Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации 85-летняя челябинка упала в заброшенный колодец в саду и погибла
85-летняя челябинка упала в заброшенный колодец в саду и погибла

Правильный
14 окт 2020 в 13:13

Жалко бабульку,до 85 дожить и такой смертью умереть.

Гость
14 окт 2020 в 13:23

бедная женщина...в таком возрасте они как дети, дома пусть сидят

Гость
14 окт 2020 в 15:50

Сад заброшенный , а деревья плодоносят - вот цена халявы . Скорее всего там и забор был . А если бы ей кирпич с крыши на голову прилетел ?

Гость
14 окт 2020 в 13:06

Страшная смерть. Очень жаль.

14 окт 2020 в 16:27

21 ВЕК НА ДВОРЕ... БАБУШКА ВОЙНУ ПРОШЛА ..ВЫЖИЛА .. А В СОВРЕМЕННОЙ , ВЕЛИКОЙ РОССИИ СМЕРТЬ НАШЛА.. ВОТ ОНА КАКАЯ .. СОВРЕМЕННАЯ И МОЩНАЯ РОССИЯ..

Гость
14 окт 2020 в 14:27

не нужно на чужие участки ходить

Гость
14 окт 2020 в 13:12

Государство загнало пенсионеров в ловушку , бедная женщина до 85 лет выращивала себе подножный корм чтобы с голоду не умереть , а следствия я уверен не будет - это русский крест .

Гость
14 окт 2020 в 13:48

А что она делала на чужом участке?

текслерОчковтиратель
14 окт 2020 в 13:19

с какой целью она шманалась по чужим участкам

Анастасия
14 окт 2020 в 18:51

Как можно оставлять открытые такие колодцы, ладно посторонний человек теоретически не должен ходить по Чужому участку, но есть кошки/собаки.

15 окт 2020 в 08:26

Что-то я про глубину не понял. Так 2 метра или 4?

гость
14 окт 2020 в 18:28

Зачем отпустили ее в таком преклонном возрасте ОДНУ в сад?

кенди обернулся
14 окт 2020 в 14:30

туалет, сельский, туалет!!! лучше в мире места нет!!! туалет

Гость
14 окт 2020 в 19:44

Вот еще раз напишу : за пожилыми нужен присмотр! Если есть родные, то только они несут ответственность, но к сожалению это не у нас . Мы уже все в такую яму падаем. Дома престарелых (человеческие.как у них) , нет не слышали ? ,В 85 лет мозг то как работает ?

Гость
15 окт 2020 в 05:04

Скинули бабку в колодец, к гадалке не ходить.

Гость
14 окт 2020 в 15:57

Бедные челябинцы... Всё у них не так,всё не эдак. Не город,а одно горе..

гость 28
14 окт 2020 в 15:55

Она в саду одна жила . что ли ? Загородный сад это - не деревня , там бабулям страшно жить одним , тем более в таком возрасте .

Гость
14 окт 2020 в 21:43

как можно в таком возрасте оставлять пожилую женщину одну?Если только сами не помогли,как романе "Елтышевы"?

Гость
15 окт 2020 в 00:15

В садах в районе Курочкино-Исаково куча таких заброшенных колодцев, которые не видно, пока туда не свалишься

Гость
14 окт 2020 в 13:35

А короновирус сопутствующий?

Гость
14 окт 2020 в 18:25

Напишут диагноз- ковид.Родстенникам за это пять рублей дадут.

Гость
14 окт 2020 в 13:39

Опять заказное убийство, есть организация которая принимает заказы на такое. И это уже не кино.

Гость
14 окт 2020 в 16:33

погибла то от чего? наверняка от коронавируса! а в статистику не попадет!

Alexandre
14 окт 2020 в 19:13

Ленинский район сам по себе еще того самого, дак еще где то в бурьяне, хуже того самого раза в два...Три версии: Первая бабуля шастала по соседнему участку заброшенному и по неосторожности упала в колодец 85 лет все таки шатает туда сюда. Вторая версия бабулю того самого и просто решили скрыть тело знали что есть заброшенный колодец рядом. Третья версия родственничкам захотелось садика бабулькиного инсценировали как несчастный случай или криминал. Скорее всего вторая версия, учитывая криминагенный район безлюдное место и рядом безхозые участки.