Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Челябинске фура на полном ходу протаранила трамвай
В Челябинске фура на полном ходу протаранила трамвай

2 нояб 2020 в 09:10

Давно пора запретить фурам въезд в город круглогодично.

Баламут Джокер
2 нояб 2020 в 09:38

Трамвай этот уже 20 лет назад надо было списать.

Гость
2 нояб 2020 в 09:39

Водители фур ездят как отмороженные на всю голову! По отмороженности можно с ними сравнить только водителей маршруток! Зачем ему видеть красный свет? У него ведь машина большая! Его должны все бояться и расступаться!

Гость
2 нояб 2020 в 10:00

Зачем эти трамваи нужны? В них ездят полтора пенсионера, переезжать рельсы - мучение.
Продать нафик этот хлам в металлолом. Маршрутки с троллейбусами туда же. оставить одни автобусы.
Заодно и небо станет видно, убрав провода.

Марина Гофман
2 нояб 2020 в 10:11

Что ни день, то маргинальщина происходит. Такое чувство безысходности, наверное, каждый день видеть эти грязные Челябинские дороги, панельные гетто для нищих, гнилые ржавые трамваи, диких как бандерлоги маршрутчиков, носящихся на шайтан-арбах, вдыхать выхлопы и пыль, после "дорожной революции", вдыхать выбросы во время ставших обыденностью НМУ.

Когда порядок будет? Вопрос философский. Ни-ког-да.

Гость
2 нояб 2020 в 10:15

Ни новых трамваев, ни автобусов похоже не дождёмся.

2 нояб 2020 в 10:17

Перекрёсток этот "загадочный". Водители едущие по Копейскому ш. постоянно едут на красный, который им горит уже секунд 5-7. Камеры там надо вешать, потому что стоп-линию 80% водителей там не замечают.

Владимир
2 нояб 2020 в 10:38

«Благодаря действиям водителя трамвая пассажиры в вагоне не пострадали»
Каким таким действиям водителя трамвая? Ушел от столкновения на встречку?

1111
2 нояб 2020 в 10:50

Не получилось колено стрелы загнулось , судя по фото)))))))))

Гость
2 нояб 2020 в 11:02

Ехал ли в этом вагоне Лев Владов?))))

Гость
2 нояб 2020 в 11:22

Водители фур и большегрузов вообще уже обнаглели и охамели! Они в принципе никого не видят вокруг, подвергая всех опасности. Им то ничего не будет, пару царапин , а вот тем в кого они въедут хорошо бы вообще выжить! Нужно вообще запретить въезд в город, как это за границей делают. А только по объездным дорогам вокруг города!

ОПГ-Озеро!
2 нояб 2020 в 11:25

в 2021 году 90 односекционных низкопольных трамвайных вагонов в Москву.

Дед мороз
2 нояб 2020 в 12:18

Это ДТП - следствие экономии на светофорах

2 нояб 2020 в 12:44

В Ивдели 30 октября, точно- такая я же фура, бывший в употреблении Американец, с ходу влетела на железнодорожную станцию, пролетела 3 пути и врезалась в вагоны стоящие на четвертом. Делайте выводы о техническом состоянии этих тягачей и о водителях которые ими управляют и владеют, им наплевать на безопасность, главное деньги.

Гость
2 нояб 2020 в 12:46

А почему у нас в городе фуры стали ездить где попало? Раньше в центр им въезда не было, а сейчас они там табунами шляются. Что случилось со знаками запрещающими движение грузового автотранспорта? По чьему распоряжению их убрали? Вот пусть тот, кто разрешил и оплачивает лечение пострадавшим.

Вепрь
2 нояб 2020 в 12:48

Что фуры делают в городе? Что заводы делают в городе? Ну раньше были идиоты, стоили вредные производства под окнами, но сейчас то что? Фура в городе - прав лишили да и все, завод дымит - опечатали и перекрыли выезды и въезды, через некоторое время дымить перестанет. и не надо тут про рабочие места и прочую чушь, в газовых камерах у фашистов тоже были рабочие места, пожалейте их семьи.

Роман
2 нояб 2020 в 12:54

В этом городе, похоже, вообще никакие силовые структуры не работают. Просто отлично. В Челябинске оказывается можно гонять на фуре так, чтобы в лепешку разбить трамвай и никакой дяденька из ГАИ тебя не остановит. Чего ждать завтра? Второго метеорита? А предугадать не сложно. Ни в одной маршрутке этого города сейчас не сидит квалифицированный водитель. Одни джамшуты, которые даже по-русски не умеют говорить. И закончится всё какой-нибудь катастрофой с человеческими жертвами, потому что ездят они, мягко говоря, небезопасно, нарушая все возможные правила ДД. А ГАИшников 1,5 поста и 2-е машины на весь город.

Буратино
2 нояб 2020 в 12:55

Да, попал водитель грузовика, трамвай стоит как порш каен, теперь будет платить из своего кармана

Рассерженный
2 нояб 2020 в 13:01

Тут ещё может иметь место такой затык как экономия на кадрах - не заметить сигнал светофора, причем водитель большегруза, может только в 2 случаях: недосып или непрофессионализм(отвлекался). Впрочем, первое вытекает из второго, т.к. любой уважающий себя и окружающих профессионал ездит строго по тахографу (скорее даже из чувства самосохранения и сохранения денег).

666
2 нояб 2020 в 14:50

Премию водителю трамвая! Спас народ, себя не пожалел.

Хаски
2 нояб 2020 в 18:03

У автокрана стрела вниз погнуто,он что ли трамвай пытался поднять и стрела у него погнулась?

Гость
2 нояб 2020 в 20:45

В цивилизованных городах трамваи-то - основной транспорт. В Челябинске трамваи, конечно, страшнее ядерной войны. Видимо, "город трудовой доблести" заслуживает только такие. Да и те прямо в городе фуры разбивают. Просто хоррор!

Гость
3 нояб 2020 в 00:29

Что в Челябинске за народ такой бессмертный? От ковида не мрет (согласно статистике). Балон с кислородом рванул, город вздрогнул, больница в щепки, общага, жилой дом, а людям хоть бы что... Фура трамвай разнесла,а суровые жители города Че снова живее живых. Челябинцы они живее рыжих тараканов что ли?

Адольф
3 нояб 2020 в 00:52

Куда летел лихач на трамвае?! Надо было уступить грузовику при повороте. Хорошо что Водитель трамвая только себя наказал, лихач бешеный

Гость
3 нояб 2020 в 11:40

Сейчас страховая компания посчитает ущерб с 99 % износа, так что все нормально. Трамвай весь в шпаклевке, гнилой, фары на скотче...позор а не городской транспорт.

Гость
9 нояб 2020 в 19:12

Старого водятла отпустить на заслуженный отдых. На нары. И пусть оплачивает покупку нового трамвая для города. Сразу низкопольного.