Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Оказавшийся в центре скандала после дебоша в баре полицейский заявил, что не смотрел видео задержания
Оказавшийся в центре скандала после дебоша в баре полицейский заявил, что не смотрел видео задержания

Гость
20 окт 2020 в 16:28

типичный полицай

Твой сосед
20 окт 2020 в 16:47

Среди полиции есть офицеры? Я тебя умоляю😁

Мери
20 окт 2020 в 16:46

Гнать таких полицейских надо из органов внутренних дел, чтобы не порочили достоинство настоящих сотрудников!!!

Гость
20 окт 2020 в 16:33

ага...не пойман-не вор а пойман-дважды не вор (с)....только не надо называть ментов офицерами....

Твой сосед
20 окт 2020 в 17:23

Служил в своё время в Советской Армии вместе с настоящими ОФИЦЕРАМИ которые вернулись с Афгана. Даже нет смысла сравнивать со штабными. А про ментов вообще молчу. Про этих .....из полиции - тем более

Настоящий половник
20 окт 2020 в 16:38

Вчера слили видео, что в инет попало, то останется там.
Пример для подрастающего поколения.
Будет отмаз!

Дмитрий
20 окт 2020 в 18:51

Где работает? "Работает Айдар Даутов в группе анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения."
Патрульным пусть идет

20 окт 2020 в 19:16

Толковый полицейский, молодец. На кадрах видно, что он пытается задержать опасного дебошира и драчуна. Даже на отдыхе думает о работе, так что коллеги, берите с него пример, настоящий герой. Я бы пожал бы ему руку и назвал своим братом.

Гость
21 окт 2020 в 11:15

Заскучал на службе Айдар

Гость
20 окт 2020 в 16:20

Типичный российский офицер. Как там насчет чести?

Настоящий половник
20 окт 2020 в 16:43

Офицер- ЗВУЧИТ ГОРДО!
Офицер- ЭТО ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!
Во все времена ОФИЦЕР был примером ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ1
В Ютуб загуглите, КТО ТАКОЙ ОФИЦЕР?
К сожалению многие не знают, что меня поражает....... 🔥🔥🔥🔥🔥

Реэлтор
20 окт 2020 в 17:58

ЛС у него закрыта, хотел отправить, ну хотя надо тогда его Брату скинуть пусть посмотрит! А почему брат , ушёл с органов, похоже аналогично бил ногами ......

МАРИНКА
20 окт 2020 в 18:14

Что радует - так упёртость журналистов: миллион раз говорилось, что все, кто аттестован и носит погоны - НЕ РАБОТАЮТ, а СЛУЖАТ. Почувствуйте разницу - в ментовке работают наёмные бухгалтеры, уборщицы - кто без погон и без спецзваний. Запомнилось?