Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Роспотребнадзоре объяснили, как началась стычка с посетительницей из-за невыданного постановления
В Роспотребнадзоре объяснили, как началась стычка с посетительницей из-за невыданного постановления

22 окт 2020 в 22:41

Я не понимаю. Она же принесла результат анализа мужа. Думаю, такая деятельная дама и свидетельство о браке, и свидетельство о рождении ребёнка с собой прихватила. По сути принесла им информацию на блюдечке. Каких данных они ещё ждут?
Вообще бред, что эти постановления выносит орган, который должен защищать права потребителей. Каким боком вообще Роспотребнадзор может к этой теме относиться? Это даже не Минздрав! Неужели нельзя, чтоб администрация медучреждений эти постановления клепала, раз уж они и так инфу в Роспотребнадзор собирать и передавать должны. А так просто двойная, а то и тройная обработка документов получается (врач - администрация больницы - Роспотребнадзор)

Гость
22 окт 2020 в 22:34

То есть, этот чинвник не понял, зачем женщина пришла к ним, зачем она стала забегать в кабинеты и открывать двери? Он подумал, что она для развлечения это делает? В видео она заявляет, что на руках у нее положительный тест, и что ей нужны постановления. Что непонятно? Неужели нельзя посмотреть на ее результаты и выдать всем бумаги? В чем сложность? Ведь если тест положительный, то она заразная, и в их интересах выдать постановление как можно скорее! А они ее посылают, матерят, толкают. Слов нет, одни эмоции.

Гость
22 окт 2020 в 22:49

Ключевая фраза ОНА НЕ ДОЗВОНИлась!! Почему собственно они не берут трубку в рабочее время?!!!! Почему вообще человек должен туда ехать???? ДВА варианта: « номер занят» - тогда поставьте еще телефоны и номера столько, сколько нужно, это ваша работа!!! И второй вариант « Не БЕРУТ ТРУБКУ» - разобраться , почему они не берут трубку? Телефон рабочий, обязаны брать и отвечать!

777
22 окт 2020 в 23:02

Мужик вообще не в теме зачем он там сидит. Чушь порет. На столе две 12 листовых школьных тетрадки. А тут кто-то решил потревожить их спокойный размеренный порядок. Вот бездельники. Зато за наградами первые. На скорые их всех, пусть отрабатывают.

Гость
23 окт 2020 в 00:35

И таких контор государственных множество - в налоговую не дозвонишься, служебным приставам тоже. 21век на дворе, есть ТЕЛЕФОН , бывают и вопросы пустячные, но приходится идти. Дикость определенно

22 окт 2020 в 22:35

Бездельники и есть бездельники.
Сколько туда не обращайся ничерта не делают, только отписками занимаются.
Тут вам работу хотя бы нашли постановления выписывать, вы и ее сделать не можете. Гнать в шею иждивенцев этих.

Живу рядом
22 окт 2020 в 23:20

Роспотребнадзор позорные, как они на самом деле работают женщина показала. Ей спасибо огромное! А женщине ещё и протокол выписали, а по- хорошему наказать этих амеб надо.

Гость
22 окт 2020 в 23:19

Но он не объяснил, почему у него в организации все ходят без масок.

Кстати, все государственные организации работают в обычном режиме - полиция, суды, больницы, вузы, администрация района. С какого перепуга закрылся Роспотребнадзор?

Гость
22 окт 2020 в 22:16

Написали сами себе инструкции и отгородились от людей и их потребностей. Шаровики-бездельники. Ну пришла она уже ногами, так в чем проблема выдать предписание?
Сами сидят- "якобы работают", а другим парализуют жизнь своими несвоевременными предписаниями.

Гость
22 окт 2020 в 22:36

Роспотребнадзор - это организация, которую специально создали для бездельников.

22 окт 2020 в 22:13

Иосиф Виссарионович быстренько нашел бы место, этому потребнадзору.

Гость
22 окт 2020 в 22:39

Чем брать девочек-медсестер на скорые, возможно, лучше на скорые посадить сотрудников роспотребнадзора.

Гость
22 окт 2020 в 22:46

У этого Роспотребнадзора крибок и мох над входным козырьком даже на фото невооружённым глазом видом. Вот где зараза вся селится!

Гость
22 окт 2020 в 22:23

То есть, с 9 октября, когда был готов положительный тест, и 16 октября, когда было готово предписание, прошло 8 дней. Это нормально, а?

Гость
22 окт 2020 в 22:29

РоспотребПОЗОР одним словом! Паразиты на шее предпринимателей и налогоплательщиков. Толку от них ноль. Делают что скажут в Кремле. Сами ничего не могут.

