Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самолёт Челябинск — Симферополь вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам
Самолёт Челябинск — Симферополь вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам

Гость
11 окт 2020 в 10:38

Закройте рейсы на юг! Можно и пропустить отпуск на морях в этом году!
Здравоохранение захлебнулось и не справляется! Одна из причин - ПЕРЕЛЁТ В САМОЛЕТАХ (хотя бы ОДИН НОСИТЕЛЬ или в ЛЁГКОЙ степени болезни на борту = СОТНИ !заболевших) самый опасный!

Челябинец
11 окт 2020 в 11:06

С Челябинска не просто уйти, смог и грязь держит людей и не отпускает!! Грязь по всюду все пропитано смогом!! Сознание людей прокурено ЧМК

11 окт 2020 в 20:39

16 августа вылетал из Кольцово в Москву рейсом Аэрофлота.
Дамы, контролировавшие вход в телетрап, где отрывают корешки у посадочных талонов, жестко требовали, чтобы все пассажиры одели маски и перчатки. Если у кого-то не было, то в зоне ожидания посадки есть аптечный ларек. Можно купить по аэропортовской цене.

20 сентября вылетал из Баландино в ту же Москву и тоже рейсом Аэрофлота.
Тут и на маски не обращали внимание. Даже в самолете после раздачи сэндвичей перестали делать замечания про маски до конца полета.

Гость
11 окт 2020 в 10:49

Вчера летела в Челябинск, самолет полный, много детей, несколько человек постоянно кашляли, сидели от меня вроде далековато, но неприятно было.. Бортпроводник постоянно говорил, не снимать маски, но почти все маски сняли, как только взлетели..

ютубов
11 окт 2020 в 11:13

Ииигорь не принял!!!

ОПГ-Озеро!
11 окт 2020 в 10:35

Sukhoi Superjet 100?

Том Соеров
11 окт 2020 в 10:39

Смотрю, смотрю и вдруг осенило! На Чайковского, если ехать вверх от БртатьеманаКаширинама к Проспекту Победы, справа построили такое же здание! Один в один! Кто ты, неизвестный гениальный архитектор, напиши, что там будет, Пяторочка или КИА моторс!

Гость
11 окт 2020 в 10:40

Статистика на начало 2018 года:
50,8% гражданских воздушных судов эксплуатируются более 30 лет;
29,4% эксплуатируются от 15,1 до 30 лет;
10,5% от 5,1 до 15 лет;
9,2% до 5 лет эксплуатации.
Счастливого полета!

Гость
11 окт 2020 в 20:28

Рабочий момент - объяснение огонь.

Адольф
12 окт 2020 в 03:46

Вот потому надо отдыхать на курортах области. Высокий сервис при низких ценах вам будет обеспечен. Говорят многие немцы, британцы, испанцы мечтают прилететь к нам на отдых в санатории Березка и Куркуль, но не могут билеты купить. Так что пользуйтесь! Потом после пандемии налетят все, поздно будет

Первым делом самолеты.
12 окт 2020 в 15:27

Самолеты работают на износ, сами хвалились в новостях, что используют больше всех налетов чем другие компании, а учитывая любовь к деньгам руководства экономят на всем явно.

Гость
12 окт 2020 в 15:30

Они еще не банкроты?

Первым делом самолеты.
12 окт 2020 в 15:29

Паганцы кинули пол страны с билетами, а хозяин награжден орденом за заслуги перед отечеством