Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Полная жесть»: у челябинца, на глазах которого сбили женщину, возникли трудности с вызовом скорой
«Полная жесть»: у челябинца, на глазах которого сбили женщину, возникли трудности с вызовом скорой

13 окт 2020 в 17:05

кто-то явно врёт, человек был на месте 15 минут и не смог дозвониться, а по словам горздрава скорая была на месте через 7 минут после ДТП- враньё горздрава налицо!!!!

Гость
13 окт 2020 в 16:49

Почему-то больше верится неравнодушному гражданину,чем комментариям министерства здравозахоронения

Гость
13 окт 2020 в 16:56

Это КОШМАР! Текслер в области или его здесь нет? Он в курсе, что творится или ему до лампочки? Он в курсе, что члены его правительства говорят?! Спасибо неравнодушному челябинцу!!!

Гость
13 окт 2020 в 17:00

Вроде уже дно, но оказывается есть еще куда падать!!!

13 окт 2020 в 18:26

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ... ЗА ТО ГОРЕ , ЧТО ВЫ ПРИЧИНИЛИ НАШЕМУ НАРОДУ ...

Гость
13 окт 2020 в 16:50

В ГИБДД вобще можно часами звонить и не дозвониться, а в полиции всегда сначала все данные спросят, а потом что случилось

13 окт 2020 в 21:11

Пандемия бушует уже 7 месяцев. Достаточно времени, чтобы организовать горячую линию по вопросам ковида и разгрузить скорую помощь. Это как бы вообще первый шаг. Шаг второй: организация тестирования. Шаг третий: организация тщательного выявления людей, контактных с заболевшими. Развёртывание коечного фонда, расширение базы томографии, закупка ИВЛ должны происходить параллельно с вышеуказанными мероприятиями, а не вместо.

Челябинец
13 окт 2020 в 17:00

Как прекрано ЕР оптимизировала медицину.

Гость
13 окт 2020 в 16:58

печально.... а горздрав всегда прав.....ведь это не их близкие

В городах области (в частности Копейск и Аргаяш) трубку в полиции вообще не берут!
Звони ни звони...
Сейчас нам объяснят что так и должно быть и попросят хладнокровие соблюдать...

Вовашка 174
13 окт 2020 в 17:12

Реалии и обыденность сегодняшнего челябинского села и его руководителей! Тьфу.

Гость
13 окт 2020 в 17:01

Полная жесть! Теперь всем очевидно отношение власти к людям. Голосуйте за нее и дальше((( Я имею ввиду не только региональную, но и федеральную власть!

13 окт 2020 в 21:41

Согласен, что Ковид, но это не значит, что жизнь остановилась и все должно быть брошено на борьбу с вирусом!!!! 2 дня не можем вызвать врача! Бред какой-то

Гость
13 окт 2020 в 17:16

Цитата из вчерашнего комментария министра здавхрана Семёнова по поводу урезания скорых на вызовы "Задумайтесь, что где-то в этот момент врачей может не дождаться пострадавший в аварии."

Гость
13 окт 2020 в 17:09

Зато на ДТП с участием почетного гражданина Челябинска Аристова гаишники прилетели через 5 минут

Гость
13 окт 2020 в 17:05

То чего с медициной не смог сделать даже дубровский, очередное дно пробито

Челябинец
13 окт 2020 в 17:19

А че нормально. С такими бездарностями в области, так и будет. Наши руководители не знаю слово ЛОГИСТИКА,

гость
13 окт 2020 в 17:39

время прибытия 5 минут... а то, что дозвониться полчаса невозможно, это нормально??
считать надо от момента происшествия, а то когда дозвонятся уже и спасать может будет некого (((

гость
13 окт 2020 в 17:33

уже не первый раз такое! дозвониться в скорую невозможно!!!
а ведь может быть дорога каждая минута!

Гость
13 окт 2020 в 19:26

Считаю в связи с этим срочно перевести на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей. Незабываем что президентом в этой коррупционной организации Текслре.

Гость
13 окт 2020 в 17:13

"Хуже быть не может" - сказал пессимист.
"Может, может!" - ответил оптимист)

Куколд
13 окт 2020 в 17:40

Поэтому сейчас надо быть предельно осторожным везде. Не бухать, не гулять, не заниматься ремонтно-восстановительными работами, связанными с повышенным риском получить травму и т.п.
Чтобы не попасть в критический момент под загруженную гос машину и не офигеть от происходящего.

Cергей
13 окт 2020 в 17:17

сегодня и в роспотребнадзор не дозвониться, пришли результаты теста, а расшифровку не получить...

Гость
13 окт 2020 в 18:23

до неотложной помощи тоже хер дозвонишься, дозвонишься говорят ждать примерно трое суток. у меня тетка болеет, так пришлось а платную записаться. выбора нет.

гость
13 окт 2020 в 18:15

Почему нельзя рядом с КТ-отделениями поставить временные павильоны( палатки), с отсеками -боксами, оставить пару дежурных машин для перевозки и контроля? Или как- то по другому разгрузить скорые от очередей?

гость
13 окт 2020 в 17:32

А как там Яндекс возит на КТ или нет?

Гость
13 окт 2020 в 17:11

Вот никогда не желала людям зла, даже тем, кто оскорбил или обидел. Но вот, сейчас желаю всем чиновникам, кто создал ситуацию коллапса, кто довел медицину до падения, кто так обращается с людьми и врет, столкнуться с тем, с чем сейчас заболевшие сталкиваются!!! По полной программе!

