Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе в Челябинской области
Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе в Челябинской области

Гость
18 окт 2020 в 18:59

водителя газели жаль... молодой, ещё жить да жить

Гость
19 окт 2020 в 01:15

Пристёгиваться надо, на Газели были все шансы отделаться испугом.

Alexandre
18 окт 2020 в 18:39

После 55 лет надо уже сидеть дома на жопе ровно и никуда не ходить, смотреть телевизор, копать картошку, садить огурцы на зиму солить...организм уже атрофируется замедляется моторика часто клонит в сон...берегите себя. Понято что московские тупые скоты которые придумали пенсионную реформу явно не думали о стариках.

Крымчанка
18 окт 2020 в 22:16

Не удивительно,очень много шизоидов на дорогах.За себя страшно и за других нормальных людей

Гость
18 окт 2020 в 19:46

вот это удар был.. аж движок вырвало у легковушки. всю морду снесло..жалко всех.

Гость
18 окт 2020 в 20:36

Очередной горешумахер

Гость
19 окт 2020 в 00:25

Дорожная революция, простите, война, продолжается.... Это гражданская война, где граждане самих себя и себе подобных косят... Печально все это...

гость
18 окт 2020 в 19:35

АХ дорожки фронтовые ... без отбойников.
Понятно! Денег на дороги, как всегда у твласти, не хватает

Гость
18 окт 2020 в 23:01

По этому поводу предлагаю срочно перевести в ХК Трактор, в котором президентом этого частного клуба некто Текслер, ещё 1,5 миллиарда рублей. Это очень важно для области и города и самого Текслера! А эти ваши дороги без разделительной подождут.

Гражданин74
19 окт 2020 в 14:35

вот поэтому я и не езжу по трассе на своем авто. Лучше быть живым ссыклом, чем дохлым героем

Алексей Пивоваров
18 окт 2020 в 18:31

Заснул, скорее всего. Бывает (ТМ)

Гость
18 окт 2020 в 18:59

водятлы бешаные!

серж
18 окт 2020 в 20:40

Ну вы и умники!

Гость
18 окт 2020 в 21:25

На тормоз нажать гордыня не позволила?

Гость
18 окт 2020 в 23:01

Бились, бьются и будут биться. Вообще пофиг.

Моисеенко
19 окт 2020 в 00:04

Ездить на машинах меньше нужно!

666
19 окт 2020 в 06:43

За чем вам короновирус? Вы и так без него не плохо справляетесь.

Алена
19 окт 2020 в 10:27

Это же какая скорость была... чтоб так машины разворотило... Всех жаль! Берегите себя!

Гость
18 окт 2020 в 19:49

Проезжали там через 40 минут после аварии, даже тела не были закрыты ничем. Еще долго отходила от впечатлений

Гость
18 окт 2020 в 20:33

да, что тазики, что корейщина - небезопасны

Юрий
18 окт 2020 в 19:59

Водителю хендая по другим данным 49 лет а не 55...

Гость
19 окт 2020 в 00:44

"на трассе", а выглядит как сельская дорога.

Адольф
18 окт 2020 в 20:44

Старпера за рулем предельно опасны на дороге. Пока они вспомнят где пуль и куда его крутить, они аварию устроят