Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

767 комментариев к публикации Столб пламени и эвакуация на скорых: онлайн-репортаж о взрыве в ковидной больнице Челябинска
Столб пламени и эвакуация на скорых: онлайн-репортаж о взрыве в ковидной больнице Челябинска

Дооптимизировались. Пандемия выявила всю беспомощность местных оптимизаторов. Помощь медиками вовремя не оказывается, лекарств не хватает, люди умирают. Историк Гехт расуждает и даёт советы. А теперь уже от расхлябанности и бесконтрольности создалась прямая угроза всем жителям. Не пора ли сделать в Москве оргвыводы?

Гость
1 нояб 2020 в 13:45

Сам по себе кислород не взорвется,от замыкания электропроводки это бред,нужно взаимодействие с жирной поверхностью,маслом,а так не бывает. Я работал 5 лет оператором кислордных газификаторов,и ничего подобного не слышал,хотя годы развала союза,все что угодно могло случиться.

Гость
1 нояб 2020 в 13:49

Безответственность и некомпетентность везде! Одни построили кислородную станцию там , где ее нельзя было строить и эксплуатировать. Другие (МЧС , пожарники ) оказались не готовы грамотно справляться с аварийной ситуацией , где есть « кислородная» составляющая. Так и живём .

Хаски
1 нояб 2020 в 14:08

Неужели от огня может взорватся баллон с медицинским кислородом это же не пропан?

Гость
1 нояб 2020 в 14:14

Ужасно, что руководство больницы и главврач не подали до сих пор в отставку, хотят списать все на работяг?
С таким уровнем ответственности и профессионализма им не место на руководящих должностях в медицине!

Гость
1 нояб 2020 в 14:48

Что так много внимания этому жилому дому. Дом втиснут туда не по нормам. Если разобраться, то может быть еще и не совсем законно. И отвечает ли он назначению земель. Жильцы бесплатно получили там квартиры как связанные с Юургу. Остальные 95 процентов работников Юургу сами зарабатывают себе на квартиры, через ипотеки и как могут. Жильцы сами захотели квартиры в таком доме, вот и получили, что хотели. Когда очередной дом будет строиться на участке Юургу, надо больше внимания уделять нормам и законности.

Гость
1 нояб 2020 в 16:55

за чей счёт банкет? Котова из своего кармана окна оплатила? или из кармана больницы?

Гость
1 нояб 2020 в 19:05

Господи, за какие прегрешения я в этой стране родился?!

Гость
2 нояб 2020 в 04:30

По моему одна Гехт и работает. А горлову и не слышно и не видно. Она за свои писульки-то не отвечает. А за больницы и тем более.

Гость
2 нояб 2020 в 04:39

года 2 назад в этой клинике скончался аппарат флюорографии. Но зато навешали огромных теликов по многу штук на каждом этаже. А в прихожей поставили 2 автомата по выдаче талонов в регистратуру. А в регистратуре очередь , чтоб взять талон к врачу. Но ни аппараты , ни телеки не работали, т.к. у клиники лишних денег нет на электричество. Не думаю, что в этом главврач виновата. Ни она телеки ставила. К стати, медперсонал там был хороший, за исключением некоторых. Интересно в период пандемии больным ТВ давали смотреть. Или их там не уже?
А Горлову точно уволить. лучше бы медицинское оборудование устанавливала в больницах, ну как положено

Гость
2 нояб 2020 в 09:18

Гехт между делом еще успела в Инстаграм зайти. И она еще будет работать? Кому беда, а кому комменты и пиар хоть на чем.

Гость
2 нояб 2020 в 09:43

А где мэр города? Почему ничего не слышно?

Гость
2 нояб 2020 в 10:09

Благодарность и уважением пожарным, врачам и людям, которые помогли в устранении последствий этого ЧП.

Тимур
2 нояб 2020 в 16:02

Афигенный взрыв! Эх! Как так получилось! 🙀😮🤔

ГОсть
5 нояб 2020 в 09:38

Заказчика под суд и проектировщика тоже. Где система пожаротушения? Сэкономили?