Гость
13 окт 2020 в 17:02

получается полиция тоже не дозвонилась в скорую? О_о

Гость
13 окт 2020 в 18:19

Вот он показатель организации мёд помощи в регионе.

Гость
13 окт 2020 в 18:49

В Челябинске из неотложки поликлиники №5 уволились все врачи, пишут журналисты.
По предварительной информации, начальство поговорило с медиками в грубой форме и велело переводиться на работу на полные сутки. Врачи не стали терпеть такие условия работы и уволились.

Гость
13 окт 2020 в 17:52

Алло, чиновники!!!! Все под контролем говорите

Мда..
13 окт 2020 в 20:46

Инсульт.Оставили вызов в 112,а когда дозвонились в 103 спустя 1.5 часа,сказали машина не назначена.В итоге ехала скорая 2.10 мин.А в горздраве все хорошо.Разогнать вас всех надо за провальную медицину.

Челябинец
13 окт 2020 в 18:14

До наших служб спасения не дозвониться, всегда так было. Есть предложение: коль не возможно дозваниться по официальным номерам, публиковать личные сотовые руководителей в открытом доступе. Если им начнут звонить по ночам, тогдаи официальные номера будут быстро отвечать. Пусть лисно ответят за работу своих ведомств.

Житель города
13 окт 2020 в 20:16

Всем на все давно насрать в скорой, в полиции, в ЖЭКе, в налоговой и в ГАИ . Всем и на все. Не нравится подовайте в суд, а фраза " подовайте в суд" звучит как идите на х..

Алекс
13 окт 2020 в 22:38

Слушайте, да что происходит то, в конце концов??? В регионе вообще что-ли власти нет???? Минздрав врет, уже просто врет, открыто, без стеснения! Не приезжает никакая скорая за 5 минут!!! НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!!! И вызвать ее невозможно! Мужик абсолютно прав, я сам вызывал скорую сотруднику, ему стало плохо на работе! Дозванивался минут 30 и ждали столько же!

Гость
13 окт 2020 в 19:01

А у нас все через .... ГИБДД к примеру стоят за пешеходными, дабы наказать, а не перед пешеходными, дабы предотвратить...

гость
13 окт 2020 в 19:46

Где черные представительские машины для ШОСа, которые в лесу нашли? Кто на них ездит, как их обслуживают?? Продайте их, купите дешевых, на них вполне можно развозить больных на КТ!!

Гость
13 окт 2020 в 18:45

После вчерашней истерики мадам г..т комментарии с её фамилией исчезают.

Гость
13 окт 2020 в 18:54

Верный способ решить проблему, это её не замечать. Именно этот способ, судя по нарастающему бардаку, взял на вооружение не любитель прятаться и уходить в тень. Это же очень просто. Телефоны отключил или поставил на сброс и сиди себе, кочумай.
Бывало зайдёт в кабинет приближённый и спросит:
- Ну что там, Леонидыч, звонят?
- Нет, тишина, гробовая тишина.
- А, ну тогда значит всё хорошо...
- Сам удивляюсь. Вчера была проблема, а сегодня её уже нет,- ответит Леонидыч и потдвержение тишины глянет в окно.- Всё спокойно.

Гость
13 окт 2020 в 21:36

Гехт с Семеновым еще работают? Увольнять надо, как утративших доверие населения!

Справедливов
13 окт 2020 в 18:13

а что там в новой конституции написано про подождать... не менее суток, кажется так

Гость
13 окт 2020 в 21:12

Сегодня женщина с Российской не смогла вызвать Скорую на острую боль в ноге, она предполагает тромбоз. Наконец когда дозвонилась до Скорой, те решили передать вызов на неотложку, но дозвониться туда не смогли. В итоге никто к ней не приехал.

Л.А.
13 окт 2020 в 17:05

Проезжал мимо, видел эту аварию. Не знаю как автор не заметил кровь. У потерпевший обильное кровотечение в области головы.

Гость
13 окт 2020 в 19:29

все нормально поколение пепси стали руководителями

Житель города
13 окт 2020 в 20:19

Губернатор ты сам то попробуй хоть куда нибудь дозвониться?! В скорую или в ГАИ может сам поймёшь каково твоим жителям !

Гость
13 окт 2020 в 21:32

Скорую вызвать нереально.Угробили всю медицину. Кто эти нелюди,которые управляют страной.Развели всяких ненужных министров бездельников. На деле ничего не делается. Всё развалили. Бюджет растащили.

Гость
13 окт 2020 в 23:07

Реально очень страшно болеть ,да и оказаться в такой ситуации ,когда тебе будет необходима помощь врача/скорой . Потому что страшно что к тебе не приедут ,а ведь это город миллионник!!!! Я не говорю уже о загородных посёлках ,туда наверное сроду и не поедут

Гость
13 окт 2020 в 16:57

Печально. что из-за даунов, отрицающих маски, теперь происходит такое ?

Гость
13 окт 2020 в 17:40

Этих водятлов нужно штрафовать и сажать. Сегодня сбили кошку насмерть. Машина даже не притормозила, как ехал мерзавец на полной скорости, так и продолжал ехать.

Гость
13 окт 2020 в 19:41

Эх, тёплыми словами вспоминаю Юревича!!! Мне кажется все бы было по другому!