Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Момент взрыва в ковидной больнице в Челябинске попал на видео
Момент взрыва в ковидной больнице в Челябинске попал на видео

а куда пропала КОТОВА???

Гость
31 окт 2020 в 17:06

Странно это все 31 октября Хеллоуин. Что-то в такие совпадения не вертится. Надеюсь люди не погибли. Не верю, что в здании никто не пострадал, тем более ковидный госпиталь. Вывод один в больницы нельзя пропадать, даже если заболеешь, лечитесь дома челябинцы, от греха подальше. *Теперь рецепт:*
Берем одну крупную луковицу, столько же по весу чеснока и корня хрена т.е. всех компонентов поровну и прокручиваем на мясорубку. Получится примерно пол-литра. Добавляем столько же по объему меда. *Перемешали и все.*

*Применять три раза в день по чайной ложке во время еды.*
Лечит пневмонию.

Гость
31 окт 2020 в 17:10

"Руководители",начиная с районных,заканчивая областными,дальше носа ничего не видите!В одном глазу доллар,в другом евро!Все бизнесмены,нет управленцев!

Корабельников
31 окт 2020 в 17:31

Автор видео "молодец". С большой буквы "М". И эти люди работают в теле2...

Гость
31 окт 2020 в 17:33

Ужас

Голос разума
31 окт 2020 в 17:59

Оператор - сказочный.... кандидат на получения премии Дарвина, еще и с открытым окном они глазели на пожар)))

артем
31 окт 2020 в 18:34

Как так, в стране обнуленного не может быть взрыва,только хлопок.

Гость
31 окт 2020 в 18:47

Сколько погибших?

Елена
31 окт 2020 в 19:50

Нужно срочно обратить внимание правоохранителей , на это видео, почему вместо того, что бы прятаться и звонить в пожарку, они снимали ? Не они ли подожгли балон для лайков и видео. Нормальные люди не замешанные в этом бежали бы видя такое

Гость
31 окт 2020 в 21:54

Славо богу без жерт

Гость
31 окт 2020 в 23:26

В оригинальной версии ролика автор и сосед ещё и "ржут" как лошади, им смешно, может конечно у них "нервное", но выглядит как "дебильное"... Куда мир катится... Это же из общаги ЮУрГУ снято, студенты?

Гость
31 окт 2020 в 23:32

Ракеты на космодромах так же стартуют. Эффектно.

Гость
31 окт 2020 в 23:44

вот жил был я маленький ,был октябренком,говорили вот скоро будет все хорошо,был пионером говорили еще немного и все -заживем,потом 90-е говорили товарищи потерпите еще чуть чуть,потом господа стали,теперь коллеги ,все друг друга называют,потому как смешно на работе в этих захудалых условиях, в нищете,где каждый сам за себя,где никакой поддержки государства называть друг друга господином,говорят ну был кризис ,ща ковид-еще немного и все будет хорошо!

я вам по секрету скажу -здесь в р.ф. хорошо никогда не будет уже!
тем более в челябе!

берегите себя!
потому как вы потом никому не нужны будете,кроме родных конечно!
если чаво вдруг преключится...

береженого-Бог бережет!!!

Гость
1 нояб 2020 в 00:27

Ужас главное что бы люди не пострадали!

Ольга
1 нояб 2020 в 00:51

Это кошмар на Яву! Бедные люди! Сочувствую!

Alex Berd
1 нояб 2020 в 01:12

Причина!!! Элементарная безграмотность! Что и не удивительно!!! Причина не неисправность электрооборудования а безграмотное проведение регламентных работ по обслуживанию юкислородного оборудования и попадание масла. Только в этом случае мог произойти взрыв такой силы.

Гость
1 нояб 2020 в 02:53

Коллапс всей структуры. Очень жаль. Не дай Бог кому бы нибудь сейчас нуждаться в помощи гос.учереждений (Скорая, больница, мчс и тд.) Рсчитывать только на себя!

Гость
1 нояб 2020 в 03:00

Ещё раз !!! Сейчас в медицыне КОЛЛАПС. ТУДА НЕЛЬЗЯ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ САМИ. Никто вас лечить не будет....

гость
2 нояб 2020 в 21:24

Я, конечно, все понимаю, но что такого смешного увидел в этой трагедии автор ролика?