22 окт 2020 в 22:29

Эти оправдывания Роспотребнадзора бесполезны.Скорей всего эта женщина заставила их понервничать и встрепенуться!Сейчас,скорей всего,у них там бесконечные совещания,обсуждения этой темы,отрабатывают собственную технику поведения!..
Но по башке то получили уже однозначно,и ещё накажут!

Гость
22 окт 2020 в 23:42

Любопытное дело. Этот Семёнов братан гинеколога или просто близкий друг? Кто он такой? Отпишитесь, кто в курсе этих мирских хитросплетений.
А женщина на удивление вела себя крайне спокойно, корректно и обоснованно. Ни в какие истерики не впадала. И требовала только то, что эта праздная публика обязана была ей предоставить не по её, а согласно, заметьте, ими же самими установленных правил.

Гость
22 окт 2020 в 22:21

Дармоеды! Сидят, сами себе нравятся, толку только ноль. Самое страшное так всегда было и с менталитетом нашим всегда будет, все мечтают залезть повыше и на остальных поплевывать.

Алексей
23 окт 2020 в 00:23

А почему этот чиновник во время масочного режима на территории Челябинской области находится на рабочем месте без маски? При том что это ведомство вместе с полицией штрафует граждан за подобное нарушение? И почему прибывший наряд полиции не выписал этому чиновнику штраф за нарушение масочного режима?

МАРИНКА
22 окт 2020 в 23:30

Жаль, что не предоставлено слово Гехт. Она, как всегда убедительно, сумела бы объяснить, почему под её мудрым руководством эта контора просто не работает, но при этом нам всем очень нужна. Как неработающая.

Гость
22 окт 2020 в 22:31

Роспотреб людей всегда людей за дураков держал и будет держать. Паразиты на наших налогах. Сами ничего не хотят и не могут делать, только по команде ФАС.

Гость
23 окт 2020 в 00:54

О! Это точно. Тихо мирно ушла самомзоляцию, нет документов. Скандал устроила, есть документы, и даже коментарии в сми.

Гость
23 окт 2020 в 00:31

А вот руководство страны объявило, что нужно работать на удаленке как можно большему количеству служащих. А местный Роспотребнадзор плевали на это и сорвали свою работу- не смогли решить проблему дистанционно , по телефону! И своем наплевательским отношением создали ситуацию, что больной человек оказался среди здоровых сотрудников Роспотребнадзора! Вот с этим надо разбираться, это и невыполнение своих должностных обязанностей, и халатность и нарушение масочного режима в коллективе.

Гость
23 окт 2020 в 00:41

Роспотреб надзор одна из самых бесполезных организаций, где сидят бездельники, организация которая ни на кого повлиять не может, для чего создана непонятно, на женщину которая потребовпла от них выполнить свою работу, вызвали полицию... Прикрываясь ковидом... Позорище....

Гость
22 окт 2020 в 22:26

Зачем звонит, все равно на звонки не отвечаете.

Гость
22 окт 2020 в 23:26

Сделайте горячую телефонную линию, записывайте обращения граждан, реагируйте на них и никто к вам ходить не будет. Здоровья всем челябинцам!

Гость
22 окт 2020 в 22:38

Значит, она могла ходить и официально всех ЗАРАЖАТЬ???

Кент
23 окт 2020 в 02:07

в людях людей не видят, жопу там просиживают
по телефону не дозвониться, разогнать всех к чертям собачьим

Челябинский выживальщик
23 окт 2020 в 10:36

Почему полицаи женщине то протокол выписали??!!! Почему в отношении сотрудников Роспотребнадзора не возбудили дело о халатности, нарушении масочного режима и просто непрофпригодности, или хотя бы по той-же статье что и ей, ведь в конфликте участвовали и чинуши, и более того этот конфликт спровоцировали?

Гость
23 окт 2020 в 00:07

Вот так мы боремся с распространением коронавируса, а за помощь посадить могут.

23 окт 2020 в 02:05

Ох дождется Роспотребнадзор или какой ни будь здравуправ, что кто ни будь из очень расстроенных граждан начнет себя вести по настоящему агрессивно!!!!!!

Гость
23 окт 2020 в 04:58

Коррумпированное село где нет власти , вотчина покойного Котова,который полжизни "делил" земли в пригороде Челябинска но так и не посидел на дорожку.....

Гость
23 окт 2020 в 01:51

Меня интересует вопрос. Если человек сдал анализ на соответствие какому либо заболеванию, и он оказался положительным, значит это человек болен. Почему не даются больничный, а отправляют на самоизоляцию. Человек нуждается в медицинской не помощи.

Гость
23 окт 2020 в 02:00

А сколько людей, которым тупо не ставят ковид при всех симптомах? Орви, трахеит, синусит и ходят они спокойно по работам дальше, отсидев дома несколько орвишных дней. О чем спорим, господа? Ходила она заражать или нет, вообще уже значения не имеет. Нас кинули. Шведский сценарий по - челябински.

