояб 2020 в 21:02

Сил отцу семьи пережить все это и не сойти с ума((((

4 нояб 2020 в 16:00

а шо , котову уже отстранили ???

Гость
4 нояб 2020 в 15:57

Ух ты, у нас и. о. главы города Астахов?

Гость
4 нояб 2020 в 16:39

Какой ужас!!!

Лариса .
4 нояб 2020 в 17:42

Жалко людей! Газ и благо и полная шняга!

Гость
4 нояб 2020 в 16:25

Соболезнования родным и близким,к сожалению все проблемы от нашего уровня жизни и дохода населения,постоянно спешим,где то покупаем некачественную поддельную продукцию и рост валют,большинство населения обнищало в несколько раз, спасибо тебе ВВП

Гость
4 нояб 2020 в 17:41

"Дом" - какая-то кривая мазанка из шлакоблоков и крышей-самоделкой. Еще и газ с нарушениями проведен.

Гость
4 нояб 2020 в 16:36

Разруха кругом, все на соплях и времен Очакова....

Гость
4 нояб 2020 в 20:56

Металлургический район, пос. Дачный, 9 лет как газ, газопровод, идущий по улице облез, этот газопровод ни у кого на балансе не стоит--ответ Горгаза и дело не в нищем населении.

Гость
6 нояб 2020 в 22:07

Работаю в такси. Сегодня отвозил его от сгоревшего дома, он был с родственниками. Состояние у него ужасное(шоковое), горе от утраты семьи. Денег за поездку конечно же не взял.

Марина Гофман
4 нояб 2020 в 16:02

Очередной ХЛОПОК под ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ экономики в стране больных ОРВИ

Что стало с этой страной ?!
4 нояб 2020 в 16:03

Нормальные слова, взрыв, пожар, а не эти сюсюканья ТВ, хлОпок, задымление..

Гость
4 нояб 2020 в 16:30

Взрывчанинск

Max
5 нояб 2020 в 07:57

Довели население до нищеты, что они себе нормально дом построить не могут. Проект заказать не на что, нормальную инженерку сделать не на что. Многие вынуждены сами строить, практически из подручных материалов.

Гость
5 нояб 2020 в 12:41

Читаю комментарии и в шоке. Вам больше нечего обсуждать как Котову?!
У людей горе, точнее у главы семьи, которой не стало😭😭😭
Мои соболезнования родным и близким!😭 Такое страшное горе!

Гость
6 нояб 2020 в 13:37

Как фото его прикрепить? Он спал в нашем подъезде. Мы сфоткали. Думали напился не дошёл до дома, оказалось не наш.

Гость
4 нояб 2020 в 16:17

С газом в Челябинске и области все плохо (( очень жаль

Гость
4 нояб 2020 в 16:01

А сейчас как это пукнуло?

Гость
4 нояб 2020 в 20:39

В домах где живут женщины не должно быть газа! Они не способны освоить управление газовым оборудованием, для них это невероятно сложно. Только центральное отопление.

Гость
4 нояб 2020 в 21:49

Вы че пишете! Какой нафиг взрыв?? Простой хлопок!

Стас
4 нояб 2020 в 22:04

Я думаю это балон взлетел