111
22 окт 2020 в 23:15

Идите поработай туда, болтуны неравнодушные. Расскажете потом каково это. А то оценивать они только и горазды, критики челдобинские..

Гость
23 окт 2020 в 05:53

Да да. У нас все госструктуры очень культурно воспитанные. И культура растет.

Ваша бабушка
23 окт 2020 в 11:06

Ходили мы тоже к ним, нет у них никакого карантина! НАписали бумажку на дверь, чтобы особо смелые не приходили. Если у вас карантин - работайте удаленно! Масок реалньо у них нет, отношение скотское. Понимаю девушку - не дозвонишься, не доорешься до них! Так еще и руки распускают!

Гость
23 окт 2020 в 01:00

Очень интересно из дальнейших очерков узнать ракцию начальства данных сотрудников на этот инцендент. Какие меры приняты, какие сделанны выводы, кто и как наказан по результатам ???

Гость
23 окт 2020 в 05:15

Скотство, как и все в нашей дерьмократической стране.

Гость
23 окт 2020 в 13:10

Как хорошо живется всем этим государевым конторкам с марта месяца на самоизоляции от граждан, этож голубая мечта- посетители наконец-то "работать" не мешают, ах да еще на удаленку перевелись, ходят на работу 50/50 и все это за стабильную зарплату. Некоторые работают только по предварительной записи (ПФР) по телефону не дозвониться, только ч/з интернет талончик можно взять. Кому война, а кому мать родна.

Гость.
23 окт 2020 в 14:46

На своих рабочих местах нужно работать! И не надо никого защищать! Врачи делают свое дело, учителя свое и тд. И делать свое дело надо хорошо. Сегодня пришла на приём в указанный кабинет. Врач не приняла, отправила меня с пневмонией 20 и 25 % к участковому в общую очередь, потому что у меня температуры нет. С 12 октября жду, что тест на ковид сделают. Так вот, тест делают в соседнем кабинете, я сама пришла, очереди нет, сделайте тест. ТАК НЕТ! Теперь пойду в понедельник. ПОСЛЕ КТ ПРОШЛО УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. ВОТ И СУДИТЕ, КТО И КАК РАБОТАЕТ.

Гость
23 окт 2020 в 17:25

Сначала врача не дождаться, потом Роспотребнадзор информацию ждёт, за это время и умереть и перезаражать всех можно. Вот она действительность, ещё и штраф оформили добросовестным гражданам. Это ненормальная ситуация для организации прежде всего, чиновников надо штрафовать или закрывать такую контору. Причина в никчёмной организации работы с ковидными в регионе.

Гость
24 окт 2020 в 12:06

говорят медперсонала не хватает......, работничков роспотребнадзора нужно брать и отправлять работать в красные зоны санитарками, или в поликлиники звонки принимать. их Попова сидит сама себе нравится докладывая, что у нее всё под контролем

23 окт 2020 в 11:10

Больше всего шокировало то, как выскочила и распустила руки их сотрудница. Типа "лопнуло терпение". Почему замолчали это факт? Ведь она при исполнении. Это до какой степени пофигизма надо дойти, чтобы так вести себя с посетителями.

Гость
23 окт 2020 в 00:56

Теперь видимо там сотрудники заболеют и умрут?

Demidoff
23 окт 2020 в 21:44

Чего это они объяснили? Рассказали свою версию! Надо очную ставку проводить!

Гость
23 окт 2020 в 12:21

Позор руководителю службы Семенову. Не может организовать охрану в здании, обеспечить безопасность своих сотрудников от психически нездоровых людей, а еще Федеральная Госслужба.

Гость
24 окт 2020 в 20:03

Лежу с коронкой больнице вижу из нутри могу сказать одно люди у нас разные сегодня привезли женщину в2 часа ночи ана на все отделение орала что ей плохо подняла всех на уши . Вы все слышите и видете только себя вы встаньте на другую сторону . Болеют и врачи и роспотребнадзоре давайте посадим человека отвечать на звонки а кто будет выписыаать постановление . Медсёстры бегают я поступил на улице была плюсовая они полность запокованные в свои костюмы пришла врач у неё с её фильтра капает вода кто это все выдержит большое СПАСИБО таким доктарам. А притензию нужно выражать на выборах.

Гость
23 окт 2020 в 05:25

А я бы на месте лысого мужика сразу бы выставил за дверь эту истеричку с телефоном. Просто бы выставил культурно.
У мужчины советское воспитание.

Гость
23 окт 2020 в 09:54

Закрывать нужно контору от доступа неадекватных людей. Обычная провокация от этой дамочки налицо.